Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Муж - клиент? Латыпова, ты в своем уме?


Здравствуйте!

Не переживайте, пока еще в своем уме, несмотря на умопомрачительные птичьи трели за окном и вот такие картинки про овец в раю. Так и хочется залечь рядом с ними и жевать травку… Ляпота…

Самое время свободно поразмышлять о том, как сделать так, чтобы члены семьи исполняли ваши желания.

Вот для этого и существует определение близких как ваших идеальных клиентов, которые:

  • доставляют вам удовольствие
  • приносят деньги
  • показывают ваши самые лучшие стороны
  • бережно помогают расти и во всем поддерживают!

Но как это сделать?, - скажете вы. Вопрос очень правильный. Если вы с такой стороны к семье не подходили, то этому нужно просто научиться.

Кстати, если вы коуч, консультант, тренер или психолог, то ваши клиенты будут вам особенно благодарны за то, что вы их этому тоже научите.

Ведь что нужно вашему идеальному клиенту?

Правильно. Чтобы вы помогли ему стать еще идеальнее без нотаций и нравоучений, но используя ваше природное умение отзеркаливать его силу и мудрость.

Поэтому в первый рабочий майский день 3 мая я приглашаю вас на совершенно особую сессию под названием “Ясность. Идеальный клиент для коуча” (коучем в семье в любом случае выступаете вы, правда?).

Сессия - в рамках второго модуля программы “МЕГАкоучинг для МЕГАжизни”. Она большая и дорогая, но у вас есть шанс заглянуть внутрь и получить результаты вместе с ее участниками за очень небольшую стоимость.

Вы уйдете с нее с совершенно новым взглядом на то, что вы можете сделать и сделаете для того, чтобы вот так почаще лежать в раю на травке под цветущим деревом. Не беспокоясь ни о чем, включая деньги…

Фиксируйте место здесь

 

С уважением,  Любовь Латыпова
Коуч-катализатор в Достижении Невозможного

Выращиватель миллионерш

 


В избранное