Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Добро пожаловать в индустрию XXI века – индустрию Wellness, здорового образа жизни!


Рассылка Владимира Офицерова
Сетевой бизнес. МЛМ. Взгляд изнутри.

Доброго времени суток !

С вами Владимир Офицеров.

 Все, кто хочет поговорить со мной лично, могут позвонить мне на мобильный +32 496356916 или Позвонить мне на Skype!

 


 

Сегодня в этой рассылке:

Добро пожаловать в индустрию XXI века Wellness– индустрию здорового образа  жизни!


 


  В предыдущем выпуске рассылки (Худеющий бизнес)я опубликовал статью-интервью, дата 2000 год, прошло 9 лет. Что происходит с компанией Гербалайф сейчас? Какие перспективы сегодня? Что изменилось?
Сегодняшний выпуск об этом!

Добро пожаловать в индустрию XXI века – индустрию Wellness, здорового образа  жизни!

 

Cегодня я рад представить вам уникальный шанс!

 

 

 

 

 

«75 процентов всех наших проблем со здоровьем напрямую связаны с питанием.»

 

 

 

 

 

Я помню, как этот факт поразил меня еще 6 лет назад.

 

 

Что-то изменилось за это время? Конечно!

 

 

 

 

 

Проблем этих становится с каждым годом все больше и больше. И дело не только в эпидемии ожирения, о которой наслышаны все.

 

 

 Нарушения  обмена веществ, сердце, аллергии, головные боли, утомляемость и стрессы,- сколько вы знаете людей вокруг себя, которые уже и не помнят себя без этих проблем!?

 

 

 

 

 

А ведь речь идет и о детях, и о взрослых, и о наших родителях…

 

 

 

 

 

Вот почему индустрия Wellness – индустрия наступившего ХХI века!

 

 

 

 

 

Сегодня, чаще чем когда- либо еще, вы можете встретить 2 разных подхода, 2 отношения к своему самочувствию и здоровью своих близких:

 

 

1)  те, кто уже осознал свою собственную ответственность за себя и за них, не тешит себя иллюзиями, что все рассосется само по себе, без дополнительных усилий, кто понял, что мое здоровье – в моих руках; и

 

 

2)  те, кто пока не предпринял необходимых усилий, кому сложно  разобраться в собственном питании - что покупать, что нет, как готовить, что полезно, а от чего лучше отказаться и почему;  с чего начать движение  и физические упражнения и как не разочароваться и не навредить себе в самом начале…

 

 

Огромное количество вопросов, которые пугают и запутывают, если не знаешь, где найти ответы на них.

 

 

Ты начинаешь читать книги, но, как назло, запутываешься еще больше – разные авторы, разные мнения.

 

 

 А получу ли я тот результат, на который рассчитываю?

 

 

 6 лет назад о профессии Wellness-тренера  слышали очень немногие. Когда мы с моей женой, Светланой, только познакомились с компанией Herbalife, признаюсь, мы тоже не до конца осознавали, как стать не просто распространителями и дистрибьюторами, а профессиональными тренерaми  по питанию и здоровому образу жизни. (Wellness coach).

 

 

 

 

 

В чем состоит работа тренера, наставника,- будь то в спорте, в освоении профессии или личностном развитии? Помочь своим подопечным получить максимальные результаты, выйти на тот уровень, который определяется, как цель.

 

 

 

 

 

Еще 6 лет назад мы прежде всего концентрировались на целях по сбросу веса. И это было здорово: сколько тонн лишнего веса и жира потеряли наши клиенты и партнеры – не кг, а тонн! Но время не стоит на месте.

 

 

 Тогда тема похудения, излишнего веса была основной в нашей компании. И как далекая цель звучали для нас слова Марка Хьюза, основателя Herbalife: «изменить привычки питания людей на земле»!

 

 

Сегодня, 6 лет спустя, мы вплотную приблизились к тому, чтобы начать, наконец, работать именно над этой целью в полном объеме. Сегодня мы способны помочь людям разобраться не только с похудением, но и в вопросах питания, узнать о здоровом завтраке, с которого начинается успешный день, какие продукты стоит или не стоит покупать в магазине, на что при этом обращать внимание. Ведь речь идет о наших с вами семьях и их здоровье!

 

 

Тогда, 6 лет назад, мы имели в арсенале лишь несколько основных продуктов  - питания и ухода за лицом.

 

 

Сегодня к концепции клеточного питания, в которой мы были первооткрывателями,  добавились открытия и продукты в области оздоровления и профилактики проблем с сердцем,  уникальная концепция  белкового питания -  для  похудения, без чувства голода и мучений.  Чего стоит наш  идеальный завтрак – ведь это не теория, а то, с чего мы начинаем наш каждый день, мы сo Светланой и вся наша семья, все эти годы!  А наши программы для очищения и питания кожи, а специальная серия омолаживающих продуктов!?

 

 

Тогда, 6 лет назад, я помню это как сейчас, вид наших продуктов вызывал недоумение у многих: и это продукт питания? В банке? Как это здоровое питание может быть в виде преслингов, спрессованных  в таблетки трав?

