Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высокодоходное инвестирование Доходность Mill Trade за Март, новая Акция компании.


Здравствуйте Уважаемые подписчики рассылки сайта InvestKopilka.ru - как заработать миллион на инвестировании.

Сегодня точно по регламенту компания Mill Trade произвела начисления по программам доверительного управления.

Инвестиционная программа Золотая 7 усилиями семерки аналитиков форекс получила доходность за Март: +10.41%. Чистый доход инвесторов после вычета 15% за управление составил: +8.85%.

Доходность Золотой 7 за март 

По инвестиционной программе Mill-Invest на счета инвесторов начислены гарантированные +7%

Дилинговый Центр Mill Trade работает уже второй год и на данный момент является самой динамично развивающейся компанией по увеличению числа клиентов, как торгующих трейдеров так и инвесторов. Успехи компании отмечены уже на нескольких международных выставках и банковских рейтингах, таким образом можно судить что бизнес компании процветает и развивается, а значит можно смело смотреть в будущее и инвестировать в инвестиционные программы Mill Trade с горизонтом на этот и следующий год. Стартовавшая в этом месяце Акция может быть очень выгодным моментом для наращивания уже имеющегося вклада в компании, а так же для новичков, которые только начнут инвестировать.

В «Mill Trade» новая акция — «День рождения доллара»!

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Мы рады сообщить Вам, что с 1 по 30 апреля в нашем дилинговом центре проводится акция «День рождения доллара». Спешите пополнить свой счет и участвовать в розыгрыше праздничных долларов!

Акция неслучайно стартует именно 1 апреля. Эту дату можно считать днем рождения доллара, так как именно в этот день в 1778 году американский бизнесмен Оливер Поллок придумал хорошо известный всем символ — $.

Чтобы принять участие в акции «День рождения доллара», просто зарегистрируйтесь и в период ее действия пополните свой лицевой счет в «Mill Trade» на сумму от 100 долларов США. Уже 1 мая среди всех участников будут разыграны:

100 призов по 100 долларов;

50 призов по 300 долларов;

20 призов по 500 долларов.

Участник, который пополнит счет на самую большую сумму, получит главный приз — 1000 долларов!

Все подарочные доллары можно использовать в самостоятельной торговле с «Mill Trade» или в инвестиционных программах «Золотая 7» и «Mill-invest».

Спешите получить свои праздничные доллары от «Mill Trade»!

С уважением, компания «Mill Trade»

Лично я уже пополнил свой счет в компании Mill Trade дополнительно к уже существующему депозиту на несколько тысяч долларов, чтобы принять участие в Акции. О получении приза отпишусь после окончания акции, всех инвесторов, которые примут участие в данной акции прошу то же потом отписаться в комментариях о начислении призовых долларов. 

P.S. Ну и раз в сегодняшнем выпуске речь шла об Акции приуроченной к дню рождения доллара, прошу всех кто еще не читал на моем сайте ознакомиться со статьей: Неизвестные факты о долларе

В рассылке: Самые интересные бизнес-сайты сети опубликован новый выпуск: Как не попасть в проект лохотрон.


В избранное