Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Security News

  Все выпуски  

Масштабы голосового мошенничества быстро растут



Масштабы голосового мошенничества быстро растут
2018-11-15 09:00
Частота случаев мошенничества с голосом увеличивается во всём мире быстрыми темпами — как показало исследование, в среднем на 46% в год. Бурный прогресс технологий, в том числе развитие искусственного интеллекта, является основным фактором этого роста. Сильнее всего страдают от злоумышленников, действующих на этом поле, страховые компании и банки.

Amazon продолжит продавать свою систему распознавания лиц правоохранителям
2018-11-16 09:42
Острая критика компании Amazon за то, что она снабжает правоохранителей своей системой распознавания, пока не заставила её прекратить эти поставки. Глава компании продолжает настаивать, что система приносит пользу. Давление на него оказывают защитники гражданских свобод, которые подключили к своей борьбе даже акционеров и сотрудников компании.

RVi Group представила новые мультиформатные видеорегистраторы RVi-HDR04LA-M V.2 и RVi-R16LA-M V.2
2018-11-16 10:00
Два новых мультиформатных видеорегистратора, которые работают в форматах AHD, HD-CVI, HD-TVI, CVBS и IP, представила компания RVi Group. Модель RVi-HDR04LA-M V.2 — 4-канальная, со встроенной видеоаналитикой и поддержкой кодека H.264+, RVi-R16LA-M V.2 — 16-канальная. Оба видеорегистратора могут принимать аудиосигнал с камер по коаксиальному кабелю.
Telegram

Получайте новости Security News через Telegram. Это самый оперативный способ читать их с любого устройства. Установите Telegram, если у вас его нет, пройдите по ссылке и нажмите кнопку Join Channel.


В избранное