Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 90


Здравствуйте, дамы и господа!

   Праздники кончаются, давайте потихоньку переходить к суровым трудовым будням. Новичкам, как всегда, рекомендую ознакомиться с предыдущим выпуском: http://subscribe.ru/archive/economics.icommerce.torg/200805/03180233.html . В нём указаны основные ресурсы по теме рассылки.

   Не так давно один из подписчиков интересовался вопросами продажи фотографий. Я в фотографии полный профан, но книгу по этой теме нашёл очень хорошую. Написал её Ли Фрост и назывется она "Фото на продажу". Практическое руководство для фотографов-фрилансеров. В ней описано как и чем делать коммерческие фото и как их продавать. Скачать можно здесь: http://depositfiles.com/files/5245970 .

   Насколько мне известно, все нынешние фотографы в своей работе пользуются программой Фотошоп. Поэтому я выложил для скачивания: http://depositfiles.com/files/5245724 книгу Зинаиды Лукьяновой "26 полезных статей по фотошопу для начинающих". В этой книге очень хорошо объясняются основы работы с этой знаменитой программой.


   Основную часть выпуска начнём сегодня со спонсоров. Так сказать пойдём от простого к сложному. Как я понимаю, большинство подписчиков подрабатывает у спонсоров. Вот и рассмотрим вопрос по увеличению дохода получаемого от спонсоров.

   Молодые спонсоры для повышения дохода предоставляют две возможности. Первая - это ежедневная выдача бонусов, вторая - выкуп кредитов по хорошей цене. Сегодня я представляю Вам трёх спонсоров, у которых реализованы обе эти возможности в ярко выраженной форме.

   Первый - MailSposr: http://mailsponsr.ru/?263 . Ежедневный бонус 0.0096$, почти цент. Даже если просто каждый день заходить в аккаунт и то 29 центов набежит за месяц. Конечно, не ахти какие деньги, но зато дармовые. Даже кликать не надо! Кредиты выкупает по 1$ за 1000. Минимальная партия 100 штук.

   Второй - Wm-Mails: http://wm-mails.com/?230 . Ежедневный бонус скромнее, 0.005$. Зато кредиты выкупает по 1.5$ за 1000. Минимальная партия 500 штук.

   Третий - WmPoshta: http://wmpochta.ru/?14624 . Ежедневный бонус ещё скромнее, 0.001$. Кредиты выкупает по 1$ за 1000. Но за каждый клик в серфинге платит 2 - 3 кредита. Поэтому они набираются довольно шустро.

   Если у кого-то есть желание заработать просто на сборе бонусов, раздаваемых с различных сайтов, то тут: http://getbonus.ru/partner.html Вы найдёте большой список таких сайтов. Есть даже сайты, которые выдают по 10 рублей.


   А теперь продолжим разговор о заработке на продаже товаров с правами перепродажи. Я в своё время начинал именно с них. Для этого купил 3 бизнес-пакета. Товарами из которых и наполнил свой магазин на сайте http://gysar.ru . Правда, в то время не было таких специализированных пакетов, именно с товарами для перепродажи. Они пошли не так давно, поэтому востребованность на них будет расти.

   Главное преимущество этого способа заработка в том, что вся прибыль остаётся у себя. То есть доход в несколько раз выше, чем в партнёрских программах. Тем более, что обычно с правами перепродажи предоставляется и готовый продающий мини-сайт. Что позволяет в кратчайшие сроки, практически без подготовки, начать получать хороший доход.   Рассмотрим этот вопрос на примере двух проектов о которых я уже упоминал.

   Первый - это WEBBIS: http://partner08.ru/red/piram.php , По моему мнению, очень удачный проект. Особенно хорош для начинающих, так как затраты минимальны, всего 25 рублей. Предоставляется готовый действующий магазин с автоматическим приёмом оплаты и отправки товара. При поступлении заказа сразу же приходит извещение на email. Нужно только подтвердить оплату покупателем, чтобы он получил товар. Да и сами товары очень полезны для создания своего бизнеса. В Интернете они стоят значительно дороже. А здесь, заплатив всего 25 рублей, Вы не только освоите премудрости интернет-бизнеса, но и сразу же начнёте зарабатывать.

   Я для выяснения спроса погонял свою реферальскую ссылку у спонсоров в течении недели. В среднем по 40 показов в день. Два человека купили. Думаю, что это очень неплохой результат при такой вялой прогонке. Тем более, что народ у спонсоров не целевой. Для сравнения, с двух досок объялений, где я поместил объявление, за это же время было 3 продажи.

   Так что очень рекомендую. Проект молодой, ещё не раскрученный, поэтому шансы на успех очень высоки. Зарабатывать сможет любой новичок, не знающий что такое хостинг и зачем он нужен. Проект устроен таким образом, что сделав первые 2 -3 продажи, дальше процесс идёт по нарастающей. Так как Ваши покупатели тоже начнут продавать, тем самым приводя новых покупателей к Вам.

   Второй проект - eSeller2: http://partner08.ru/red/eseller2.php Валерия Шулакова. Про него я упоминал в предыдущем выпуске. Этот проект предназначен для более подготовленных. На данный момент в состав этого бизнес-пакета входит 15 товаров с правами перепродажи. Главное, что надо отметить, это то, что товары для Рунета новые. А значит и спрос на них будет повышенным. Немаловажно и то, что большинство этих товаров очень полезны для личного пользования. Ещё одним плюсом этого пакета является то, что купив его, Вы можете продавать товары из него тоже с правами перепродажи. Что, конечно, увеличит количество продаж, а с другой стороны, создаст Вам конкурентов. Так что тут надо подумать, что важнее. А то, что большинство товаров идёт с готовыми сайтами для продажи, позволит Вам приступить к продажам сразу же после приобретения пакета. Достаточно разместить их, на первых порах, на любом бесплатном хостинге.

   Выводы. Если есть желание зарабатывать, то с помощью этих проектов, Вы можете начать это делать хоть сегодня. Как говорится: "Желающий ищет возможности, не желающий ищет причины!"


   Вот на сегодня и всё! Счастливо догулять праздники!  Будут вопросы, пишите: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru

                                           C уважением, Юрий.


В избранное