Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 77


Здравствуйте, дамы и господа!

   Поздравляю с наступающим праздником всех влюблённых! А чтобы у Вас не было хлопот с выбором подарка, скачайте http://depositfiles.com/files/3427510%20 валентинку. Прелестный скринмейт! С помощью настроек можно изменять цвет и форму, создать надпись и подключить любимую мелодию.

   Новичкам рекомендую ознакомиться с предыдущим выпуском рассылки. Там подробно указано с чего можно начинать свою трудовую деятельность в Интернете и где бесплатно скачать всё необходимое для этого. Прочитать этот выпуск можно в блоге рассылки или на странице подписки.

   Не так давно я печалился по поводу того, что у Евгения Попова видеокурсы хорошие, но дороговатые для начинающих. Тем более, что на первых порах они все и не нужны. Сегодня предлагаю Вам ознакомиться с альтернативным вариантом.

   Это тренинг http://www.bravoo.net/bbmaster/page_111_u2r8a5l3.html Дмитрия Чегодаева по созданию сайтов. Стоит всего 15$ против 65$ у Евгения Попова. Ничего лишнего, всё только о сайте и даже имеются уроки по фотошопу. Чтобы иметь представление как это будет выглядеть можете бесплатно скачать http://depositfiles.com/files/3396137%20 один из видеоуроков по структурированию текста на сайте. Думаю, не лишней будет и его бесплатная книга http://depositfiles.com/files/3396160%20%20 по созданию простого сайта на бесплатном хостинге.

   Можно, конечно, и самому научиться делать сайты. По бесплатным рассылкам, по специализированным сайтам и т. д., но, во-первых, на это уйдёт 2 - 3 месяца, а, во-вторых,. всему Вы всё равно таким способом не научитесь. А тут Вы за 450 рублей получаете всё сразу и в текстовом и в видеоформате. А кроме того ещё и ответы на любые вопросы по созданию сайтов самого автора. А вопросы у Вас будут обязательно. По моему, есть резон разориться на 450 рублей, чтобы сэкономить время и нервы. А то когда что-то не получается, то очень не комфортно себя чувствуешь. Да и окружающим перепадает.

   В его партнёрской программе http://www.bravoo.net/bbmaster/page_go_u2r8a5l3_partner.html можно неплохо заработать. Так как платит с каждой продажи 50%.


   Давайте сегодня вспомним спонсоров, а то в последних выпусках я почти не упоминал о них. Спонсоры хороши тем, что у них можно, пусть немного, но зато каждый день, зарабатывать. В отличие, скажем, от коммерции. В коммерции сегодня что-то купили, а завтра нет.

   За последнее время я прокрутил 8 спонсоров. Трёх из них представляю на Ваш суд. Авось, какой и приглянётся.

   ONEIP http://oneip.ru/?13084 сайтов показывает много и, в основном, за деньги. Есть, конечно, и кредиты, но он их сам выкупает. Партиями по 1000 штук. Я ещё столько не набрал. А вот минималку в 20 центов набрал и получил быстро. Каждый день бонусы за вход в аккаунт, 0,19 цента.

   MAILSRONSR http://mailsponsr.ru/?263 сайтов показывает не меньше предыдущего и оплачивает их подороже, но и минималка 50 центов. Пока ещё не добрался. А вот 100 кредитов продал ему за 10 центов, минус 2 цента комисии. Так что выгодней продавать более крупные партии. И впервые получил у него случайную выплату в 10 центов. Сразу на кошелёк. До этого я слабо верил в эти случайные выплаты. Каждый день выдаёт бонусы и всё разные. Если в первый день выдал мне 0,2 цента, то сегодня, на третий день, уже 0,87 цента. Видимо, зависит от активности. Одним словом, весьма перспективный спонсор.

   Третий спонсор, это мой старый знакомый WebSpon http://webspon.ru/?3410 . Месяца два назад я оскорбился на него за то, что он не показывает моих рефералов. У меня их было 6 человек. И гордо стал его игнорировать. А вчера вечером он попался мне на глаза и я от безделья решил заглянуть на него. Процветает, паразит! Дал мне бонус 0,2 цента. Мой аккаунт цел. Моих рефералов, естественно, продал. Так что, если у Вас есть рефералы, то хотя бы пару раз в неделю заглядывайте. Иначе лишитесь их. За один проход я вчера на этом спонсоре набрал 3 цента. При минималке 10 центов. Так что рекомендую. Не прогадаете! Тем более кредиты выкупает партиями более 100 штук.

