Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Продажи новостроек в США в феврале неожиданно снизились



Продажи новостроек в США в феврале неожиданно снизились
2018-03-23 21:26 SitesReady

Продажи новых домов в США в феврале снизились на 0,6% по сравнению с пересмотренным показателем января — до 618 тысяч, свидетельствуют данные бюро переписи населения министерства торговли США. Аналитики, опрошенные агентством Рейтер, напротив, ожидали роста показателя на 4,4% по сравнению с первоначальным показателем предыдущего месяца — до 623 тысяч.

Запись Продажи новостроек в США в феврале неожиданно снизились впервые появилась Агентство экономических новостей.



Банк России увеличил прогноз оттока капитала на 2018 г до $19 млрд
2018-03-23 21:26 SitesReady

Банк России увеличил прогноз оттока капитала из РФ на 2018 год до 19 миллиардов долларов с прежних 16 миллиардов, заявила глава ЦБ Эльвира Набиуллина. «Увеличен прогноз оттока капитала и прироста валютных резервов. По капиталу — с 16 миллиардов долларов до 19 миллиардов долларов», — сказала Набиуллина на пресс-конференции.

Запись Банк России увеличил прогноз оттока капитала на 2018 г до $19 млрд впервые появилась Агентство экономических новостей.



ЦБ не исключает роста расходов бюджета РФ после формирования нового правительства
2018-03-23 21:33 SitesReady

ЦБ не исключает увеличения бюджетных расходов РФ после формирования нового правительства, но влияние этого фактора на инфляцию будет ограничено, говорится в докладе «Об основных направлениях денежно-кредитной политики» Банка России. «В 2018 году возможно повышение планов по расходам бюджета 2018-2020 годов относительно параметров, заложенных в ОНБНТТП (Основные направления бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики РФ – ред). ...

Запись ЦБ не исключает роста расходов бюджета РФ после формирования нового правительства впервые появилась Агентство экономических новостей.



АСВ утвердило покупку допэмиссии акций Промсвязьбанка за 113,4 млрд руб
2018-03-23 21:33 SitesReady

Совет директоров Агентства по страхованию вкладов (АСВ) утвердил направление на покупку допэмиссии акций Промсвязьбанка PSBR 113,4 миллиарда рублей, полученных от ЦБ РФ, сообщила госкорпорация в пятницу. Банк России в среду сообщил, что привлечет АСВ в качестве инвестора для санации и докапитализации Промсвязьбанка. Согласно сообщению регулятора, госкорпорация станет владельцем почти 100% акций Промсвязьбанка в результате приобретения ...

Запись АСВ утвердило покупку допэмиссии акций Промсвязьбанка за 113,4 млрд руб впервые появилась Агентство экономических новостей.



ЦБ: Рубль будет крепче, чем ожидал ЦБ в декабре
2018-03-23 21:33 SitesReady

Банк России ожидает, что рубль в 2018-2020 годах будет несколько крепче, чем прогнозировалось ранее, следует из доклада о денежно-кредитной политике В связи с более высокими, чем ожидалось ранее, ценами на нефть Банк России пересмотрел в сторону повышения прогноз профицита текущего счета на трехлетку, в основном за счет пересмотра стоимостного объема экспорта. «В условиях более высоких ...

Запись ЦБ: Рубль будет крепче, чем ожидал ЦБ в декабре впервые появилась Агентство экономических новостей.



Нефть дорожает на ожиданиях Саудовской Аравии продолжить сотрудничество ОПЕК+
2018-03-23 21:36 SitesReady

Мировые цены на нефть на дневных торгах пятницы продолжают находиться в «зеленой зоне» на заявлении министра энергетики Саудовской Аравии Халида аль-Фалиха о взаимоотношениях в рамках ОПЕК+, хотя цены слегка снизились по сравнению с утром на опасениях торговой войны США и Китая, свидетельствуют данные торгов. По состоянию на 13.50 мск стоимость майских фьючерсов на североморскую нефтяную ...

Запись Нефть дорожает на ожиданиях Саудовской Аравии продолжить сотрудничество ОПЕК+ впервые появилась Агентство экономических новостей.



«Лукойл» обогнал «Газпром» по капитализации, подорожав до 3,293 трлн руб
2018-03-23 21:36 SitesReady

«Лукойл» LKOH в пятницу обогнал «Газпром» GAZP по рыночной капитализации, которая составила 3,293 триллиона рублей против 3,290 триллиона рублей у газового холдинга, свидетельствуют данные Московской биржи. Также объем капитализации «Лукойла» приближается к показателю «Роснефти» ROSN(почти 3,311 триллиона рублей). Лидером по капитализации на Московской бирже остается Сбербанк SBER, общая рыночная капитализация которого составляет 5,845 триллиона рублей.

Запись «Лукойл» обогнал «Газпром» по капитализации, подорожав до 3,293 трлн руб впервые появилась Агентство экономических новостей.



«Лукойл» обогнал «Газпром» и «Роснефть» по рыночной капитализации
2018-03-23 21:44 SitesReady

«Лукойл» LKOH в ходе торгов пятницы обогнал «Роснефть» ROSN по рыночной капитализации: стоимость компании исходя из котировок акций на Московской бирже в моменте достигала 3 триллионов 313,8 миллиарда рублей притом, что госкомпания стоила 3 триллиона 313,5 миллиарда рублей.  Ранее в пятницу «Лукойл» обгонял по рыночной капитализации и «Газпром» GAZP, однако по состоянию на 14.19 мск ...

Запись «Лукойл» обогнал «Газпром» и «Роснефть» по рыночной капитализации впервые появилась Агентство экономических новостей.



«Лукойл» планирует рост добычи в 2018 г без учета «Западной Курны-2»
2018-03-23 21:44 SitesReady

«Лукойл» LKOH планирует в 2018 году за счет газа нарастить добычу углеводородов на 1-2% без учета «Западной Курны-2», сообщил в ходе Дня инвестора компании первый вице-президент компании Александр Матыцын. «По добыче углеводородов мы планируем (в 2018 году без учета «Западной Курны-2″) рост, примерно от 1% до 2% за счет увеличения добычи, в первую очередь, газа», ...

Запись «Лукойл» планирует рост добычи в 2018 г без учета «Западной Курны-2» впервые появилась Агентство экономических новостей.



Совет директоров «Газпрома» назначил Михаила Путина заместителем председателя правления
2018-03-23 21:44 SitesReady

Совет директоров «Газпрома» GAZP согласовал назначение Михаила Путина на должность заместителя председателя правления компании на пять лет, говорится в сообщении «Газпрома». «Совет директоров согласовал назначение Михаила Путина на должность заместителя председателя правления ПАО «Газпром» и избрал его членом правления сроком на 5 лет», — говорится в сообщении. В четверг пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подтвердил, ...

Запись Совет директоров «Газпрома» назначил Михаила Путина заместителем председателя правления впервые появилась Агентство экономических новостей.



В избранное