Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Не надо высоких слов про любовь…


Проверить, как вы на самом деле относитесь к себе, очень просто. Достаточно задать вопрос: почему в меня стоит инвестировать?


Никому в голову не придет инвестировать в заведомо проигрышные и бесперспективные проекты, правильно?


Все готовы вкладывать в то, что обещает большой возврат с минимальными рисками и желательно в короткие сроки. Здесь есть свои ловушки. Например, миллионы могут делаться на стартапах, прибыльность которых во время зарождения не очевидны. Когда мой муж хочет себя пожалеть, он вспоминает, что в 90-е не вложил 1000 долларов в гугл, а те, кто вложили, сейчас миллионеры. Но это не меняет его поведение))).


Так вот, чтобы оценить себя как предмет инвестиций, то есть как человека, в которого стоит вкладывать и деньги, и время, и внимание, нужно понять:

  • какую ценность вы собой представляете (то есть каковы уникальные сочетания ваших качеств и skills и где они востребованы)

  • какой возврат на вложения и когда можно ожидать от этой ценности

  • так ли вы себя ведете, чтобы эта ценность возрастала

  • так ли я себя веду, чтобы потенциальные инвесторы (включая меня саму) это видели?


Если вы непоследовательны и непредсказуемы (или, наоборот, предсказуемы в обесценивании все и вся), не понимаете, в чем ваша полезная сила, что приносит вам максимальную отдачу на вложения, если вы постоянно обнуляете себя и свои достижения, то почему удивляетесь, что денег нет?


И никакими заявлениями о любви к себе и отстрелом несогласных на длинной дистанции это не закроешь.


P.S. Готовлю программу, которая пока ориентировочно называется “Архитектура Вашего Богатства”. В ней можно четко увидеть, почему не работают ваши представления о богатстве, проявить систему, работающую на вас,  и закрыть в ней дырки. Тогда богатство начнет возрастать, а сил на это тратиться меньше.


Начнется 9 декабря.


Актуально ли это для вас? Придете? Тогда следите за рассылкой, скоро откроем возможность вписаться.


P.P.S. И еще открыла пару окон на бесплатные стратегические диагностические сессии. Выбирайте время здесь https://megacoach.ru/strategicheskaya-sessiya/

Любовь Латыпова,

Коуч-Катализатор Достижения Невозможного 



В избранное