Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете.


Здравствуйте, дамы и господа!

   Сегодня начнём с новостей. Виктор Шурыгин запустил форум: http://zakalsoft.ru/forum/ , на котором мы с Вами теперь можем чаще общаться. Тем более что я на нём являюсь модератором. То есть у Вас будет свой человек на этом форуме. Но несмотря на это прошу на форуме изъясняться на Великом и Могучем русском языке. А также не бросать окурки где попало и не лузгать семечки.

  

   Тем у форума пока всего две - сайтостроение и заработок. Думаю, что со временем количество тем увеличится. Так что заходите: http://zakalsoft.ru/forum/ , регистрируйтесь, задавайте вопросы, пожелания. Одним словом делитесь своими проблемами и достижениями.

   Несмотря на хлопоты с созданием и настройкой форума, Виктор записал ещё три видеоурока по созданию сайта на PHP. Урок 3: http://depositfiles.com/files/wsm93i7fn посвящён созданию и установке меню и различных блоков. Например, блоков рекламы. Урок 4: http://depositfiles.com/files/azpol7mg6%20 показывает как сделать навигацию по сайту. В 5-ом уроке: http://depositfiles.com/files/nefxaa8rd расказывается о типичной ошибке новичков при создании сайта.

  Предыдущие уроки, как и последующие можно скачать отсюда: http://gysar.ru/Piram.html . Если какие-то моменты из уроков неясны, то смело и нахально пишите Виктору на его email, который указан во всех уроках. С неменьшим успехом можно задавать вопросы и на форуме. Это даже лучше. Так как в этом случае и другие участники получат ответ на сходные вопросы.


   То что на блоге можно зарабатывать за счёт контекстной рекламы я уже писал. Но блог, оказывается, можно очень выгодно продать здесь: http://auction.webloger.ru/ . Причём можно продавать как сам блог, так и вместе с доменом и хостингом.

  Есть немало заявок на покупку блогов различной тематики. Самые высокие предлагаемые цены на блоги по тематике IT-технологий. Есть некто желающий купить блог этой тематики за 15000$! Естественно, блог должен быть хорошо раскручен.

   А чтобы раскрутить блог или сайт нужно хорошо разбираться в SEO-технологиях. Сейчас, в связи с кризисом, цены на многие платные курсы значительно понизились. В том числе и на SEO-курс: http://partner08.ru/red/seo.php Романа Яремчука. Который стоит теперь всего 762 рубля.

  Если Вы учились или всё ещё учитесь, то с помощью этого: http://resh.im/ проекта можете неплохо заработать решением контрольных работ высшей и средней школы, написанием курсовых и дипломных работ. А можно просто продать свои старые курсовые и дипломные работы. Если они у Вас сохранились. Если не сохранились, то можно позаимствовать у знакомых. Также для продажи подойдут конспекты и шпаргалки.


   Спонсоры, особенно буксы, на месте не стоят и придумывают новые способы работы. Например RuPTC: http://ruptc.com/register.php/iwan.html использовал скрипт от neobux. Но с русскоязычным интерфейсом. Соответственно и оплата в рублях. За клик 3 копейки при 10-тисекундном таймере. Минималка 1,5 рублей.

   Новинка заключается в том, что у него в течении суток можно делать несколько заходов. Время следующего сеанса указывается в аккаунте. Кликов за заход бывает 11 - 13. Выплату я получил в течении часа после заказа.

  Buxfor: http://www.buxfor.cn/?r=iwan как и обещал, вернулся. У него интересная форма оплаты за клики. За клик платит 1 цент. Но только 0,25 цента идут на вывод, а 0,75 цента можно использовать только на рекламу. Минималка на вывод 1$, а на рекламу 4$. Очень надёжен в смысле выплат. Возвращает всем задолжность за прошлый год. Мне прислал 5$. Хотя задолжность была всего 1,4$. Видимо в счёт возмещения морального ущерба.


   В заключение, как обычно, новинки для скачивания. Очень полезный плагин: http://gysar.ru/box/seobar.zip для браузера Opera.  Показывает тИЦ и PR всех открываемых страниц. С его помощью также можно посмотреть какие теги использованы, сколько внешних ссылок и много другой полезной информации. Если будут затруднения при установке этого плагина, то пишите на форуме: http://zakalsoft.ru/forum/.

   Хорошую программу для создания обучающих фильмов можно скачать здесь: http://depositfiles.com/files/dfyg8yr2y . Особенностью этой программы является то, что записанные фильмы получаются очень компактными. 2-ухминутный фильм, например, занимает всего 194КБ. Можно записывать и 3D игры. Дана очень подробная справка на русском языке.

   Прошедшая неделя у меня прошла под знаком увеличения продаж, поэтому как-то сама собой получилась небольшая подборка материалов на эту тему. Для того чтобы понять почему у одних дела идут в гору, а другие всё никак не могут даже приступить к делам очень доходчиво рассказывается в аудиокниге Джима Рона "Цена и перспектива": http://depositfiles.com/files/elc3dod1p.

   Павел Берестнев в своём интервью: http://depositfiles.com/files/tjiikdr1u делится опытом по привлечению и удержанию покупателей. А Виктор Орлов рассказывает в аудиоролике: http://depositfiles.com/files/lteflfxih о том чего не учитывают в психологии покупателя большинство продавцов при написании продающих текстов.

  Остальное полезное, надеюсь, для Вас смотрите здесь: http://www.serf-2000.front.ru/001.html и здесь: http://gysar.ru/sait.html.


   На сегодня всё. Пишите: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru . Если появится срочный вопрос, то тогда пишите на форуме: http://zakalsoft.ru/forum/.

            С уважением, Юрий.


В избранное