Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
Медведев подписал распоряжение о создании единого реестра россиян
Медведев подписал распоряжение о создании единого реестра россиян

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о создании единого федерального реестра граждан.
Суд амнистировал инженера и снегоуборщика по делу об авиакатастрофе во «Внуково»
Суд амнистировал инженера и снегоуборщика по делу об авиакатастрофе во «Внуково» Солнцевский суд Москвы амнистировал инженера аэропортной службы Владимира Леденёва и водителя снегоуборочной машины Владимира Мартыненко по делу о крушении в 2014 году самолета Falcon в аэропорту «Внуково»…
Путин обсудил с Трампом Украину, Сирию, терроризм и киберпреступность
Путин обсудил с Трампом Украину, Сирию, терроризм и киберпреступность Президент России Владимир Путин сообщил, что обсудил с американским лидером Дональдом Трампом ситуацию на Украине, в Сирии, борьбу с терроризмом и киберпреступностью, а также кибербезопасность.
Авиаимперия Кузнецова – головная боль отрасли
Авиаимперия Кузнецова – головная боль отрасли Губернатор Мурманской области Марина Ковтун потребовала от Ространснадзора проверить авиакомпанию Red Wings, которая отменила практически все июльские рейсы из Мурманска, несмотря даже на то, что на…
Губернатор Тверской области поднялся на шесть позиций в медиарейтинге
Губернатор Тверской области поднялся на шесть позиций в медиарейтинге Губернатор Тверской области Игорь Руденя в рейтинге информационно-аналитической системы «Медиалогия» по итогам июня поднялся на шесть позиций и вошел в двадцатку. Среди своих коллег по ЦФО он занял…
Владелец разбившегося во Внуково Falcon заявил гражданский иск на полмиллиарда
Владелец разбившегося во Внуково Falcon заявил гражданский иск на полмиллиарда Компания Unijet заявила гражданский иск на сумму 514 млн рублей к инженеру аэропортной службы Владимиру Леденеву и водителю снегоуборочной машины Владимиру Мартыненко, обвиняемым в причастности к крушению…
Рубль падает – почему это хорошо?
Рубль падает – почему это хорошо? 6 июля 2017 года российский Минфин опубликовал информацию о радикальном снижении объемов покупки валюты. За финансовый месяц 07.07–04.08 планируется потратить на эти цели лишь 74,3 млн руб. – в 600 (!) раз меньше…
День семьи, любви и верности в Муроме отпразднуют около 150 тысяч человек
День семьи, любви и верности в Муроме отпразднуют около 150 тысяч человек В Муроме на День семьи, любви и верности ожидается почти 150 тысяч гостей, сообщила губернатор Владимирской области Светлана Орлова.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 18
Президент Южной Осетии попал в ДТП в Абхазии
Кортеж президента Южной Осетии Анатолия Бибилова попал в ДТП в Абхазии.
Силуанов: рост экономики России в 2017 году сопоставим с динамикой еврозоны
Российская экономика в 2017 году достигнет темпов роста, сопоставимых с европейскими. С таким заявлением выступил министр финансов Антон Силуанов.
Путин, Меркель и Макрон обсудили ситуацию на Украине
Лидеры трех стран — России, Франции и Германии в ходе саммита «Большой двадцатки» в Гамбурге констатировали пробуксовку реализации минских договоренностей.
ФАС продолжает мониторинг цен в московских аэропортах
Руководитель ФАС Игорь Артемьев рассказал о ходе кампании по проверке цен в кафе московских аэропортов.
Путин и Эрдоган на полях G20 обсудили ситуацию в Сирии
Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган провели короткую беседу на полях саммита «Большой двадцатки».
Сенатор США предложил ввести санкции против РФ за нарушение договора РСМД
Глава комитета по иностранным делам палаты представителей сената США Эд Ройс предложил ввести очередные санкции против России. На этот раз поводом стало «нарушение договора о ликвидации ракет средней…
Reuters: По пути в Гамбург самолет Путина сделал крюк в 500 км
Самолет президента РФ Владимира Путина по пути на саммит G20 в Гамбурге совершил крюк в 500 километров. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на данные портала FlightRadar24.
Орнелла Мути осуждена условно за ужин с Путиным
Звезду итальянского кинематографа Орнеллу Мути приговорили к 500 евро штрафа и условному тюремному заключению сроком на полгода за фальшивый больничный, который позволил ей отменить спектакль в Италии…
Один человек погиб при падении самолета возле Тамбова
Один человек погиб в результате падения легкомоторного самолета возле Тамбова.
Психолог расшифровал рукопожатие Путина и Трампа
Психолог Евгений Идзиковский рассказал, что значит на уровне жестов рукопожатие президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.
Сотрудничество Владимирской области и Китая развивается по всем направлениям
Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития доказал свою эффективность в развитии международного сотрудничества, заявила губернатор Владимирской области Светлана Орлова.
В Литве гражданина России приговорили к 10 годам тюрьмы за шпионаж
Вильнюсский окружной суд приговорил россиянина Николая Филипченко к 10 годам лишения свободы за шпионаж, сообщает агентство BNS.
Гендиректором «Почты России» назначен Николай Подгузов
Гендиректором «Почты России» назначен замглавы Минэкономразвития Николай Подгузов.
В Оренбурге отпразднуют Купальскую ночь

8 июля в Оренбурге пройдет праздник «Купала. Цветок любви».

Место проведения держится в секрете, регистрация – обязательна. Определен и дресс-код

Bild: Антиглобалисты напали на отель в Гамбурге, где остановился Путин
В Гамбурге протестующие антиглобалисты напали на охрану отеля Park Hyatt, в котором остановился президент РФ Владимир Путин, приехавший на саммит G20. Об этом сообщило немецкое издание Bild.

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное