Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Dsgecr 151


Здравстсвуйте, дамы и господа!

   В предыдущих выпусках я печалился по поводу спада продаж в аффилиат-программах. Но, не зря говорится что в каждом правиле есть исключения. Таким исключением оказалась партнёрская программа Евгения Павлова. За прошедшую неделю сделано 19 заказов! Из них 6 уже оплатили и я дважды получил выплаты. Поэтому рекомендую тем, кто работает с такими партнёрками зарегистрироваться: http://partner08.ru/red/pavlpart.php . После регистрации, получив партнёрскую ссылку, Вы будете получать комиссионные со всех покупок, сделанных покупателями пришедшими по ней. Остальным ещё раз советую подписаться на его бесплатный курс: http://partner08.ru/red/kurs.php .

   Поскольку продажи дело не стабильное, сегодня есть, а завтра нет, то продолжаем монетизировать сайты. Здесь доход стабилен. Работой, представленного мною Вам в предыдущем выпуске, сервисом clickunder я весьма доволен. Доход от его рекламы за прошедшую неделю в 1,5 раза превысил доход от всей, установленной на моих сайтах, контекстной рекламы. Правда с сайта Серфер и компания, работающему на бесплатном хостинге, клики плохо засчитываются. Поэтому с него я рекламу от clickunder убрал. Так что рекомендую владельцам сайтов присоединиться: http://partner08.ru/red/clickunder.php  . Код инвайта, необходимый при регистрации: BD9FA81F14482CBF8F6D.

   Для сайтов, работающих на бесплатном хостинге, я подобрал партнёрскую программу "Видео-девочки" не столь строгих правил. Для этого сервиса безразлично откуда Вы будете направлять посетителей. Лишь бы не спамили. Можно зарабатывать и без сайта. Условия партнёрской программы очень заманчивы: http://partner08.ru/red/eropartner.php . С услугами, которые предлагает этот сервис, можно ознакомиться здесь: http://partner08.ru/red/erodrug.php .

   Примерно полгода назад я уже писал про этот сервис в смысле работы для женщин моделями. Сейчас у них могут моделями работать и мужчины. Так как они запустили проект "Видео-мальчики". А что, женщины тоже хотят пообщаться с обаятельными мужчинами! Например, поговорить о кризисе! Ссылка "Модели" для устройства на работу расположена внизу страницы.

    Рекламу этого сервиса я запустил на своих сайтах только вчера, поэтому о результатах судить ещё рано. Через неделю отчитаюсь.

   Судя, по тому интересу, который проявляют посетители к сервису объявлений для взрослых: http://www.eroboard.ru/index.php?member=iwan , видео-девочки должны пользваться не меньшим успехом. Кстати, в сервисе объявлений частенько появляются объявления с предложениями по работе. Причём предлагается работа не только зротического характера, но и работа по сбору фотографий и роликов. При желании каждый может поместить на этом сервисе объявление с предложением своих услуг.

   А вот ещё один интересный рекламный сервис: http://www.oyy.ru/ . Придумал этот способ монетизации сайта простой американский парень пару лет назад. Тоже, бедолага, искал способ заработка в Интернете, но ничего не получалось. Тогда он решил одну из страниц своего сайта поделить на 1 миллион частей (отсюда и размер одной пикады) и каждую часть продавать как рекламное место по 1 доллару. То есть пикада - это одно рекламное место. После, ну очень крутой, раскрутки сайта, у него начали эти места выкупать. Через год им были проданы все места!

   Теперь такую возможность получили и пользователи Рунета. Любой владелец сайта может установить в любом месте своего сайта блог пикад от 3 штук и больше. Любой посетитель, возжелавший разместить рекламу своего ресурса на этом сайте, может сделать это одним кликом. Кликнул по свободному квадратику, выбрал картинку, вписал URL ресурса и оплатил.

    Я для пробы на странице: http://gysar.ru/Piram.html разместил горизонтальный блог из 16-ти пикад. Можете посмотреть как это работает. Если понравится, то и разместить свои ссылки. Страница одобрена модератом и имеет тИЦ=10 и PR=1. Есть желающие? Нет? Я так и думал! Шутка!

