Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Хотите знать Архитектуру вашего богатства?


Здравствуйте!


“Важного вынесла на две страницы рукописного текста. Ценного очень много! Начиная от “Если я не осознаю свою ценность, то её используют другие”; до “что такое самосаботаж и как его убрать”. Александра 


“Любовь, здравствуйте. Какой чудесный вчера вы провели вебинар! Сожалею,что не могла все услышать,т.к нахожусь с детками в санатории,и интернет ловит не очень хорошо. То,что услышала,малое зерно,которое даст большие всходы. Прошу вас о записи,готова приобрести. Благодарю.  Особенно нравится название стань дирижёром своей жизни. Я по профессии Дирижер! Инна”


“Любовь, благодарю! Не планировала, чтобы не путать курсы, так как уже обучаюсь в большой программе. Но благодаря вебинару иду в игру! Елена” 


“Уважаемая Любовь, очень благодарна ВАм за помощь. Еще на заре своего интернет-предпринимательства, прослушав Ваш МК( вебинар) о методах переключения на другой вид деятельности, нашла и стала зарабатывать в написании статей( копирайтинг). Низкий поклон Вам. Ольга”


“Узнала, увидела много интересного - со стороны. Благодарю Вас за совершенно необычную точку зрения на проблемы.  Елена”


“Спасибо огромное! Завтра оплачу и очень хочется энергии для старта. Светлана”


“Важно, что вы говорите доступно о сложном. Таня” 


“Почти два года бьюсь со своей депрессией и саботажем. Появилось вИдение и надежда выбраться из ямы. Благодарю!!!  Дина” 


“Принятие своей ценности. Это так ново для меня. Надо переспать с этим ощущением). Татьяна”


“Любовь, благодарю за возможность задуматься своей ценности, для кого она, очертить круг клиентов .  Возможность осознать свое сопротивление , и движение вверх. Марина”


Это все отклики на вебинар о том, как признать свою ценность, а с ней - богатство и счастье. Смотрите и переходите от самосаботажа и привычного обесценивания к процветанию.


Смотрите здесь https://megacoach.ru/igra-praktikum-vvodnyj-mk-2019


И еще с утра куча вопросов: можно ли еще впрыгнуть? Сегодня еще можно, мы только начали, и сегодня начинаем собирать Архитектуру Вашего Богатства. Это вообще...

Вот что мы разобрали на вводном вебинаре к игре “Властью, данной мне Вселенной!”:


  • Чем ценность отличается от самооценки

  • Почему стремиться повысить самооценку - дело бесполезное и даже вредное

  • Откуда даже у самых продвинутых и просветленных берется самосаботаж

  • Как вытащить из темного угла ментального чулана самые заплесневевшие страхи и освободиться из внутренней тюрьмы

  • Три точки поворота, с которыми вы перейдете от самосаботажа к управлению потоком и новому уровню жизни

  • что такое Архитектура Вашего Богатства


Любовь Латыпова,

коуч-катализатор достижения невозможного



В избранное