Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Миллион за 3 месяца

  Все выпуски  

Миллион за 3 месяца


Информационный Канал Subscribe.Ru

Здравствуйте.

7 декабря запущен в свет проект "Миллион за три месяца".

Такого еще не было!!!

Суть проекта: участник - Владимир Белов должен заработать к 8 марта 2005 г. и торжественно вручить своей жене, Елене, 1 миллион рублей. Что главное - заработать с "НУЛЯ", не имея конкретного направления деятельности. Имея только сильное намерение, голову, ноги, и, естественно - наставника, в лице Юрия Мороза. Владимир до сих пор имел свой небольшой предпринимательский опыт в розничной торговле CD-дисками.

Место запуска - славный город Нижний Новгород, имевший в древности прозвище "карман России".

Несколько слов о наставнике.

Юрий МОРОЗ - предприниматель с 15-летним стажем, создатель Школы Своего Дела, автор 12 книг по бизнесу, рекламе, маркетингу, консалтингу. Свой опыт он описывает в таких книгах как "Бизнес. Пособие для гениев", "На пути к метабизнесу", "Ваше кредо - вечно второй? Истина в тезисах", "Как начать собственный бизнес. Руководство для начинающих" и многих других. Подробнее на www.moroz.onego.ru

Первые шаги: 7 декабря проведена презентация проекта на встрече бизнес-клубов Нижнего Новгорода. Достигнута договоренность с местным телевизионным каналом о еженедельной передаче, с Авторадио об анонсах проекта на своих волнах, с газетой "Консультант" о статьях, с Президентским бизнес-клубом о взаимовыгодном сотрудничестве.

На этом раскланиваюсь:). Продолжение следует.

Максим Демидов. ocm@yandex.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.adj
Отписаться

В избранное