Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Примеры человеческой глупости - Очередные примеры глупости


Первый пример.

https://nahnews.org/amp/989849-turchinov-v-panike-vsu-nichto-esli-moskva-reshit-rossiiskie-voiska-vozmut-ukrainu-za-2-3-chasa

Глупцы из редакции этого сайта сделали тупой вывод – что Турчинов в панике: ВСУ - ничто, если Москва решит - российские войска "возьмут" Украину за 2-3 часа.

На сайте написано, что одизный русофоб Александр Турчинов подставил Петра Порошенко по всем фронтам: ВСУ ни на что не способны, если Москва захочет - российские войска зайдут на Украину в течение двух-трех часов.

Таким образом Турчинов якобы опроверг слова Порошенко о том, что украинская армия - это чуть ли не единственная сила, которая смогла остановить российскую "агрессию".

Накануне президент заявил, что он "великий" полководец. По его словам, украинская армия - единственная в мире, которая смогла "противостоять" России. Кроме того, украинская армия, как оказалось, сегодня "стоит на обороне" всей Европы.

"Вы можете чувствовать себя в безопасности. Украинская армия не позволит войне постучаться в двери европейцев", - заявил Порошенко.

А теперь посмотрим - что на самом деле сказал Турчинов и как конкретно он опроверг Порошенко? Вот что сказал Турчинов: "В случае принятия Москвой политического решения по расширению масштабов "вооруженной агрессии" против Украины, 1-й и 2-й армейские корпуса, российские подразделения, дислоцированные вблизи государственной границы, способны в течение двух-трех часов зайти на территорию нашей страны".

Где он тут опроверг Порошенко?

Глупцы с этого сайта просто не понимают элементарных вещей – что «зайти на территорию Украины» это вовсе не означает «захватить территорию Украины». Турчинов говорил, о том, что после получения приказа из Москвы, российские корпуса могут быть быстро приведены в боевую готовность, выйти на марш (за два-три часа) и пересечь границу Украины. Но тут они встретятся с Украинской армией, которая наваляет российской армии и тем самым, по словам Порошенко, «не позволит войне постучаться в двери европейцев". А цель российской армии – якобы захватить Европу. Об этом заявляет и Турчинов и Порошенко.

Так что глупцы из редакции этого сайта полностью опозорились, сделав такой идиотский вывод о том, что Турчинов якобы сказал «если Москва решит - российские войска "возьмут" Украину за 2-3 часа».

Второй пример.

Лидер группы «Вопли Видоплясова» Олег Срипка в интервью изданию «Украинская правда» заявил, что «люди, которые не могут выучить украинский, имеют низкий IQ» и «таким ставят диагноз "дебилизм". Надо их отделить, потому что они социально опасны, надо создать гетто для них».

После этого Шарий обращается к Олеже: «Вилкул (депутат Верховной Рады) знает украинский язык, но предпочитает говорить по-русски. Позвони своему товарищу – Вилкулу и скажи ему, что у него низкий IQ и что у него дебилизм. Сможешь?»

https://www.youtube.com/watch?v=j3vyVqzCssY&t=9s

Но при это Шарий не способен объяснить – с какой стати нужно звонить Вилкулу и говорить ему, что у него низкий IQ и что у него дебилизм, если Шарий сам же и признает, что Вилкул знает украинский язык. А Олежа то говорил, что те люди имеют низкий IQ» и диагноз "дебилизм", которые не могут выучить украинский». При чем тут Вилкул, который знает украинский язык? Шарий тупо не понимает смысла того, что болтает.


В избранное