Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете.


Здравствуйте, ДАМЫ и господа!

   Милых дам сердечно поздравляю с праздиком 8-го Марта!!! Желаю крепкого здоровья, красоты неописуемой, достатка во всём и главное, чтобы Вас безумно любили Ваши мужчины!!!

   Подарок себе можете выбрать пройдя по ссылке: http://partner08.ru/red/eterra.php на страницу бесплатностей от компании eTerra. Поскольку я партнёр этой компании, то будем считать что в какой-то мере эти подарки и от меня. На этой: http://partner08.ru/red/eterra.php странице администрация выложила бесплатные версии следующих продуктов:

Как создавать эффективный дизайн, который будет продавать ваши товары и услуги?

Четыре ключевых компонента эффективного директ-маркетинга

Как создать свой первый информационный продукт?

Интервью с финансовым консультантом об управлении деньгами

5 шагов к оптимизации Windows XP

Секретное оружие интернет-предпринимателя

Бизнес-путь с eTerra24

152 важных совета по эффективному управлению личными финансами

50 советов мастера ПК

Как быть креативным

   Бесплатные версии оформлены в виде видеоуроков и бесплатных курсов. Мужчинам тоже не возбраняется заходить на эту:  http://partner08.ru/red/eterra.php страницу.

   Порой для достижения успеха в какой-либо области бывает достаточно маленькой подсказки. А такую подсказку чаще всего можно найти в бесплатных материалах. Поэтому пользуйтесь себе на благо:  http://partner08.ru/red/eterra.php .


   Если выдастся свободная минутка, то загляните в файловый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html . В нём я разместил 5 новых ссылок на скачивание файлов. Особо обращаю Ваше внимание на программу DVDStyler. Эта программа предназначена для создания компакт дисков DVD-видео, совместимых с любым DVD-плейером. Программа работает, практически, со всеми видеоформатами, кроме флеш-видео.

   Виктор сейчас работает над созданием своего первого платного курса, который будет распространяться посредством компакт-дисков. В работе использует именно эту программу и отзывается о ней очень даже лестно.


   О работе сегодня, конечно, говорить не будем, так как мужчинам нужно запасаться подарками, а виновницам завтрашнего торжества наводить блеск на свою красоту, чтобы сражать оных мужчин наповал с одного взгляда.

   Ещё раз с праздиком Вас, наши Женщины и пусть он длится для Вас как можно дольше!!!

  С уважением, Юрий.

  eryura@yandex.ru

 


В избранное