Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 182


Здравствуйте, дамы и господа!

   Заплюхался я несколько с делами в офлайне, плюс к этому что-то забарахлил файлообменник getthebit, на котором я обычно размещал выпуски курса. У него перестала работать закачка и не попасть на главную страницу, а всё остальное работает: скачивание, статистика. Подождал я пару дней, но дело не налаживается и решил 7-ой выпуск рассылки разместить на Letitbit. Поскольку Letitbit скачивания с почтовых сервисов считает за спам со всеми вытекающими последствиями, то желающих скачать этот выпуск курса приглашаю на страницу своего сайта: http://gysar.ru/Zebra.htm , на которой расположены ссылки для скачивания на все выпуски курса.

   В предлагаемом выпуске речь идёт об исследовании востребованности создаваемого платного продукта. Обычно предлагается создать свой продукт (книгу, пособие, курс) и начать его усиленно раскручивать. Но если созданный продукт никому не нужен, то как бы профессионально его не раскручивать, продаж не будет. Соответственно и все труды пойдут насмарку.

   Поэтому надо сначала выяснить будет ли задуманный продукт пользоваться спросом и если будет, то в каком виде. И уже после этого садиться за создание своего продукта. Способов для исследования спроса существует довольно много. Я предлагаю простой и доступный способ для любого новичка и, как обычно, ещё и заработать при этом.

  Все подробности в 7-ом выпуске курса, ссылка на скачивание которого находится здесь: http://gysar.ru/Zebra.htm. Объём 30Мб.


   Мои знакомые затеяли ремонт в связи с наступающей весной. А поскольку я как раз занимался 7-ым выпуском курса. то решил проверить насколько тема ремонта квартир востребована в Интернете и выложил на этой: http://gysar.ru/sait.html странице несколко видеороликов по ремонту. Моим знакомым ролики понравились, мне тоже. Может и Вам что-то пригодится. Если такие видеоролики будут хорошо скачиваться, то выложу ещё. И можно будет подключить подходящую по теме партнёрку.

  О популярности Фотошопа твердят все. Но кроме самой программы имеется множество видеоуроков по работе с фотошопом по различным его разделам и всяческих добавлений к нему. Я принимаю участие в партнёрской программе по продаже полного курса: http://partner08.ru/red/hoto.php по Фотошопу, но что-то продаж почти нет.

   Вот я и решил выяснить что из всего связанного с фотошопом больше интересует посетителей. Для этого создал специальную страницу: http://gysar.ru/soft/photoshop.html, на которой выложил для скачивания различные по тематике материалы. Может быть всеобъемлющий курс никому и ненужен?

   Если Вы интересуетесь Фотошопом, то заглядывайте на эту страницу: http://gysar.ru/soft/photoshop.html. Я буду систематически её содержимое пополнять.


   Занявшись выполнением заданий у спонсоров я обнаружил, что это неплохой способ набора подписчиков в свою рассылку, а также продвижения своих проектов. Не все, конечно, останутся, но и средства затраченные на набор подписчиков в десятки раз меньше, чем набор такого же количества подписчиков через контекстную рекламу, как советуют некоторые вебмастера.

   Кстати, через задания многие просто зарабатывают на контекстной рекламе. Поскольку администрация сервисов контекстной рекламы отслеживает прямые переходы со спонсорских сайтов, то наш ушлый народ придумал промежуточный переход через поисковики.

   Так что если Вам нужно набрать подписчиков или привлечь куда-то пользователей, то пользуйтесь разделами заданий у спосоров. По результатам это ничуть не уступит контекстной рекламе, а денег потратите значительно меньше.

   По доходности среди буксов попрежнему лидирует wmr.web-stil: http://wmr.web-stil.info/?r=iwanko. Немногим уступает ему greenstree. Этот букс добавил ещё один способ заработка: скачивание файлов по 8 копеек за файл. Если работаете с файлобменниками, то можете разместить свои ссылки на скачивание. Третье место я затруднябсь отдать какому-нибудь буксу. Выбирайте: http://gysar.ru/008.htm сами.

   У почтовиков на нынешний момент как бы два лидера: WMmail: http://www.wmmail.ru/index.php?ref=zenzor и  v.2.d-sive: http://www.v.2.d-sive.ru/?1277. Третье место можно смело отдать Noginskreklama: http://www.noginskreklama.ru/?2238.

  Для заработка на выполнении заданий лучше web-ip: http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=211863242617 нет! Да и по количеству кликов тоже очень хорош. Некоторые товарищи утверждают что зарабатывают на этом почтовике по 100 и более рублей в день. Что очень похоже на правду если они выполняют дорогостоящие задания, по 30 -40 рублей.


   До следующего выпуска! Пишите: eryura@yandex.ru .

  С уважением, Юрий.

 


В избранное