Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АнтиШСД или как быть человеком - Классический пример зомбирования


Здравствуйте!

С вами Леонид Горинцев.







Сегодня рассмотрим пример зомбирования











Классический пример зомбирования.


Лично я Ю. Мороза не знаю. Моя подруга посещала 4 раза АДИ. Моя подруга человек серьёзный и ответственный - работает в администрации СПБ.
Как то моя подруга обратилась ко мне (я работаю в туризме) и сообщила, что делает заказ на мартовские каникулы в Египет на 100 персон для проведения межрегионального семинара для ведущих бизнесменов из различных регионов. Чтобы Вам было понятно - это очень крупный заказ.
В условия входило предоставление бесплатного люкса для семьи Мороза и бесплатные а/билеты + 6 000 дол.США за проведения семинара и соответственно все это раскидывалось на участников. Мы сделали расчет стоимости, согласовали все с заказчиком, договорились в Пулково о VIP обслуживании в аэропорту и попросили предоплату. Для бронирования моя подруга внесла, почему то, из своих средств предоплату. Мы забронировали гостиницу и внесли предоплату за билеты (которые, между прочим, не возвращаются на чартере).
И только тут выясняется, что не каких 100 человек нет, а их нужно только набирать. У меня был шок! Я так поняла, что собрать их должен был Мороз и моя подруга (которая с этого, оказывается, ничего не имела, при этом тратила деньги на рекламу - подключила людей для рассылки писем).
Но самое интересное началось потом. Когда нужно было вносить вторую часть оплаты (а ее не откуда было взять) она мне позвонила, стала предлагать в залог свою квартиру и вообще говорит всякие непонятные вещи, и даже оскорбляла меня. Потом она извинялась и объяснила это тем, что она была с  Морозом  во время нашего разговора, и он на нее очень подавляюще действовал, и по-другому она в этот момент вести себя не могла.
Это очень длинная история, я пытаюсь описать ее сжато. Закончилось это тем, что желающих не нашлось, естественно. Весь наш офис работал в сумасшедшем режиме, чтобы как-то продать эти билеты с гостиницей. Погорела моя подруга на деньги (приличные). А  Ю.Мороз замечательно ушел в сторону ничего, при этом, не потеряв.
Меня очень заинтересовал человек, который смог так зомбировать мою подругу.


Зомбированный человек, ради своего Гуру, действует вопреки своим собственным интересам. Даже квартиру готов заложить. Очень характерно признание зомбированной, о том что Мороз во время разговора по телефону стоял рядом, и очень подавляюще действовал. То есть ПО-ДРУГОМУ ОНА ВЕСТИ СЕБЯ ПРОСТО НЕ МОГЛА. Полное подавление воли. Человек превращается в марионетку и пляшет под дудку своего Гуру, забывая о своих собственных интересах.
Так что не врёт Мороз: действительно АДИ, семинары Мороза и ШСД, для некоторых особо внушаемых индивидов - очень опасно, превращает их в настоящих зомби.

Меня давно просили сделать полный анализ дистанционному курсу ШСД. Сейчас я доканчиваю этот анализ, и скоро желающие смогут его прочесть. А потом очередь и до разбора дисков с видео Мороза дойдёт.





В избранное