Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты Успеха. "Чужие мысли".

  Все выпуски  

Секреты Успеха. "Чужие мысли". Последний день перед сортировкой


Новости блога Жизнь в Эпоху Перемен

 

Вчера на консультации была потрясающая женщина - коуч с прекрасным образованием и отличным опытом, маркетолог, управленец, стратег, в прошлом - владелица собственного бизнеса. Запрос - увеличение дохода в несколько раз.


Когда мы начали разбираться со всем ее багажом, оказалось, что богатства просто немерено, но оно все так как-то… по кучкам в разных углах ментального чулана. А если его правильно пересобрать, то включится мощнейший ресурс помощи топ-менеджерам не просто в удержании предприятий на плаву, но в выстраивании сильной перспективы. Это то, в чем мир сегодня нуждается больше всего.


Знаете, с чего мы начали наведение порядка? С челленджа “Вы ЭТО можете!”.  Потому что челлендж - это процесс сортировки вашего огромного потенциального богатства так, чтобы оно заработало и материализовалось в финансах. То есть чтобы потенциал превратился в реальность. Пока оно не разобрано-пересобрано правильно, богатство - это просто занимающий пространство хлам. 


Итогом - прекращение внутренней гонки, фокус на самых эффективных действиях, которые развернут в правильную сторону и которые захочется выполнить. Многие сразу и выполняют за эти пять дней. 


Я уверена, что вы тоже обладаете таким несметным богатством: знаниями из разных областей, кучей курсов, опытом успешным и не очень (нам все годится для сортировки), результатами… И многое из этого не находит применения, пылится и покрывается паутиной  в разных углах ментального чулана. И чем дольше пылится, тем страшнее начинать что-то делать. 


Когда много всего и в разные стороны, мозг делает выбор не делать ничего. Вне зависимости от того, чего хотите вы. Он правильно делает, ему выжить важнее. А он уже устал, только глядя на все эти невостребованные или востребованные неправильно горы.


Но у каждого бездействия есть своя цена. И с каждым днем она становится все выше, тревога все сильнее, а лучшая жизнь все дальше…


Выход?


Челлендж “Вы ЭТО можете!” прямо сейчас. Уже после первого выполненного задания вы почувствуете прилив энергии, радость от собственной крутости и жгучее желание обменять ее на эквивалент в деньгах. А через пять дней будете уверенно двигаться по дороге, которая казалась невозможной. 


Начинаем пересборку богатства и превращение его в постоянно работающую систему здесь https://megacoach.ru/chellendzh-vy-eto-mozhete-zapis-3-paketov/ 


Осталось всего несколько часов до закрытия этой возможности.


P.S. Если сделаете и посчитаете, что я все наврала и толку от челленджа никакого, верну в течение месяца деньги без разговоров.



В избранное