Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Что вы ей посоветуете?


Сегодня получила сообщение от очень яркого и талантливого человека, настоящей Звезды. В потенциале… Который может никогда не реализоваться…


Почему? По очень простой причине: она не умеет общаться. Всего-то!


Любое свое письмо она начинает тоном, не допускающим ни малейшего участия другого человека в диалоге. Ей все должны. Всегда. И именно это она пытается донести с первых строчек. Не слушая другого совершенно.


Соответственно, даже если доносит, то дела иметь с ней больше не хотят именно те, кто готовы и способны помочь ей больше всего.


Мы с ней расстаемся. А жалко.


Она делает фантастически интересное дело, и у меня просто отпадает челюсть (простите мой французский), когда узнаю о ее результатах.


Я доверила бы ей, без сомнения, сотни своих клиентов, потому что она, кроме того что виртуоз-профессионал, еще и человек высочайшей честности. Я абсолютно уверена, что в том, что она делает, люди особенно нуждаются именно сейчас, осенью очередного кризисного года. И она точно - в буквальном смысле - могла бы сделать мир немножко лучшим местом для жизни. С реальными материальными результатами для других и, конечно, для себя.


НО!!!! Она не умеет общаться!!!


И вот смотрю вокруг…


Огромное количество блестящих, талантливых и очень полезных (в потенциале) людей не могут реализовать этот самый потенциал просто потому, что не могут, блин, ну никак не могут, даже на уровне мычания, донести свою огромную ценность до мира.


И на этом и они сами, и их клиенты, и мир теряют просто огромное количество денег!


Задайте себе вопрос: “Как я доношу свою ценность тем, кому она позарез нужна?”


И если вас не слышат, то есть два выхода:

  • научиться

  • взять помощника-специалиста, который будет делать это за вас.


И то, и другое мы даем в нашем уникальном курсе Мафии Звездных Спикеров, который начинается 5 октября.


Если вы о нем еще не знаете, то самое время узнать и присоединиться здесь

http://system.mamamafii.ru/mafia-star-speaker-bonus-vebinar/


Записала несколько чрезвычайно важных мыслей, пока летела из Владивостока в Денвер. Плюс приготовила еще очень интересный подарок с конференции долларовых миллионерш, которые сделали себя сами.


С этими знаниями, навыками и умениями вас просто будут засыпать предложениями о работе и предлагать самые выгодные условия! Возможно, вы даже будете рассказывать о наших суперпроектах и получать за это хорошие деньги))).


Все подробности и подарки здесь


http://system.mamamafii.ru/mafia-star-speaker-bonus-vebinar/


С уважением, Любовь Латыпова

И самая крутaя команда Рунета

Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было крутo!


В избранное