Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Записная книжка бизнесмена

  Все выпуски  

Записная книжка бизнесмена. Диалоги о личной эффективности 286


Академия Романовой Елены

Лагерь «Магия и мудрость управления».

Информационный выпуск

Здравствуйте, уважаемые читатели. Лето в разгаре. Надеюсь, что отпуска и каникулы вы используете по назначению. Мы тоже стремимся использовать тёплое время года так, чтобы было приятно и полезно.

Закончился очередной семинар «О власти». Фотографии, рассказ и отзывы будут чуть позже.

Следующий семинар планируется – в конце сентября. Это будет последний семинар, после которого вы сможете регулярно обучаться на курсе «Управленческий Шаолинь».

Это всё будет осенью. А теперь, мы снова проводим палаточный лагерь.

У лагеря есть своё название «Магия и мудрость управления».

Лагерь является продолжением семинара «О власти», проводится он для тех, кто был (недавно или давно) участником одноимённого семинара…

Кто обучается на курсе «Управленческий Шаолинь»…

Кто участвовал в Тренинг-Игре с темой «Бизнес в стиле секс, секс в стиле бизнес»…

Кто посещал семинар «О Главном» («Еврейский ум оптом и в розницу»). Одним словом, лагерь для тех, кто познакомился с основой нашего обучения – с тем, что является Главным, что мы называем «еврейским умом», что зашифровано в китайских стратагемах и мудрости Конфуция, Лао-цзы… С тем, что пронизывает всю нашу жизнь и определяет её успешность, эффективность и счастье, вне зависимости от вашего материального положения и статуса.

Лагерь для тех, кто познакомился с тем Главным, что помогает создавать, управлять бизнесом, становится успешным, достигать эффективности, решать деловые проблемы с постановкой задач, планированием, делегированием, мотивированием, управлением людьми, развитием, стабилизацией, влиянием… Эти знания носят специфический характер: они просты и в то же время могут показаться жёсткими. Это Главное пронизывает всю нашу жизнь и, чем тоньше ваш «нюх» на это Главное, тем результативней, интересней, и легкой  становится ваша, не только деловая, но и личная жизнь. 

Лагерь проводится для тех, кто занимается регулярно, оттачивая свои умения и для тех, кто участвовал в наших семинарах, но не имеет возможности систематично заниматься в русле полученных знаний, а желание освежить знания и выработать навыки – есть. Мы вас ждём.

Главное о нашем лагере.

Это не только водно-лесная тусовка и блаженно-пляжный отдых. Это исследование себя, это поиск ответов и вопросов, исследование своих личных границ, это – «день молчания», это – «слепой день», расстановки, парные и групповые упражнения, мозговые штурмы, решение бизнесов кейсов, работа с целями, планирование, индивидуальная работа, развитие стратагемного, системного мышления, работа над видением стратегии, активация личных ресурсов, работа с нутром и ещё много чего интересного, что может вместиться в целую неделю.

Лагерь веду я – Романова Елена. В этот раз мы занимаемся в лагере более недели. Прошлый раз три дня нам показались мгновением, которое хотелось продлить.

Могу сказать точно, в независимости от того, сколько приедет человек, 4 или 40, все запланированные мероприятия будут проведены.

Для кого лагерь?

Для тех, кто готов увидеть не только окна домов напротив… Для тех, кто когда-то доверился своей интуиции и присоединился к нам… Для тех, кто хочет управлять своей жизнью в согласии с законами природы. Для тех, кому интересна тема Главного.

Условия? С неоспоримыми и жирными плюсами.

Условия, ну, очень дикие – 5-ти звёздочные палатки и природные удобства в свободном доступе.

5-ти звёздочные отель-палатки оснащены «ортопедическими матрасами», типа «трава и родна-земля». Женщины легко смогут почувствовать себя принцессами на горошине, а мужчины самураями, чтобы потом поделиться утром друг с другом о чувствительности своего тела во время сна, когда переворачивались с боку на бок. Родную землю будем чувствовать каждой клеточкой.

Дамы смогут проявить определённую долю беспомощности (по совести и по ситуации), а мужчины – свою мужественность. Природа этому поспособствует. Мы легко сможем ощутить нашу взаимосвязь и взаимозависимость: кто колет дрова, а кто кашеварит. Мы легко сможем почувствовать гармонию общения и работы, когда соблюдаем – баланс, используя знания о Главном на практике.

В нашем лагере только свои, поэтому мы с вами там будем  - одни и вместе. До ближайшей цивилизации нужно добираться на лодке, а «лодочник» из своих. Он, так же, как и вы разбирается в Главном. В зависимости от вашего общения с ним, может быть «жутко несговорчив», потому что желает вместе с нами участвовать во всех мероприятиях. