Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 132


Здравствуйте, дамы и господа!

Милых дам поздравляю с праздником! Желаю всегда оставаться по весеннему красивыми и обаятельными!

   Поскольку дамы читающие эту рассылку занимаются не только нелёгким делом увеличения семейного бюджета, но и ведут всё домашнее хозяйство, то явно испытывают недостаток времени. Поэтому в качестве подарка скачайте: http://depositfiles.com/files/d7kw95ztn очень полезную книгу о том, как совмещать личную жизнь, семью и работу. Чтобы на всё хватало времени. Для того чтобы мужчины не очень мешали Вам при этом, то скачайте: http://gysar.ru/arhiv/prim.rar и прочитайте "20 основных правил успешного сосуществования с мужчинами".


   Позволим женщинам наслаждаться всеобщим вниманием. Это так редко случается! А мужчинам следует приложить все усилия, чтобы хоть один день в году их женщины почувствовали себя счастливыми. Поэтому сегодня я, чтобы не очень Вас отвлекать от праздничной суеты, коротко расскажу о том, что появилось нового по теме рассылки. 

  Судя по статистике скачиваний, программа Advanced WindowsCare весьма популярна. Сейчас вышла 3-ья версия этой программы, работающая по принципу "все-в-одном-за-один-клик". С ещё более широкими возможностями.

   Новая версия программы проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п.

   Встроенный комплект утилит позволяет оптимизировать компьютер для игр, ремонтировать систему, производить дефрагментацию жёсткого диска. Причём делает она это быстро. Но самое главное то, что она очень лихо отыскивает шпионов и удаляет их. При первом запуске на соседском компьютере отыскалось аж 16 шпионов! Не компьютер, а какой-то шпионский притон!

   Так что очень рекомендую скачать: http://depositfiles.com/files/jj5if4j6n и ежедневно проверять свой компьютер этой программой. Русский интерфейс есть. Программа абсолютно бесплатна. Обновления можно производить из самой программы. Я в обязательном порядке с помощью этой программы произвожу очистку и проверку компьютера перед выключением. Очень эффективно!


   В школе все мы писали сочинения на самые разные темы. Вчера я обнаружил супермаркет уникального контента: http://www.textsale.ru/team56337.html , в котором можно зарабатывать написанием статей. То есть теми же сочинениями.

  В отличие от Advego http://advego.ru/3QRpdcAYJT где тоже можно зарабатывать написанием статей на заданные темы, здесь можно писать на любую, какая Вам нравится, тему и выставлять статью на продажу по своей цене.

   Список последних статей, выставленных на продажу обновляется ежедневно. Каких только тем нет! В информационных статьях даются рекомендации о чём и как писать. Писать и выставлять на продажу статьи можно каждый день. Это даже приветствуется. Поначалу, я думаю, цену можно устанавливать в пределах 1-2$ за 1000 знаков. Если статья долго не продаётся, то можно цену снизить.

   Технически это делается так. Написав статью, Вы в своём аккаунте заходите в "Разместить статью", где заполняете все поля. Саму статью можно вставить способом "копировать/вставить" через правую кнопку мыши. После этого Ваша статья проверяется на уникальность содержания. Часа через 3-4 можно заглянуть в "Список Ваших статей". Если стоит "Статья принята", то всё в порядке. А если стоит "Возможны варианты", то статью нужно подправить. Статьи можно размещать и пакетами. Сразу штук по 20!

  По моему, ничего сложного нет. Тем более, что принимается и рерайт. Рерайт - это пересказ чужой статьи своими словами. По школьному - изложение. Насколько мне известно, у каждого найдётся что рассказать людям, потому что у каждого есть любимая тема, на которую он может говорить часами.

   Статьи покупают владельцы сайтов для заполнения их контентом (содержанием), а значит найдётся и такой сайт, на котором Ваша статья будет как раз к месту. Ну что? Пробуем: http://www.textsale.ru/team56337.html ? Кстати, у них хороший форум имеется. Советую заглянуть.


   Получил ответ от Яндекса на свой запрос по поводу запрета на индексацию моего сайта: http://partner08.ru/ . Оказывается, что эта санкция была применена как раз из-за того, что на сайте мало контента. Мол только одни перенаправления на другие ресурсы.

  Должен признать, что приговор Яндекса моему сайту, вполне справедлив. Действительно, одни баннеры, это не есть хорошо. Придётся кардинально переделывать сайт и опять представлять его на суд Яндекса. Как видите, контент для сайта очень важен. Поэтому и покупка статей для наполнения сайтов практикуется веб-мастерами очень часто.

   Хочу обратить внимание веб-мастеров на один нюанс при переделке сайтов. Когда я переделывал сайт http://gysar.ru/ , то изменил и ключевые слова. После чего Яндекс признал переделанный сайт зеркалом прежнего. А мне пришлось долго и убедительно доказывать что это не так.


   Чуток о спонсорах. Админы буксов не перестают удивлять своей изобретательностью! Как я уже писал, основной доход с буксов получают за просмотр рекламы. Вот поэтому на них и много самых разнообразных баннеров.

   Но пользователи по доброй воле не склонны отвлекаться на щёлкание по баннерам. Поэтому админы этих буксов: http://silverbuxwmr.org7.ru/?r=iwan , http://evg4.etobux.ru/?r=iwan  придумали способ стимулирования пользователей к этому занятию. Они ввели прогрессивную комиссию на вывод денег наоборот. То есть, чем большую сумму заказываешь, тем больше комиссия. А чтобы не терять деньги на комиссии приходится заказывать выплаты мелкими суммами почаще. При этом обязательным условием является прощёлкивание блока рекламы. Но деньги платят исправно и без задержек. Я уже по нескольку выплат получил.

  Из нормальных буксов следует отметить зтого: http://nikbux.org7.ru/?r=iwan . Минималки нет. Выплаты приходят в течении часа. Даже ночью! Видимо у админа хроническая бессоница. Получил 4 выплаты.

   Пару недель назад выложил для скачивания: http://depositfiles.com/files/viko3sxpm браузер, настроенный для работы с сокрытием поля "Реферер", то есть очень удобный для многих видов автосерфинга, но что-то он не очень пользуется популярностью. Хотя может работать с любого носителя, например, с флешки, так как не требует установки. А это очень удобно для тех у кого есть доступ к Интернету на работе. Вставил флешку, запустил автосерфинг, упрятал в трей и накручивай деньги.


   Кое-что из интересного. Где-то мимоходом, уж не помню где, скачал книгу "Проект "Кризис". Автор себя не обозначил никак. По стилю изложения похоже на Юрия Мороза. Очень!!! сильная книга!

   Автор очень аргументировано расказывет кому выгоден мировой кризис и как он был организован. Не менее обосновано делает прогнозы дальнейшего развития кризиса. Прогнозы, надо отметить, что-то мрачные. Если действительно события будут так развиваться, то нам всем несладко придётся. В утешение даёт дельные рекомендации о том, что нужно предпринимать, чтобы свести к минимуму негативные последствия кризиса. Скачайте: http://depositfiles.com/files/w28w7srtu и обязательно прочитайте эту книгу.


  Ещё раз желаю всем хорошо провести праздник! А будет скучно, то пишите: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru /

                        С уважением, Юрий.


В избранное