Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Новый ПАММ индекс Форекс Тренд - Миллион 3.


Здравствуйте Уважаемые подписчики рассылки сайта InvestKopilka.ru - куда вложить деньги выгодно и надежно.

Вчера компания Форекс Тренд объявила о создании нового ПАММ индекса - Million 3. В этот индекс вошли ПАММ счета сумма КУ (капитал управляющего) и КИ (капитал инвесторов) составляет не меньше миллиона долларов, и которые не вошли в индекс Миллион 1 и Миллион 2. 

ПАММ индекс Миллион 3 

Как мы видим в состав ПАММ индекса Million 3 полностью входит индекс Призовой 2 и еще добавлены ПАММ счета со стажем Patrik, Otmar, Klyaksa. Так как этот ПАММ индекс состоит из 8 ПАММ счетов, а доля каждого не превышает 12.5% то можно сказать что это более сбалансированный и менее агрессивный индекс чем Призовой 2, где доля Ahmedosa составляет 30% и в случае большой просадки на его счету весь индекс покажет большой убыток. Включил ПАММ индекс Million 3 в свой портфель инвестирования, что рекомендую сделать и другим инвесторам, кто уже работает с брокером Форекс Тренд. Для тех у кого нет этой компании в портфеле инвестиций, полезна будет информация: Как инвестировать в ПАММ индексы Форекс Тренд.

Результаты 3 недель работы рекомендуемого мной в предыдущих выпусках рассылки ПАММ индекса Призовой 2 вы можете видеть на картинке ниже:

ПАММ индекс Призовой 2 

Еще одной отличной новостью по компании является то, что Форекс Тренд завтра 7 апреля 2014 года открывает новый офис в России, который будет расположен по адресу: г. Уфа ул. Бакалинская д.3 на втором этаже Торгового Центра "Дуван". Причем это уже третий открытый офис брокера Форекс Тренд в этом году в России (г.Воронеж и г.Стрежевой Томская обл.) такое активное развитие компании в России говорит о том, что инвестировать в Форекс Тренд можно смело планируя свои инвестиции на несколько лет вперед и не опасаясь, что компания закроется в ближайшие годы.


В избранное