Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Курс рубля ослабел под гнетом ЦБ и ФРС США



Курс рубля ослабел под гнетом ЦБ и ФРС США
2018-03-22 20:34 SitesReady

Американский и российский центральные банки объединились против рубля. В среду Федеральная резервная система США (ФРС) повысила базовую ставку на 25 базисных пунктов — до 1,5–1,75%. В пятницу Банк России примет свое решение по ключевой ставке. Как прогнозируют эксперты, скорее всего, регулятор продолжит ее понижать и опустит планку на 25 базисных пунктов — до 7,25%. В ...

Запись Курс рубля ослабел под гнетом ЦБ и ФРС США впервые появилась Агентство экономических новостей.



У россиян начали расти доходы: почему эксперты не рады
2018-03-22 20:34 SitesReady

В феврале 2018 года реальные доходы населения в России увеличились сразу на 4,4%. Такая положительная динамика наблюдается впервые с января 2017 года, когда доходы выросли за счет единовременной выплаты пенсионерам. Не считая того января, доходы падали на протяжении четырех лет. Причиной нынешнего роста стали государственные вливания — были проиндексированы пенсии и повышены заработные платы бюджетников. ...

Запись У россиян начали расти доходы: почему эксперты не рады впервые появилась Агентство экономических новостей.



Минфин вернул на доработку законопроект о денежных суррогатах
2018-03-22 20:37 SitesReady

источник: РИА Новости Минфин вернул на доработку законопроект о денежных суррогатах МОСКВА, 22 мар — РИА Новостм. Законопроект о денежных суррогатах возвращен на доработку, сообщил замминистра финансов РФ Алексей Моисеев. Биткоин, токены, блокчейнВсе делают вид, что разбираются в этом, а я не понимаю! Помогите!

Запись Минфин вернул на доработку законопроект о денежных суррогатах впервые появилась Агентство экономических новостей.



Смольный закупит для петербуржцев социальное жилье на 9 млрд рублей
2018-03-22 20:37 SitesReady

источник:

Запись Смольный закупит для петербуржцев социальное жилье на 9 млрд рублей впервые появилась Агентство экономических новостей.



В избранное