Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание и максимальное развитие своего бизнеса


Информационный Канал Subscribe.Ru

...

 

На форуме:

— Привет, очередные поздравления, на этот раз — с началом в виде форума! Очень даже симпатишный получился.. :) (привет Денис))

Сложновато начинать, почти всегда. Даже вот — с форумом.. пока пустынненько, и собеседники ещё не подтянулись, даже неловко первое сообщение писать. Боязнь "белого листа", в своём роде... ;)

А вопросы.. да, имеются. Что говорится — "с места и в карьер": с какими конкретно предложениями к деловым людям пойдут участники практикума? Ведь не просто поговорить-познакомиться... :) Что предложат и за сколько (если платно)? Можно подробнее?

Я вот всё думаю.. — сама я уже предприниматель, контакты нужные устанавливать и поддерживать научилась на собственных "шишках"(конечно, нет предела на пути к совершенству, но пока для меня этот уровень достаточен )). То есть — тренинг лично мне без нужды.

Но! Я вижу возможные перспективы данного проекта (а они действительно хороши) и вот там.. вполне может быть польза и для реализации моих планов.

Дилемма. Записываться на тренинг.. не записываться.. подождать наступления "перспектив"..?

Как-то, думается мне нецелесообразным платить за совпадение взглядов, или за простое желание помочь. :)

— Ни какой дилеммы. Заплативший по любому получает членство в закрытом клубе до конца года. Тем самым держась накоротке с участниками всех групп. Правда непосредственно к рабочим материалам группы только той, с которой оплатил, для доступа к следующей - дополнительная оплата. ( Такое ограничение я планирую наложить что бы ограничить возможности нежелательной утечки конфиденциальной информации. Грубо говоря, чтоб всё целиком не поперли и не распатронили по белу свету.) Но по конкретным запросам, по выборке - вполне возможно. Плюс консультации и общие знакомства и возможные поручения в других городах и регионах.

Так что ни какой благотворительности с твоей стороны здесь не будет. Скорее наоборот - за 1000 р. доступ к ресурсу, в потенциале может и будет стоить гораздо дороже.

Старшие и опытные товарищи в клубе приветствуются.

Но в любом случае, вход одинаков для всех - резюме, фото, взнос


 

 

— Всем большое ЗДРАСССЬЬЬТЕ!

А почему 22-га?! А?! Ко дню рождения дедушки Ленина приурочено?

Контрреволюционное предложение: VGL + 3 человечка = Великий почин - как только набрались - сразу поехали проблему бадяжить. Глядишь, к 22-ому, когда подтянутся массы пролетариата в смычке с передовым отрядом сознательного крестьянства, на столе уже что-то будет кроме пустой посуды.

Как, товарищ Модератор?

Чего, как сказал один рассыльный товарищ, тянуть кота за резину в долгий ящик? Лицом к новому - так лицом, а не сразу всем колхозом. Ты - застрельщик, зачинщик, ты и зачинай. А мы подсобим, подстрелим, подначим по мере подтягивания сил. Какие у тебя проблемы со связью? - скажи - мы мигом наладим

— Я уж полмесяца "застреливаю" и "зачинаю". Не заметно? :)

Так что пособляйте, подстреляйте...

Участвуешь сам - приведи другого.

Не участвуешь - посоветуй заглянуть в рассылку и на форум двум другим. :)

Их не заинтересует? Скажут "а, ерунда..." и забудут, зато если благодаря вам наткнутся на то, что искали, скажут спасибо! Тоже правда забудут, но если увидите, что дело пошло, сможете при случае и напомнить. Например, поинтересовавшись: "ну, как там?" :)

Вот Татьяна посоветовала Денису - вот в деле уже и веб-студия.

Если возникнет необходимость или желание кому-то оказать помощь с сайтом, уже можете говорить "есть у меня команда, можно этот вопрос решить" и идти решать с Денисом, как вы поделите будущую прибыль

— по поводу изменения отношения во времени к проекту.. становится всё интереснее и любопытней! Хотя иногда и злят некоторые высказывания в рассылке. ))

И на счёт "приведи другого" - нужны бы и сообщения в тематически сходных форумах с приглашением сюда... от автора? ;) Люди, читающие рассылки, в большинстве своём - молчаливы по определению. Общительные - на форумах обитают.. наверно.

— Да. Дело. Запущу поиск по форумам и двину. Кто считает проект нужным, интересным и любопытным и посещает какой ни будь форум, прошу оставить там сообщение следующего содержания:

"Стартует амбициозный и масштабный проект создания общественных отношений нового типа. Их созданием занимается Виктор Сур и ассоциация СОГЛАСНО. Первая акция - проведение месячного организационного практикума по теме "Как создавать личные и общественные связи. Способы их расширения и поддержания." Практикум организуется для активистов движения, а так же всех желающих начать независимый бизнес в сфере New-PR. Возможны гранты российских и международных фондов, частных лиц. Ссылки на орг-ресурсы (рассылка, форум) на странице www.soglasno.org ."

Насчет грантов. Совершенно неожиданно и совершенно под боком (в местном отделении ЛДПР) нашелся выход на весьма высокий уровень. Нет, не на Жириновского конечно. На другие круги. Называть сейчас не могу, но ведутся переговоры о приглашение на следующий понедельник на закрытую встречу - семинар в одном РАОшном пансионате в Мансурово. Это ближнее Подмосковье. По результатам... финансовые и организационные ресурсы могут увеличиться на порядок, а то и два. Не исключено, что с 11 марта оргвзнос может увеличиться до 1000 у.е., а порядок претерпеть серьезные изменения.

Ну, со щитом или на щите!

 


 

До встречи,

 

 Виктор Сур

 

Послесловие:

Для критики, предложений, обсуждений

я всегда доступен на форуме www.forum.soglasno.org  и по е-почте.

 

Рекомендую подписаться:

Виктор Сур  

 "Путёвые заметки". Новости о моих задумках и инициативах  "Вести тчк".

Д.В. Рогачев

Интернет-студия  "Созидание"

рассылка "Природный туристический клуб "Созидание"

Сергей Спирин 

Сайт и форум Центр Финансового Образования

Рассылки   Уроки инвестирования. Путь к финансовой независимости

Психология НЕ для всех. Измени свою жизнь  Курс Управление личными финансами

Иванов Игорь Леонидович

действующий предприниматель, торговая фирма, штат 30 человек, 39 лет, г. Иркутск. 

Автор рассылки : "Будь собой"

Антон Колоритный  http://subscribe.ru/catalog/rest.dating.irc

 

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.news.super
Отписаться

В избранное