 

 

Сегодня, когда витаминами и смесями заполнены полки и аптек, и магазинов,  ничего не изменилось в главном – компания Herbalife, по-прежнему,  лидер, по-прежнему,  впереди всех остальных в научном подходе и разработках, в создании самых передовых и эффективных  продуктов дополнительного питания, в умении донести идею здорового образа жизни и поддержать, помочь в получении результатов.

 

 

Сегодня  медицинским  научным советом  Herbalife руководит профессор, доктор Дэвид Хибер, президент нескольких научных обществ Америки, автор книг - бестселлеров «Какого цвета ваша диета?» и «LA диета», изданных миллионными тиражами  во всем мире, в том числе и на русском языке.  Он же руководит уникальной в своем роде лабораторией молекулярного и клеточного питания имени Марка Хьюза при университете Лос-Анджелеса, занимающуюся  разработкой новейших и эффективных продуктов.

 

 

Членом медицинского совета уже более 6 лет является и Луи Игнарро, профессор, лауреат Нобелевской премии в области медицины и физиологии, первооткрыватель натрикоксида, уникальной молекулы окиси азота NO, живущей в организме меньше 1 секунды, но отвечающей  за поддержание  важнейших функций сердца и обменных процессов. Доктор Игнарро мечтал о том, чтобы его открытие могло быть реализовано в конкретном продукте и спасало жизни как можно большего числа людей.

 

 

Herbalife   воплотил его мечту в жизнь. Niteworks,  этот уникальный продукт, доступен теперь каждому.

 

 

Кстати,  все обучение, которое мы получаем от  этих выдающихся ученых, все их тренинги,  с некоторыми из которых можете познакомиться и вы, по Интернету или лично, не несло бы с собой такой силы и мощи, если бы не личные результаты д-ра Хибера,  избавившегося от  20кг своего лишнего веса, и Луи Игнарро, сбросившего с себя 12 кг и начавшего бегать последние годы марафоны. Сегодня ему  за 70 и у него за плечами уже более 10 марафонов!

 

 

Тогда, 6 лет назад, Herbalife был не такой известной компании в мире(по сравнению с ситуацией описанной в предыдущем выпуске-Худеющий бизнес, статья написана в 2000 году)

 

 

Сегодня уже 70 стран допустили, проверили, сертифицировали наши продукты. 5 млрд. составляет население этих стран и еще 5 стран ждут своего открытия в этом году. Когда в начале 2000-х мы услышали о Herbalife, его оборот составлял   1 млрд. долларов.

 

 

 По итогам 2008 года-  3 миллиарда 900 миллионов – мы выросли в 4 разa за эти годы! В этом году у нас пройдет 11 Экстраваганц по всему миру, из них 4 в Европе – не осталось таких залов, в который мог бы вместиться  весь европейский Herbalife.

 

 

Благодаря спонсорингу и благотворительности Herbalife известен сегодня по всему миру не только среди миллионов  поклонников продуктов, но и в профессиональном спорте. Имя Herbalife  с гордостью носит на своих майках футбольный клуб «Гэлакси» и его форвард Дэвид Бэкхэм, сборная по хоккею с шайбой Финляндии, олимпийский чемпион пекинской олимпиады Атилла Вайда… Мы являемся спонсорами по здоровому питанию сотен профессиональных атлетов по всему миру, включая легендарную фигуристку Катарина  Витт, федерацию детского футбола Америки, чемпиона Италии по футболу клуба «Интер» из Милана,  крупнейших марафонов Европы – московского, миланского, варшавского, теннисных турниров в Лос-Анджелесе и Токио.

 

 

 

 

 

Новый офис компании разместился в самом центре делового Лос-Анджелеса – в LA LIVE – напротив стадиона «Staples» - главного хоккейного и баскетбольного стадиона города.

 

 

Никогда прежде не было настолько интересно в Herbalife как сегодня – таких необыкновенных продуктов, событий и отпусков!

 

 

И возникает вопрос: если все уже так развивается, то не поздно ли начинать сегодня, не упущен ли шанс лично для меня?

 

 

И здесь пора вернуться к тому, с чего мы начинали  - с объяснения сути профессии ХХI века –  Wellness-консультанта, Wellness – тренера (Wellness coach), профессии как никогда актуальной, необходимой, потребность в которой будет только расти ближайшие годы.

 

 

Главное отличие Herbalife 21-го века от века 20-го в том, что мы не только поняли важность того, чтобы наши клиенты и консультанты оставались с нами, с собственным выбором здорового образа жизни на годы, навсегда, но в том, что мы  научились  как этому способствовать, как помочь получать стабильные результаты им и их семьям, как научиться зарабатывать свои 300-500- 1000- 5000 евро в месяц постоянно, не за счет только «ежемесячного набора» новых людей,  но, прежде всего,  работая над достижением целей с теми, кто уже с нами – и с продуктом, и в бизнесе.

