Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Security News

  Все выпуски  

Университет судят за взлом его баз данных 10 лет назад



Университет судят за взлом его баз данных 10 лет назад
2018-11-12 13:12
Базы данных Йельского университета были взломаны в 2008 году, но выяснилось это совсем недавно. Теперь против него поданы два иска от имени тех, чьи номера социального страхования, физические адреса и т.д. были похищены при взломе. Истцы обвиняют родной университет в халатности, пренебрежении своими обязанностями, безответственности и недобросовестности.

Arecont Vision Costar расширяет бизнес за границей
2018-11-13 14:35
Расширять свой бизнес за счёт продаж за границей начала компания Arecont Vision Costar. Она будет стремиться усилить присутствие в Европе, на Ближнем Востоке и в Индии. Для этого компания назначила новых региональных менеджеров с опытом продаж систем безопасности на международных рынках. Их работа будет координироваться из офиса в Дубае.

Камеры видеонаблюдения Wisenet обеспечивают контроль ремонта и реконструкции железных дорог
2018-11-13 14:55
Компания Network Rail, которая управляет железными дорогами Великобритании, использует видеонаблюдение для контроля работ по обновлению их инфраструктуры. Участок возле станции Амбергейт в графстве Дербишир теперь оснащён камерами Wisenet XNP-6040H. Они дают «кристальную чистоту изображения» и хорошо приспособлены к жёстким внешним условиям.

Стартап с помощью искусственного интеллекта обнаруживает стрелка до выстрела
2018-11-13 15:10
Человек, доставший огнестрельное оружие, будет замечен ещё до выстрела системой, которую выпускает стартап Athena Security. Работа системы основана на работе искусственного интеллекта — он мгновенно находит оружие на изображении от камер видеонаблюдения. После этого злоумышленника можно остановить, предупредив его о том, что он обнаружен и будет задержан
Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства. Установите Telegram, если у вас его нет, пройдите по ссылке и нажмите кнопку Join Channel.


В избранное