Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости из первых рук

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости из первых рук


infox.ru
Главное
В Москве неизвестный открыл беспорядочную стрельбу на Алтуфьевском шоссе
В Москве неизвестный открыл беспорядочную стрельбу на Алтуфьевском шоссе

В офисе на Алтуфьевском шоссе неизвестный открыл беспорядочную стрельбу. Два человека получили смертельные огнестрельные ранения.
Осужденный за подготовку покушения на Владимира Путина попросил о помиловании
Осужденный за подготовку покушения на Владимира Путина попросил о помиловании Осужденный за подготовку покушения на Владимира Путина 33−летний гражданин Казахстана Илья Пьянзин попросил президента о помиловании.
РБК: Кремль не станет продлевать договор о разграничении полномочий с Татарстаном
РБК: Кремль не станет продлевать договор о разграничении полномочий с Татарстаном Кремль не станет продлевать договор о разграничении полномочий между Россией и Татарстаном, действие которого истекает 11 августа 2017 года. Об этом пишет РБК со ссылкой на источники, близкие к администрации…
Арабские страны обвинили Катар в невыполнении ряда соглашений
Арабские страны обвинили Катар в невыполнении ряда соглашений Саудовская Аравия, Бахрейн, ОАЭ и Египет считают, что Катар не выполнял соглашения 2013−2014 годов, которые в понедельник опубликовал телеканал CNN, сообщает агентство Reuters со ссылкой на совместное заявление…
Белый дом поддерживает введение новых санкций против России
Белый дом поддерживает введение новых санкций против России Администрация США поддерживает санкции, которые заявлены в законопроекте американского сената по России и Ирану, заявил директор по вопросам законодательной деятельности при Белом доме Марк Шорт…
СМИ: Россия намерена выслать около 30 американских дипломатов
СМИ: Россия намерена выслать около 30 американских дипломатов Москва планирует выслать около 30 американских дипломатов и наложить арест на несколько объектов собственности США в России.
Кофе продлевает жизнь
Кофе продлевает жизнь Популярный напиток давно привлекает внимание ученых. На протяжении последних десятилетий проводилось множество исследований о влиянии кофе на здоровье. И мнения тут встречались самые противоположные…
Киев вводит с 2018 года электронную регистрацию и биометрические паспорта для россиян
Киев вводит с 2018 года электронную регистрацию и биометрические паспорта для россиян Украина введет систему предварительной электронной регистрации и биометрического контроля для въезжающих в страну граждан России.

Последние новости новостей за последние 24 часа - 34
Минэкономразвития: «Борщевой набор» за три месяца подорожал 67,2%
Минэкономразвития РФ опубликовало доклад «Инфляционная картина». В документе перечисляются причины резкого роста инфляции в июне, среди них — проведение Кубка конфедераций и рост цен на овощи.
В Румынии стартовали масштабные учения НАТО
В Румынии 11 июля начались крупнейшие в истории страны учения НАТО Saber Guardian-2017. Об этом сообщает Радио Румынии.
Правительство РФ выделило 3,75 млрд рублей на программу льготного автокредитования
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пописал постановление о продлении программы субсидирования льготного автокредитования.
Красноярские депутаты подняли себе зарплату в два раза
Депутаты законодательного собрания Красноярского края подняли себе зарплату вдвое, сообщил источник в региональном парламенте.
Американский школьник позвонил главе Пентагона и взял у него интервью
Американский школьник Тедди Фишер, раздобывший телефон министра обороны США Джеймса Мэттиса, не только дозвонился до него, но и взял 45−минутное интервью, сообщила газета New York Post.
Военный самолет разбился в США
16 человек погибли в результате крушения американского военно-транспортного самолета КС-130 в штате Миссисипи, сообщает местный телеканал Mississippi News Now.
Площадь пожара в московском ТЦ РИО достигла 1000 квадратный метров
Площадь пожара в ТЦ «РИО» на Дмитровском шоссе в Москве, по предварительной информации, составила около 1000 квадратных метров.
Дворкович назвал законным бонус в 95 млн рублей экс-главы «Почты России»
Минкомсвязи и ФГУП «Почта России» действовали в рамках законодательства относительно премии экс-главы предприятия Дмитрия Страшнова, заявил журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович.
Пенсионерка погибла при обрушении дома в центре Сочи
Часть дома обрушилась на улице Виноградной в Центральном районе Сочи, сообщили в пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.
ФСИН отправит в больницу осужденного за разбой «русского Стивена Хоккина»
Федеральная служба исполнения наказаний России направит в московскую больницу инвалида первой группы, осужденного за разбой, чтобы врачи решили, можно ли его содержать в СИЗО, сообщает в понедельник…
У иностранцев, въезжающих на Украину, будут снимать отпечатки пальцев
Совет национальной безопасности и обороны Украины принял решение о внедрении процедуры сбора биометрических данных у въезжающих в страну иностранцев. Президент Украины Петр Порошенко одобрил это…
«Советский пломбир» попал в Литве под осуждение по закону о декоммунизации
В Литве разгорелся скандал из-за того, что в одном деревенском магазине в продаже оказался «Советский пломбир». Общественный деятель Гиедрюс Друктяйнис обнаружил мороженое в магазине деревни Девянишкес…
В Челябинской области при поддержке ФРП реализуются пять проектов
В Челябинской области сейчас реализуется пять проектов, получивших льготное финансирование федерального Фонда развития промышленности.
В Челябинской области развивают сотрудничество со Сколково
В Челябинской области активно развивают сотрудничество с инновационным центром «Сколково».
Путин поручил правительству вернуть электрички
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству РФ разработать комплекс мер, чтобы не допустить сокращения объема пригородных перевозок, и восстановить востребованные маршруты, следует из списка…

Видео всего видео - 5371
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
Атеисты и религиозные фанатики меньше всего боятся смерти Эксперты назвали 5 главных отличий массового жилья сейчас и 10 лет назад Браузер Chrome внедрил блокировку Flash-контента по умолчанию Соль-Илецк подтвердил статус «Арбузной столицы России»
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге
По тонкому лезвию смыслов: завершился театральный фестиваль Мартина МакДонаха Опасный прецедент: госкорпорация с помощью суда взыскивает деньги по уже выполненным и принятым работам Московская полиция занялась гонщиками на Hummer около МГУ «Волна здоровья» снова на Волге

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное