Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Кэптен Роб и бизнес во времена турбулентности


Всего лишь пару недель назад в Белизе я впервые в жизни испытала снорклинг.


Пловец я так себе, плавать научилась уже в достаточно взрослом возрасте. Дышать через трубку для меня всегда было испытанием еще тем. А тут еще на море были бриз и волна, трубку периодически заливало.


И я бы запаниковала и захлебнулась, но рядом все время был храбрый кэптен Роб. Прям пират Карибского моря. Он почти все время держал меня за руку и показывал, куда смотреть. Во второй заход я уже проплыла почти сама гораздо бОльшую дистанцию и увидела гораздо больше интересного. Да, если что, мы плавали среди акул. Ну, если совсем честно, то это были акулы-няньки, которые человечиной не питаются. Но все равно…


Тут же мне вспомнилось первое ныряние с аквалангом несколько лет назад в Средиземном море. И тоже там рядом был направляющий твердой рукой инструктор. Без него бы я назад не всплыла))).


К чему я это. Любое новое дело похоже на снорклинг или дайвинг. Конечно, вы можете изучить все по книгам и попробовать нырнуть самостоятельно. Но почему-то мне кажется, что затея вряд ли закончится добром. Ой как нужна твердая рука кэптена, который не позволит запаниковать и утонуть от страха. Поэтому очень многие не решаются даже начать этот опыт.


Сегодня, 17 марта, в 20.00 по московскому времени мы будем находить точки опоры для вашего дела во времена турбулентности. Дверь в зал заседания здесь https://pruffme.com/landing/u1208837/tmp1584383298 . Количество мест ограничено размерами комнаты, так что заходите заранее.

Любовь Латыпова,

ващ катализатор достижения невозможного 



В избранное