Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Снайперское попадание по клиентам


Здравствуйте!

С вами на связи Любовь Латыпова, и сегодня я хочу задать вам вопрос.

Смогли ли вы использовать те наработки, которые мы с вами подготовили на практикуме “Быстрые деньги за то, кто вы есть” и Марафоне “Идеальный клиент”?

Почему-то в большинстве своем я вижу потупленный взгляд провинившихся школьников, которые не сделали домашку.

Не надо только впадать в чувство вины, ведь у меня нет задачи вас устыдить в чем-то. Моя задача вести вас по пути, который вы выбрали. А он иногда для некоторых бывает тернист и нелегок. Потому моя задача показать вам короткую дорогу.

Именно поэтому мы подумали с командой и решили, что вам пора заработать денег. И не когда-то, а в течении ближайших двух недель.

Хотите?

Вижу, что у большинства уже мелькнула даже цифра в голове, а некоторые даже успели эту сумму потратить.

Тогда перехожу к самой сути.

C 19 мая мы запускаем для вас практикум по настройке рекламы во Вконтакте. Да-да, не благодарите. Я прямо слышу ваши ликующие возгласы. Но это еще не самая радостная новость, давайте по порядку.

Итак, практикум “Снайпер”.

Во время него вы используете все те наработки, которые вы сделали во время практикума “Быстрые деньги за то, кто вы есть”. Помните, я заставляла вас писать истории о себе в различных форматах?

Да-да. Теперь надо, чтобы ваш целевой клиент узнал о том, что вы такие замечательные есть.

Во время марафона “Идеальный клиент” мы с вами составили фоторобот вашего идеального клиента.

Теперь осталось дело за малым. Нет, не повесить этот фоторобот у себя в комнате и молиться на него=)))) А найти людей, которые действительно подходят под описание.

Именно этим вы и будете заниматься на практике “Снайпер”.

  1. Соберете профили своих потенциальных клиентов.
  2. Сделаете картинки, которые будут интересны вашей аудитории.
  3. Приведете их на вашу продающую историю.

И, конечно, получите заказы.

Более подробно по ссылке

А то я и так много рассказала. Кстати, данный практикум - только для своих, потому что участие в практикуме “Быстрые деньги за то, кто вы есть” и марафоне “Идеальный клиент” обязательны! Мы не будем больше возвращаться к этим вопросам, мы просто поможем на основании данных, полученных в этих двух курсах, найти вашего клиента. Если данных нет, то и собирать нечего!

Потому, если вы не доделали какие-то задания из этих практикумов, то бегите доделывать, и жду вас на практикуме “Снайпер”.

Если вы не проходили “Быстрые деньги за то, кто вы есть” и “Идеальный клиент”, срочно проходите, тем более, что я делаю для вас специальное предложение

Я вам гарантирую, что после прохождения этих 3-х практик картинка с привлечением клиентов у вас сложится и вы начнете рвать конкурентов!

С позитивным настроем и верой в вас
Любовь Латыпова

P.S. Участники программы “МЕГАкоучинг для МЕГАжизни” (второй поток) и мастер-группы “Виртуозы Коучинга” получают этот курс бесплатно!

 

С уважением,  Любовь Латыпова
Коуч-катализатор в Достижении Невозможного

Выращиватель миллионерш

 


В избранное