Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Учимся зарабатывать в интернете. Выпуск 200


Здравствуйте, дамы и господа!

   Да, вести бизнес - нелёгкое дело, если судить по тому с какой скоростью происходит слияние Глорион и eTerra. Пошла уже 4-я неделя, а для пользователей появилась только возможность заходить в свой аккаунт в Глориан. Продавать пока ничего нельзя, а покупать с хорошей скидкой можно любые товары. Зато на eTerra до сих пор отключены все функции ввиду реорганизации. Хорошо хоть сохранили возможность продаж заявленных в рамках партнёрских программ. Все ссылки работают. А то у меня целая страница http://partner08.ru/zdorovie.html товаров с eTerra.

   Я всё ждал что опубликуют какие-то новые правила, позтому и не писал выпуск. В релизе они заявили что вознаграждение будет до 40%. Хотелось порадовать Вас такой приятной новостью. Но придётся ещё подождать.

   Начало работы проекта Виктора Шурыгина омрачилось выявлением некоторых недостатков. Как технического характера, так и организационного. Поэтому команда в данное время дённо и нощно занимается их устранением. Я ежедневно интересуюсь ходом дела. Судя по всему проект будет насыщен множеством экслюзивных разработок, которых нет у других. Но о них мы будем говорить по мере их введения в работу.

   А сегодня давайте подробней расмотрим мельком упомянутый в предыдущем выпуске предлагаемый Виктором парсер: http://partner08/red/parser.php . Для тех кто имеет сайт, а тем более несколько сайтов, парсер незаменимый помощник, способный обеспечить полную автоматизацию обновления контента. Единственное и непременное условие - сайт должен быть создан на основе PHP-технологий. Например, с помощью какой-либо CMS. Соответственно и хостинг должен быть с поддержкой PHP.

   О создании таких сайтов и их раскруте подробно описано в упоминаемой мною в предыдущем выпуске Тетради сателитчика: http://partner08.ru/red/tetrad.php .

   Поскольку вместе с видеокурсом покупатель получает готовый парсер, всесторонне испытанный, то видеоуроки по изготовлению парсеров он может поначалу проигнорировать. Ему достаточно просмотреть видео, в котором показано, как задать нужные настройки парсера и запустить его в работу.

   Войдя во вкус, обладателю парсера захочется решать с его помощью более широкий круг задач, вот тогда ему потребуются видеоуроки по созданию парсеров с необходимыми свойствами. Подробное описание того что могут делать парсеры приведено на сайте автора: http://partner08/red/parser.php.

   Оба проекта, по моему мнению, весьма перспективны в смысле заработка на них в партнёрских программах. Профессиональная подготовка админов обоих проектов находится на очень высоком уроне и поэтому разных неприятностей в работе не должно быть. Тем более что я админов знаю не понаслышке.

   Поэтому стоит дождаться полного запуска проектов и принять участие в их работе. Полагаю что с текущими проблемами они управятся в ближайшем будущем.


   А пока предлагаю посетить файлофый архив: http://gysar.ru/arhiv/01.html , в котором вы сможете скачать новые файлы, добавленные мною за последнее время. Из обучающих материалов настоятельно рекомендую скачать и прослушать аудиоподкаст Павла Берестнева Самый великий гений онлайнового бизнеса.

   Все зарабатывающие в Интернете, в большей или меньшей мере связаны с различными партнёрскими программами, а значит подкаст Берестнева им будет полезен. Хотя адресован он в первую очередь начинающим бизнесменам. Но работа в партнёрских программах это тоже разновидность бизнеса. Ещё раз рекомендую: Самый великий гений онлайнового бизнеса. Очень много практических советов по работе в Интернете! Такие вещи надо за деньги продавать!

   Из программ обратите внимание на NANO Антивирус. Этот антивирус работает по новым технологиям, отличными от традиционно применяемымых, практически, во всех популярных антивирусах и как следствие, обладающий большей эффективностью.


   Как только появятся приятные новости, так мы сразу же встретимся в следующем выпуске рассылки. Если у Вас есть приятные новости или предложения, то пишем сюда: eryura@yandex.ru /

  С уважением, Юрий.

 


В избранное