Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

O предрассудках и мнениях, о ложных стереотипах...


Рассылка Владимира Офицерова
Сетевой бизнес. МЛМ. Взгляд изнутри

Доброго времени суток !

С вами Владимир Офицеров.

 Все, кто хочет поговорить со мной лично, могут позвонить мне на мобильный +32 496356916 или Позвонить мне на Skype!

 


 

Сегодня в этой рассылке: O предрассудках  и мнениях, о ложных стереотипах...

 


 Сегодня хотел бы поделиться с Вами своими мыслями о предрассудках  и мнениях, о ложных стереотипах...


 По поводу последних публикаций я получил много откликов и больше половина посвящена  внутренним страхам, которые мешают начать свой бизнес.


В книге Р. Чалдини «Психология влияния» описан один интересный психологический эксперимент. В клетку посадили группу обезьян, голодных обезьян и в дальнем углу клетки повесили бананы. Но как только одна из обезьян хотела снять их, то всю группу окатывали холодной водой, до тех пор, пока они не отходили от бананов. Через некоторое время, животные поняли, что бананы трогать нельзя и даже не делали попыток, их добыть.



 Далее хитрые ученые начали менять по одной обезьяне, подсаживая сухих, и как только новая обезьяна лезла к бананам, все остальные помнившие, что за это будет, оттаскивали её от фруктов.



 Обезьян меняли до тех пор, пока в клетке не осталось ни одной, которую хотя бы раз обливали водой. Так вот когда в клетке были животные ни разу не попавшие под душ, при появлении нового примата, который  стремился к бананам, оттаскивали его от них. Они не знали почему, но они знали, что здесь  так принято.



 Люди ведут себя не сильно умнее, и в подавляющем большинстве случаев « есть мнение», «все так думают»   и т.д.  являются более важными аргументами, нежели любые разумные доводы и факты.



Я предлагаю готовую проверенную систему, приглашаю в команду профессионалов, которые помогают и обучают,  а «местные обезьяны» тянут  назад,  подальше от бананов.



Я предлагаю простой бизнес из дома, который Вы можете делать не вставая  дивана!



   У подавляющего большинства людей логика следующая - я буду зарабатывать деньги, зачастую занимаясь нелюбимой работой, а уж на эти деньги (те что останутся), буду реализовывать мечтаемую жизнь. Только почему-то ничего не остается.



   Ошибка здесь в том, что все перевернуто с ног на голову - только представьте себе, заниматься нелюбимым (или нейтральным) делом 8 часов в сутки + 1-2 часа дороги! Это 2/3 вашей сознательной жизни (не считая выходных, конечно) уходит на то, чтобы обеспечить себе нормальное существование. Учитывая усталость после работы и "дорого", на “настоящую” жизнь, которой вы хотите жить, и от которой получаете удовольствие, почти ничего не остается.




Для многих людей также огромной проблемой является и то, что они вроде бы и понимают, что им надо что-то делать, более того, даже хотят это делать, но… не делают.



   Глаза смотрят в одну сторону, умом понимают, что надо бы на север, а ноги сами идут на юг. Надо начать уделять своему бизнесу время, а вместо этого человек сидит на одноклассниках или читает новости в интернете. Пора давно заняться собой, начать делать зарядку по утрам, изменить питание, а он продолжает долго нежиться в кроватке, вместо того, чтобы бодренько встать на пробежку. Продолжить, думаю, вы запросто сможете сами...


Выбор за Вами, мои дорогие читатели, кому на запад , кому на юг , а кому со мной -только вперёд!


До скорой встречи!

 

С уважением, Владимир

Консультант по вопросам построения интерсетевого бизнеса
          
http://www.my-herbalife.be
 

моб. +32 496356916,
офис +1 914 2395497
Skype - offitserovv
ICQ : 296-783-651

Приглашаем в команду сетевиков нового поколения.


Регистрация

Если Вы проживаете в Штатах:  https://hlc.myherbalife.com/onlinecontract/SponsorValidation.aspx

Sponsor's Herbalife ID Number:   26505383
First 3 Letters of Sponsor's Last Name: OFI

Если Вы проживаете в другой стране свяжитесь со мной

  ник в скайпе: offitserovv

Вы можете задать  все интересующие Вас вопросы онлайн через программу Skype.


Рекомендую подписаться на рассылку:

Азбука "Правильного Питания"

Ваши отзывы и замечания, а также материалы, которые Вы хотели бы обсудить или опубликовать в данной рассылке, присылайте, пожалуйста, по адресу : planeta-wellness@yandex.ru 

 


В избранное