Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Security News

  Все выпуски  

Противодействие распознаванию лиц на фотографиях реализовано как пользовательский сервис



Противодействие распознаванию лиц на фотографиях реализовано как пользовательский сервис
2018-10-30 11:00
Выпущено программное обеспечение FaceShield, которое препятствует распознаванию лица на фотографии. Наложение фильтра слегка меняет изображение и создаёт проблемы для системы распознавания — чем сильнее искажение, тем больше проблемы. Разработчики не просто применили в своём детище передовые алгоритмы, но и сделали из него пользовательский сервис.

Стартап выпускает домашние системы охранной сигнализации для самостоятельной установки
2018-10-31 11:00
Сделать домашнюю систему охранной сигнализации настолько простой, чтобы пользователь сам устанавливал её, смог стартап Cove. Помимо необходимости нанимать профессиональных инсталляторов, заказчик Cove избавлен также от заключения долгосрочных контрактов. Он платит только помесячно за профессиональный мониторинг и имеет гарантию на оборудование.

Нехватку собак для поиска взрывчатки в аэропортах преодолевают законодательными мерами
2018-11-01 12:33
Один из самых дефицитных ресурсов в авиации — собаки, но не простые, а умеющие находить взрывчатку при досмотре пассажиров, и грузов. Чтобы преодолеть их нехватку, требуется законодательная база для выстраивания взаимоотношений между администрациями аэропортов, ведомствами, отвечающими за безопасность перелётов, и фирмами, которые выращивают собак.
Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства. Установите Telegram, если у вас его нет, пройдите по ссылке и нажмите кнопку Join Channel.


В избранное