Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! “Всё по фен-шую” - прогноз на сентябрь и “противоядие” от не


Добрый день, друзья!


Сегодня с вами Валерия - проводник в мир энергий ;-)

Обычно я даю прогнозы по благоприятным датам только в своей рассылке, но сейчас волшебный период, и я хочу подарить вам, подписчикам Любови Латыповой, эту информацию. Мама Мафии любезно согласилась ;-)


8 сентября начинается месяц Деревянного Петуха. Продлится до 7 октября. Петух - птица эмоциональная, иногда непредсказуемая))

Рожденным в год Кролика нужно быть внимательней в своих делах, не принимать спонтанных решений. С деньгами тоже будьте осторожными, в долг не давайте ни под каким предлогом! (не вернут) В кредиты не ввязывайтесь. И не только Кролики, но и все остальные.

Вообще, тема долгов и кредитов достаточно актуальна для многих. Мастера фэн-шуй рекомендуют исключить из своей жизни эти понятия вообще. Если не получается разорвать этот круг - есть решение, но об этом чуть позже.


Общие рекомендации по благоприятным датам:


Хорошие дни  - 9, 14, 16, 20, 26, 28 сентября.

Можно планировать важные дела, поездки, мероприятия.

Садимся на диету - 6, 14, 19, 26 сентября ;-) Результат будет устойчивый.

“Закрываем контракты” (есть такая шикарная медитация Любови Латыповой по отцеплению ментальных “крючков”) - 4, 17, 29 сентября. Подойдут также любые другие техники по избавлению от ненужных мыслей и верований.


Беречь деньги , а также важные документы 5,11,17, 19 и 23 сентября. В такие дни есть вероятность потери денег и документов, обмана (например, при покупках чего-либо), ошибок в заполнении важных бумаг.

Далее, Дни Разрушения - 12 и 24 сентября благоприятны для сноса построек, генеральной уборки - в доме и компьютере))

неблагоприятны для начала новых проектов, путешествий и других важных дел.

Также будьте осторожны, особенно на автотранспорте - 12, 13, 24, 25 сентября.


Внимание! 17 и 19 сентября - Безденежные дни - Не покупаем технику, автомобиль, не заступаем на новую должность, не проводим операции по перечислению денег, не открываем счета.

Есть хороший способ застраховаться от негативной энергии этих дней именно в сентябре, которым я обязательно воспользуюсь, и вам рекомендую.


Речь об одном мощном энергетическом “противоядии”.

А точнее - о целой системе таких средств.

8 сентября, а именно - в день начала астрологического месяца Петуха (когда происходит мощный сдвиг энергий, от чего многие люди могут ощущать тревогу и дискомфорт) - запускается энергетически сильный проект от трех денежных Магов.


Все подробности на бесплатном вебинаре здесь:  http://stanuspeshnoy.ru/acntr/4mSihGbQMX/


Дата начала проекта выбрана не случайно, это будет день перехода от энергии Полноты в энергию Баланса - очень благоприятный момент для такого мероприятия.

О Звезде Богатства, которая выходит в час старта - вы уже, наверное слышали, тут не обошлось без моей рекомендации ;-)

Сила, с которой пойдут процессы в этом тренинге - невероятно мощная (я знаю, о чем говорю - потому что, находясь внутри команды Мамы Мафии, наблюдаю “кухню” подготовки этого проекта - это ЧТО-ТО!)

И эта Сила просто сметет на своем пути все неблагоприятности!

Мало того, эта сила даст такой иммунитет, который поможет вам с легкостью решать сложные денежные (и не только) вопросы.

Я никогда бы себе не позволила пропустить такое энергетически мощное мероприятие, потому что мне сейчас очень нужен катализатор для достижения моих (ну очень завиральных!) целей.


Если вам небезразлично ваше благополучие - присоединяйтесь ко мне в этом проекте!


Один из Магов проекта - Вера Хмельницкая даст шикарный бонус - Программу «Освобождение от долгов и кредитов - снятие "проклятия" должника»,

это то самое решение, о котором я говорила в начале письма.

И да, скромно так добавлю))) - я тоже даю свой бонус в этом тренинге - “8 волшебных фэн-шуй советов для привлечения денег”.


Желаю вам большой удачи и хорошего фен-шуй!

С уважением, Валерия, ваш проводник в мир энергий.


P.S. Все вопросы, связанные с темой этого письма - задавайте на почту magicmagic168@gmail.com

Чтобы быть в курсе волшебных рекомендаций - подписывайтесь на рассылку

“Фен-шуй для коучей”


В избранное