   Про остальных спонсоров в следующем выпуске. Когда будут реальные результаты.


   По поводу инвестиций было пару вопросов, на которые я и отвечу. Начнём с WM.BEAST.KZ http://wm.beast.kz/?r=17113 . Возникли затруднения с вложением денег на  депозит. Чтобы положить деньги на депозит, их сначала нужно внести на баланс аккаунта. Все финансовые операции проходят через него. Поэтому, если нет денег на балансе аккаунта, то и вкладывать на депозит нечего. То есть надо просто пополнить баланс аккаунта со своего кошелька.

   Проблемы с попаданием на BUXARSURF http://buxarsurf.com/?ref=1331 решаются очень просто. Уже давненько до обеда на него, действительно, попасть невозможно. Наверное, спит. А после обеда никаких проблем. Работает он нормально. Начисляет и выплачивает. Я специально заказывал выплату и вчера получил очередной доллар. Сейчас у меня у этого инвестора крутится 10$, но думаю расширяться.

   На бирже акций http://www.wmdiler.com/index.php?id=47a16af5f3766 механизм спекуляций довольно простой. Скажем, выставлены на продажу акции по цене 1.6$. Вы заказываете покупку одной или нескольких акций по цене 1.5$. Обычно, в пределах часа, находится желающий продать по этой цене. Может человеку срочно нужны деньги. После этого Вы выставляете на продажу по цене 1.595$, если хотите быстро продать. По этой цене, Ваша акция продаётся, практически, сразу. Если Вам не к спеху и Вы желаете выручить побольше, то назначаете цену больше. Акция всё равно будет продана.

   Весь процесс происходит без Вас. Вы можете закрыть окно биржи и заниматься своими делами. Заглянуть можно и позже, чтобы проверить как идут дела. Когда назначаете цену на продажу, смотрите, нет ли в продаже пакета акций, 200 - 300 штук. Если таковой имеется, то не назначайте цену , выше чем в этом пакете. Иначе придётся ждать когда он будет распродан.

   Эта биржа мне понравилась тем, что свой доход можно определять самому. За прошедшую неделю я наспекулировал 1.08$. Немного, конечно, но пока учусь. Да и портфель акций надо иметь побольше. Пока у меня по три акции всех проектов. Дивидентов набежало целых 5,3 цента. А лежали бы деньги в кошельке и этого бы не было. Если есть желающие поучиться спекуляциям ценными бумагами, то присоединяйтесь http://www.wmdiler.com/index.php?id=47a16af5f3766. За неделю по моей ссылке на бирже побывало 40 человек. Трое из них занялись спекуляциями. Значит народу интересно.


   Владельцам сайтов мой обычный совет - повышайте посещаемость своих сайтов. Исходя из своего опыта, могу порекомендовать бесплатную раздачу с сайтов чего-то нужного и интересного. Судя по статистике моих старых сайтов. у многих посетителей страницы для бесплатного скачивания помещены в избранное. Потому что заходят сразу на эти страницы. А попутно и по рекламе щёлкают.

   На своём новом сайте http://partner08.ru/ я тоже собираюсь сделать нечто подобное, но в другом варианте. Как говорится, есть у меня мысль и я её думаю. Пока на уровне разработки. Думаю за неделю управлюсь и поделюсь с Вами.

  А пока ещё раз рекомендую подключиться http://www.bravoo.net/bbmaster/page_go_u2r8a5l3_partner.html к партнёрской программе Дмитрия Чегодаева по продаже его тренинга. Поставите небольшой баннер на сайт, места он много не займёт. Всё равно, рано или поздно, кто-то купит. Тема востребована судя по письмам. Сайт многие хотят иметь. Вот только не знают как к этому подступиться. А в студиях по изготовлению сайтов цены явно запредельные. От 600 рублей за простенький сайт и выше.


   Ну, что ж, на сегодня всё, что я имел Вам сообщить. Пишите, если что. Мои адреса:

  eryura@yandex.ru и bizmen06@rambler.ru .    С уважением, Юрий.


В избранное