Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Минобрнауки: Россия подпишет новое соглашение о сотрудничестве с ЦЕРН



Минобрнауки: Россия подпишет новое соглашение о сотрудничестве с ЦЕРН
2018-03-10 19:26 SitesReady

Правительство РФ подпишет с ЦЕРН в 2018 г новое соглашение о сотрудничестве, сообщила пресс-служба Минобрнауки. «В 2018 году планируется подписать новое соглашение между правительством Российской Федерации и ЦЕРН, которое зафиксирует участие России во второй фазе сооружения большого адронного коллайдера и всех экспериментов на этой установке. Также в новом соглашении предполагается оговорить участие ЦЕРН в строительстве ...

Запись Минобрнауки: Россия подпишет новое соглашение о сотрудничестве с ЦЕРН впервые появилась Агентство экономических новостей.



Минсельхоз США повысил прогноз экспорта пшеницы из России
2018-03-10 20:00 SitesReady

Министерство сельского хозяйства США повысило прогноз экспорта пшеницы из России. Как отмечается, в этом сельскохозяйственном году (с июля по июнь календарного года), прогноз по экспорту российского зерна составляет 37,5 млн тонн, вместо февральской оценки в 36 млн тонн. Между тем Минсельхоз РФ рассчитывает, что отечественный экспорт зерна составит лишь 35 млн тонн.

Запись Минсельхоз США повысил прогноз экспорта пшеницы из России впервые появилась Агентство экономических новостей.



Пошлины Трампа: как возрождается реальная американская экономика
2018-03-10 20:09 SitesReady

Сегодня, 19:06ЭкономикаФото: Michael Vadon/ eml.wikipedia.org США повысили таможенные тарифы на ввоз стали и алюминия. Это ударяет и по России, но главный пострадавший — страны ЕС, где, мягко говоря, не поняли новые протекционистские тарифы от союзника. И с одной стороны — удивлены, как это согласуется в принципами ВТО, с другой — готовят ответные меры на ввоз товаров ...

Запись Пошлины Трампа: как возрождается реальная американская экономика впервые появилась Агентство экономических новостей.



В избранное