Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Алгоритмы влияния или управляемое общение


www.evgbur.ru

 

Алгоритмы влияния, или Управляемое общение

Технология ведения переговоров

 

Тренинги в Волгограде

 

Номер выпуска: 257

Дата выпуска: 2016-01-11

Автор выпуска: Евгений Буряков

Сайт автора http://www.evgbur.ru

 

Здравствуйте, друзья.

Я жив. Писать стал меньше. Перестал вообще. Во-первых, возникло такое ощущение, что о переговорах, продажах все сказано. Во-вторых, показалось, что и вам это стало малоинтересно.

С момента первого выпуска рассылки, а первый выпуск вышел 14 марта 2001 года, прошло 15 лет. Я не знаю, как качественно изменилась аудитория за 15 лет.

Полагаю, что если кто-то и остался в подписчиках с тех пор, то вырос так, что в моих текстах уже не нуждается. Сам пишет или говорит, будь здоров.

Появились ли за эти годы новые подписчики? Возможно. Но и тут я не обольщаюсь по поводу интереса к моим текстам. Изобилие информации на тему продаж и переговоров сейчас таково, что и фамилий никаких не надо знать, чтобы найти то, что надо.

В последнее время меня занимали две темы: Теория юмора и Возврат дебиторской задолженности несудебными методами.

Возврат дебиторской задолженности – это не продажи, это переговоры-игра, что технично сложнее, как с точки зрения взаимоотношений, так с точки зрения применяемых техник.

Для тех, кому интересна эта тема, я записал видео и выложил его на ютуб. В видео я сделал в общих чертах обзор методик возврата долгов несудебными методами.

Это ссылка на видео https://youtu.be/K50pySgcflA

Что касается юмора, то на настоящий момент в Фейсбуке и Вконтаке работают странички, где мы публикуем шутки учеников школы. Не обязательно учеников. Если вы хотите под своим именем публиковать свои шутки, то сначала присоединяйтесь к нам, а потом присылайте свои шутки на адрес algoritm1@bk.ru

Ссылки:
Фейсбук Школа Острословия и Иронии https://www.facebook.com/Evghumour/

Вконтакте Школа Острословия и Иронии https://vk.com/wittiness




 

Евгений Буряков

Сайт: www.evgbur.ru
Мое Skyp-имя: evgbur
Адрес: evgbur@mail.ru

 

Тренинги в Волгограде

 

www.evgbur.ru


В избранное