   Условия работы в этом сервисе следующие. Стоимость одной пикады от 100 до 500 рублей. Устанавливается владельцем сайта. Из этих денег 50% идёт сервису. Если платёж произведён через WebMoney. К сведению, на Setlinks http://www.setlinks.ru/?pid=8842 система забирает 48%. Если платёж производится с мобильного телефона через СМС-ку, то тогда владелец получает только 25%, так как 50% от переводимой суммы забирает оператор сотовой связи. Поэтому если всё-таки надумаете  разместить ссылки на моём сайте, то платите черезWeMoney! Это и будут подарки от друзей. Интересно, есть у меня среди Вас друзья? Или только деловые партнёры?

   Минималка на вывод 100 рублей, то есть достаточно двух ссылок, чтобы проверить сервис на платёжеспособность. Одним словом, попробовать стоит!


   Немного о спонсорах. Вот уж где никогда безработицы не будет! Я уже неоднократно писал о повышении дохода с о спонсоров техническими средствами. Сменой IP и чисткой куков. Прогаммы для этого можно найти здесь: http://www.serf-2000.front.ru/002.html .

   Сегодня поговорим об организационных способах повышения дохода, то есть о привлечении рефералов. Про рекламирование своих рефссылок, полагаю, все знают. А то что многие советуют покупать рефералов - это убыточно. Я в трёх проектах покупал. Затраченные средства окупились только на 15%. Максимум!

   Не зря админы усиленно продают рефералов, пришедших по обрезанным ссылкам. Хотя сами же говорят, что покупка рефералов принесёт значительный рост доходов купившему. Но этот рост придётся оплачивать самому же админу, так почему он тогда продаёт свободных рефералов? Выходит, что он продаёт себе в убыток! Вы этому поверите?

   Основной доход идёт от недавно зарегистрированных рефералов. Обычно их трудолюбия чватает на пару недель. Изредка на полтора месяца. Поэтому некоторые пользователи применяют различные способы стимулирования своих рефералов.

   Единоразовая выплата бонуса при достижения рефералом каког-либо рубежа незффективна, так как после этого у него интерес к дальнешей работе пропадает. Такой функционал есть почти у каждого спонсора и им может воспользоваться любой желающий для поощрения своих рефералов.

   Видимо ввиду неэффективности этого способа в последнее время получил широкое распространение способ постоянного поощрения рефералов - рефбек. Например, сделал реферал 100 кликов - получил от 17 до 70% от рефначислений. Сделал ещё 100 кликов - опять получил.

   Способ, конечно, действенный! Вот только интересно как реферер отслеживает статистику заработков своих рефералов, если их, к примеру, больше 200 человек? Из спонсоров, где это автоматизировано я знаю только этого: http://go.jetswap.com/reg?r=iwan . Если у остальных вручную, то это такой геморой, что и врагу не пожелаешь!

   Может у кого-то есть наработки по этому вопросу? Поделитесь и мы пойдём к Вам рефералами. А ещё можно попросить Виктора сделать соответствующий скрипт. Для кого это злободневно заваливайте его сообщениями на форуме: http://zakalsoft.ru/forum/ . Если сообщений будет много, то куда он денется - напишет скрипт!

   Конкретно о спонсорах. В предыдущем выпуске я рекомендовал Вам firebux, который на следующий день переехал и поменял имя на firebaks: http://firebaks.ru/?r=iwan , сделав при этом минималку 10 рублей. И начал гонять цифровые наркотики MP3. Чаще всего нечто ужасное для слуха! А так по прежнему платит по 10 копеек за клик, ссылок около 20 штук ежедневно. Я уже получил пару выплат.

   Подробней о спонсорах и других видах заработка, как Вы помните, можно прочитать здесь: http://gysar.ru/Zebra.htm . Разделы я обновляю регулярно, особенно раздел по буксам. Заходите!


   Файлы для скачивания, добавленные мною за неделю, смотрите здесь: http://gysar.ru/arhiv/01.html . Особенно рекомендую TV-pleer. Я еле оторвался от просмотра телепередач разных стран! Где только не побывал!

   Думающим завести собственный букс советую скачать хороший скрипт с набором десятка плагинов к нему на все случаи жизни бизнесмена-буксовика.


До встречи через неделю! С уважением, Юрий.

Пишите: eryura@yandex.ru или bizmen06@rambler.ru


В избранное