 

 

Именно поэтому так быстро растут обороты и наши, и Компании. Не оттого, что сотни тысяч людей приходят и уходят ежемесячно, а оттого, что большая часть из них приходит и не уходит никуда.

 

 

Секрет здесь простой – люди, достигающие своих целей, получающие удовольствие от обучения, от  работы, от результатов, от того нового и необычного, что принес в  их  стиль жизни Herbalife, они остаются и начинают расти – каждый своим темпом, быстрее или медленнее, но они остаются с нами! И с продуктом, и в бизнесе!

 

 

Отсюда актуальность профессии Wellness-тренера – кто-то ведь должен помогать другим в достижении их целей. Работа наша организована таким образом, что при подготовке от нескольких месяцев до года каждый из вас может обучиться этой профессии.  И развивать уже  свой круг клиентов, обучать уже своих партнеров по бизнесу самостоятельно.

 

 

По всему миру, в том числе в Интернете, мы работаем с Группами Поддержки – программой специального обучения для тех, кто готов менять свои привычки питания, разобраться в сложных его вопросах, кому нужна информация и поддержка на этом пути.

 

 

Для обучения основам бизнеса и профессионализма   мы проводим Фокусные Группы, где в собственном темпе, в зависимости от ваших целей, вы сможете  изучить  все продукты, методы  работы, ставить и достигать собственные цели,  продолжить увлекательный путь собственного развития…

 

 

 

 

 

Обучение открыто для каждого, готового ставить цели и желающего их добиваться. 

 

 

Hевозможно описать детально всю картину возможностей, которые открываются перед Wellness -тренером:

 

 

- работу в офисе или из дому;

 

 

- по Интернету или телефону;

 

 

- на родном или нескольких языках;

 

 

-  локально или по стране, или по всему миру;

 

 

- на полный или неполный рабочий день. 

 

 

Возможны любые варианты, если  присутствует главное – желание обучаться и помогать, себе и окружающим.

 

 

Многое зависит, конечно, от ваших целей:

 

 

- интересуют вас результаты с продуктами для вас и вашей семьи;

 

 

- интересует ли вас дополнительный доход в 1000 евро в месяц;

 

 

- или вы можете себе представить,  что  занимаясь вместе с нами освоением нового для себя дела, вы уже через несколько лет сможете выстроить серьезный доход в тысячи и десятки тысяч евро в месяц.

 

 

Любая из этих возможностей открыта для вас:

 

 

-  свои результаты с продуктом;

 

 

-  дополнительный доход;

 

 

-  серьезная карьера.

 

 

  Каждая из этих целей прекрасна и достойна уважения. И мы готовы помочь вам в их достижении. Помочь лично и профессионально. В этом сила нашего бизнеса и его уникальность.

 

 

  Недаром были прожиты эти 6 лет, опыт работы наш и всей нашей команды говорит за себя. Окреп не только Herbalife, но и каждый из нас.

 

 

 Мы  работаем в десятках странах и городах мира. И десятки партнеров своими результатами и успехами могут подтвердить главное: мы знаем ответы на главные вопросы нашего времени.

 

 

  Во времена, когда кризис и  неуверенность в завтрашнем дне характерны уже для каждой страны, так, или  иначе,  коснулись уже почти каждой семьи, работы у нас становится все больше.  Новые страны, продукты, клиенты, партнеры по бизнесу, система поддержки,-  именно сегодня  Herbalife развивается во всех этих направлениях особенно успешно.

 

 

   И если вы зададите себе вопрос, знаю ли я в своем окружении людей, которые могут заявить то же самое о своем бизнесе, которые готовы подтвердить это собственными результатами, готовы поделиться не только тем, что произошло с ними, но и помочь лично мне добиться своих целей,  вы поймете, и  в чем уникальность нашей профессии, и почему на рынке  предостаточно места для сотен тысяч будущих профессионалов, и, главное, почему именно сейчас мы только начинаем!


 

Добро пожаловать в Herbalife, добро пожаловать в Компанию и бизнес ХХI века!

Свяжитесь со мной  и сделайте следующий  шаг к собственному Успеху.

 

 

До скорой встречи!

 

С уважением, Владимир

Консультант по вопросам построения интерсетевого бизнеса
          
http://www.my-herbalife.be
 

моб. +32 496356916,
офис +1 914 2395497
Skype - offitserovv
ICQ : 296-783-651

Приглашаем в команду сетевиков нового поколения.


Регистрация

Если Вы проживаете в Штатах:  https://hlc.myherbalife.com/onlinecontract/SponsorValidation.aspx

Sponsor's Herbalife ID Number:   26505383
First 3 Letters of Sponsor's Last Name: OFI

Если Вы проживаете в другой стране свяжитесь со мной

 ник в скайпе: offitserovv

Вы можете задать  все интересующие Вас вопросы онлайн через программу Skype.


Рекомендую подписаться на рассылку:

Азбука "Правильного Питания"

Ваши отзывы и замечания, а также материалы, которые Вы хотели бы обсудить или опубликовать в данной рассылке, присылайте, пожалуйста, по адресу : planeta-wellness@yandex.ru 

 


В избранное