Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Успеха. "Чужие мысли".

  Все выпуски  

Секреты Успеха. "Чужие мысли". Где спрятан ваш потенциал?


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

У Ольги был небольшой бизнес, приносивший не очень устойчивые доходы. Бросать его было жалко, надежды на то, что кто-то купит по достойной цене, выглядели призрачными, партнер, на которого рассчитывала, усердия в деле не проявлял. И тут еще, не к столу будь сказано, коронавирус остановил все. Арендодатель при этом не соглашался снизить платежи...


В этой точке мы встретились на бесплатной консультации. Если вы еще не знаете, такие консультации - не для того, чтобы за один раз выдать решение всех проблем, которые вы копили годами. Они для того, чтобы определить, в чем скрыт потенциал решения вашей задачи или достижения мечты, есть ли он вообще, как его найти и куда двигаться. В общем, чтобы развернуться в правильном направлении.


У Ольги потенциал был (и есть). Прежде всего - это умение решать непростые жизненные задачки, успех в прошлом бизнесе и очень незаурядный характер. Мы определили путь, и наша героиня начала проходить его сама с помощью самого простого курса - игры “Властью, данной мне Вселенной”. А потом пришла на виртуальное мероприятие “Как превратить реаКтивный подход в Креативный и выйти из кризиса с прибылью.”


В чате мероприятия я периодически спрашиваю, как развивается наработанный тогда опыт. Ольга отвечала загадочно: “Трансформируется”. Дальше цитирую чат с ее разрешения.


“В самом больном вопросе по судьбе моего бизнеса (после очередного, далеко не первого прочтения Вашего бонуса к вебинару -2 файла, точно не помню название, если нужно - загружу, напишу), так вот там есть фраза и история о быстром решении задачи, которая казалось оч. трудной, и группа Вам накидала вариантов и тд по тексту, так вот и я, сломав голову в поисках выхода, вдруг увидела новый ракурс, который ещё не пробовала,  и сразу же сделала рассылку - вопрос решился за 1 час!!!!


Это только начало, потом пошло - поехало в других сферах. Коротко - собрала и веду группу по психологии, активизировались старые клиенты, появились 2 новые!


Мы скооперировались с двумя очень активными бизнес вумен, из нашей же сферы и хорошо знающих и любящих наш Замок. Они в ивент бизнесе 5-7 лет, опыт есть и своя база клиентов. У одной - вип сегмент, чего нам очень не хватает, у второй - эконом /средний класс. Теперь бы понять, что с рынком....”


Ну что с рынком…


Позавчера она стукнулась ко мне в скайп за обещанным бонусом в первом часу ночи по московскому времени. Ее антикафе неожиданно работало на полную катушку и  сверх того.


Бизнес уже не надо ни закрывать, ни спасать, жертвуя всей остальной жизнью. Ну, а когда понадобится помощь в развитии, я ей охотно помогу, потому что личный потенциал, повторю, там огромный.


Кстати, если вам нужно отметить что-то или встретиться с друзьями в антикафе в центре Питера, стучитесь, дам координаты.


P.S.  В это же самое время другая героиня, участница личного коучинга, не спала в Германии, потому что запускала новый проект. Помните, я рассказывала о девушке, которая была готова отстрелить меня на длинной дистанции? Так вот, это она))). Сегодня, исходя из этого первого опыта, мы наметили совершенно конкретный план на следующую неделю. Я знаю, что этот проект скоро начнет приносить доходы. И там большие возможности для расширения.


P.P.S. Если вы застряли в собственном бизнесе и хотите так же, - вписывайтесь здесь https://megacoach.ru/strategicheskaya-sessiya/#zapis, на этой неделе у меня еще есть окна на бесплатные диагностические консультации.

Любовь Латыпова,

ваш катализатор достижения невозможного


P.S. Когда вы будете готовы, то я помогу запустить новое направление в деле без потери достигнутых позиций и жертв личной жизнью. Вот с чего можно начать:

  • получите бесплатную книгу “Если это работает, то почему вы еще не богач”. В ней вы найдете множество тестов, с помощью которых найдете и устраните ложные и устаревшие верования, мешающие увеличить доходы от 2 до 20 раз https://megacoach.ru/?tcb_lightbox=esli-eto-rabotaet-podpiska

  • освойте новые подходы и найдите новые ресурсы для достижения самых амбициозных целей с помощью серии бесплатных мастер-классов по антикризисному управлению жизнью https://megacoach.ru/seriya-master-klassov-iz-5-vebinarov/

начните работать со мной в личном коучинге или в группе. Запишитесь на бесплатную диагностическую консультацию здесь https://megacoach.ru/strategicheskaya-sessiya/ 


В избранное