Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Объявляю голодовку!


 

Елена Ватлецова: Скажите, вам знакомо чувство отвращения к себе? К своему телу? Бывало ли у вас такое, что однажды, взглянув в зеркало и увидев там свое отражение, вы испытали настоящий шок? Бывало? Тогда вы меня поймете…

Я всегда была стройной, при этом ела, что хотела и сколько хотела. Про меня говорили, что не в коня овес. И это меня расслабило…

Однажды, в далеко не прекрасный день, я посмотрела на себя в зеркало без одежды и ужаснулась: “”Аааааа, какая же я страшная! Я же вся жиром заплыла! Там, где когда-то была талия, теперь висит какой-то бесформенный курдюк. А ноги, а попа!… Надо что-то срочно делать… Но что, что???!!! Боже, я не понимаю, не знаю, что и предпринять, куда ломануться. Может, на диету с завтрашнего дня? А лучше голодовка - на неделю, нет, на месяц! Точно, объявляю голодовку. Месяц поголодаю, на водичке посижу, если за месяц не похудею, то два месяца буду голодать, а если надо - то и три месяца голодать буду!
Нет, блин, не выдержу, сорвусь….Чего делать-то????”.

Да, голодовка оказалась явно не для меня, все мысли были только о еде, да еще и накручивала себя при этом: “Вот, есть хочется, голодать вредно, язву желудка себе заработаю, потом проблем с желудком не оберешься, и т. д. и т. п”.
Диеты тоже не помогли, на кефире с творогом смогла просидеть 3 часа, потом набросилась на жареную картошку.

Следующим этапом была борьба с лишними кг в виде спортзала. Но и здесь снова неудача: от нагрузок в спортзале начала болеть голова, такой темп оказался не для меня. Потом решила дома качать по утрам пресс, делала это ежедневно на протяжении 2 месяцев. НО! Живот только увеличился! И я махнула на себя рукой - будь что будет, толстая, так толстая. Сил больше никаких не осталось.

Но на мое счастье я познакомилась с Милой. Кто такая Мила? Узнаете чуть позже.))) А пока хочу поделиться своей радостью, своим открытием, которое меня просто потрясло. Точнее, это совсем не мое открытие, меня этому научила Мила, но для меня ее слова стали настоящим открытием. Это же просто бомба! Я перла как танк совсем не в ту сторону.)) Я удачно собрала все грабли на пути похудения!)))
Да, сейчас я уже могу и подшутить над собой и над своими бесплодными попытками похудеть. А тогда мне было совсем не до смеха.  И если бы не Мила…


Хотите узнать, кто такая Мила, и какое ее открытие буквально перевернуло жизнь Елены? Тогда нажимайте на эту волшебную кнопку!


С любовью - Любовь Латыпова,
И самая крутая команда Рунета
Мы любим вас! И хотим, чтобы вам с нами было крутo!


В избранное