Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 99


Здравствуйте, дамы и господа!

  Новым подписчикам рекомендую прочитать: http://subscribe.ru/archive/economics.icommerce.torg/200805/24182012.html выпуск для новеньких. Это позволит Вам быстрее сориентироваться.

  Ну, а мы продолжим разговор о делах текущих.

  На этой неделе была попытка покушения на мой счёт AlertPay. Пришло письмо на безукоризненно английском языке, в котором сообщалось, что некто с моим IP пытался попасть в аккаунт. А посему надо сходить туда самому и подтвердить свои данные. Я было сначала так и хотел сделать, но вовремя вспомнил, что при регистрации указывал совсем другой email. Для интереса всё-таки сходил, но подтверждать ничего не стал, хотя всё выглядело правдоподобно. Вот только URL был несколько другой. Кстати, такой же способ получения доступа к чужим кошелькам используется и в WebMoney. А в Яндекс-деньги присылают письмо с предложением высокооплачиваемой работы. Только нужно прислать свои реквизиты для её получения. Яндекс, как и другие платёжные системы, никогда не запрашивает реквизиты. Так что будьте внимательны при получении подобных писем и никогда и ни кому не отсылайте своих реквизитов.

  С кликовыми спонсорами начинает что-то проясняться. В Inbux http://inbux.org/?r=iwan получил вторую выплату. Хоть и пришлось ждать 5 дней, зато без всякого премиума. Стало быть работать с ним можно. На подходе ещё 4 спонсора. За пару недель минималка у них должна набраться. Набирать приходится, практически, без рефералов, а потому и медленно. Была мысль купить рефералов, но после посещения нескольких форумов на эту тему я от неё отказался. Так как в большинстве случаев рефералы оказываются не активными. Тем более, что сейчас лето и народ предпочитает отдыхать.

   У некоторых РТС-спонсоров в последнее время нет ссылок. Возможно что закроются. Или сделают как Quick-money http://quick-money.ru//?r=iwan. Админ этого спонсора честно объявил о своём банкротстве, выплатил заработанное, у кого было больше 2$. У меня не хватило 12 центов. Сейчас расплачивается рекламой. За 1$ 1000 посетителей. Пришлось поневоле использовать. Оказывается очень даже неплохо. Рекомендую владельцам сайтов как бесплатный ресурс для раскрутки. Сейчас у него бывает до 100 ссылок за раз. Просто нужно посидеть около часа, нащёлкать 1$ и получить 1000 уникальных посетителей на свой сайт. Тем более, что сейчас много интересных предложений, а не только реклама буксов.


   На "Колоти бабло" http://www.kolotibablo.com/?ref=205948 получил выплату без задержек. Зарабатывать на нём можно и довольно прилично, до 100$ в месяц, если тратить по 6 - 8 часов в день. Я немного поэксперименитировал с ним. Оказалось, что если сделаешь пару ошибок на 10 картинках, то это прощается. Регистр вводимых букв не имеет значения. То есть, если на картинке показаны заглавные буквы, то печатать можно прописные. Это тоже без проблем засчитывается. После того как картинка напечатана нужно нажать клавишу "Enter", это быстрее чем кликать мышью.

  Не уступают по доходности, а порой и превосходят, этой колотилке "Картинки" http://grand-sale-5.com/?AID=36046. Принцип тот же, но оплата строго по 2$ за 1000 картинок. Картинки появляются одновременно в 9-ти окнах. Но вводить их надо по одной. Напечать одну, нажать клавишу "Enter", потом напечатать следующую и т. д. Пока печатаете следующие картинки, в пустых окнах появляются новые картинки. Это даже удобней, чем в "Колоти бабло". Минималка 1$. Теоритически можно зарабатывать до 10$ в день. Но опять же и тратить на это тоже день. У кого хватает усидчивости, можете попробовать.

   По вечерам, когда картинок не так много как утром, можно работать одновременно с этими двумя работодателями. "Колоти бабло" наиболее хорошо работает в Opera, а "Картинки"  в виндовском Explorer,e. В "Колоти бабло" при появлении картинки подаётся звуковой сигнал, поэтому одновременная работа не очень затруднительна.


   И в заключение очень рекомендую скачать: http://depositfiles.com/files/6535202 видеоролик "Стратегия победителей". В нём речь идёт о сетевом маркетинге. Проще говоря, о МЛМ-компаниях. Всё очень наглядно и убедительно. Особенно мне понравилось как показаны наши серые однообразные будни. Объём 29МБ, думаю не очень разорительно даже для повременного Интернета.

   А в следующем выпуске мы очень подробно разберём эту тему. Поэтому ещё раз советую скачать: http://depositfiles.com/files/6535202 этот ролик. Кроме всего прочего он и весьма познавателен.


   На этом прощаюсь с Вами до следующей субботы. Со всеми вопросами и пожеланиями обращайтесь по прежним адресам: eryura@yandex.ru и bizmen06@rambler.ru

                  С уважением, Юрий.


В избранное