Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создаем свои бизнес без вложений. Пошаговые инструкции


Как найти в себе силы к действию?

«Как найти в себе силы к действию?»
«Как создать дополнительный доход?»
«Каким бизнесом мне заняться?»

Вам знакомы эти вопросы? Почти 80% приходивших мне писем – именно они.
Можно годами размышлять на эти темы и в результате создавать только иллюзии. Можно даже знать на них ответы и всё равно быть неудовлетворенным собой и тем, что у вас есть. Можно нагородить себе чудовищную кучу страхов, и они будут только расти и укрепляться в голове. Ответьте мне – как можно это позволять делать с собой?!
У каждого из Вас ВСЕГДА есть возможность сделать для себя свое завтра, которое, пусть не ценой в миллион, но, все равно, успешнее, чем сегодня!
У нас на курсе обычно всегда учатся студенты многих московских ВУЗов. Вы знаете, я честно ЗАВИДУЮ ИМ белой завистью, потому что они избегут тех ошибок, которые наделали мы, потеряв уйму времени на то, чтобы понять простые вещи. Я уверен, что они быстрее добьются всего, что наметили.

Скоро стартует очередная группа курса “Предпринимательский Подход”
Я с удовольствием приглашаю вас в эту группу, но прежде, чем принять решение, прочтите дальше. Если вы всерьез задумались о том, что ваша жизнь может быть не то, чтобы лучше, но просто другой – зависящей только от Вас. Если вы все чаще набираете в поисковиках словосочетания вроде «открыть свое дело», «как начать бизнес» и т.д., если чувствуете внутренний дискомфорт выходя из дома на работу – курс однозначно поможет вам. НО! Задайте себе вопрос – готовы ли вы действительно что то изменить, да просто совершать действия в направлении своего развития? Ответ Да? – мы вам рады! Ответ другой? – подумайте хорошенько, стоит ли тратить время и другие ресурсы на посещение курса. Праздные слушатели пусть останутся дома! Там дела поважнее бизнеса и уверенного продвижения по жизни!
Если готовы к серьезным инвестициям в свое будущее – добро пожаловать на курс.
Будущее – это не время, которое наступит, это выбор, который вы делаете сейчас!


В избранное