Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес в Интернет - легко и с удовольствием! Диагностика саботажа: какая из 10 причин ваша?


В квантовой физике есть такой удивительный феномен: предмет наблюдения изменяется уже потому, что за ним наблюдают.


Самосаботаж (и прочие барьеры), похоже, как раз относится к разряду этих явлений. Когда находишь собственную причину, она превращается в точку поворота, и застывший мир вокруг приходит в движение. Проблемы сливаются в любовном экстазе с решениями))).


Поэтому если вы еще не посмотрели пятничный прямой эфир, то самое время это сделать прямо сейчас в контакте  https://vk.com/megacoaching или на фейсбуке https://www.facebook.com/megacoaches/posts/2689966847776077   И там, и там уже больше 1200 просмотров.


Тем, кто оставит комментарии хотя бы с одним инсайтом, посетившим во время просмотра, я выдам святая святых - свою рабочую карту диагностики самосаботажа, по которой вела эфир. Очень практичная штука!


Там же можно найти ссылку подписки в список ранних пташек практик по самопрезентациям, которые очень сильно повышают уровень уважение к себе и доверия к миру и добавляют в жизнь счастья.


И, наконец, у меня еще есть пара мест на бесплатные диагностические консультации для тех, кто получили все, что хотели, и не знают, куда двигаться дальше. Выходите ко мне в скайп liubov.latypova, чтобы забронировать окно.

 Любовь Латыпова,

ваш катализатор достижения невозможного


P.S. Когда вы будете готовы, то я помогу запустить новое направление в деле без потери достигнутых позиций и жертв личной жизнью. Вот с чего можно начать:

  • получите бесплатную книгу “Если это работает, то почему вы еще не богач”. В ней вы найдете множество тестов, с помощью которых найдете и устраните ложные и устаревшие верования, мешающие увеличить доходы от 2 до 20 раз https://megacoach.ru/?tcb_lightbox=esli-eto-rabotaet-podpiska

  • освойте новые подходы и найдите новые ресурсы для достижения самых амбициозных целей с помощью серии бесплатных мастер-классов по антикризисному управлению жизнью https://megacoach.ru/seriya-master-klassov-iz-5-vebinarov/

начните работать со мной в личном коучинге или в группе. Запишитесь на бесплатную диагностическую консультацию здесь https://megacoach.ru/strategicheskaya-sessiya/ 



В избранное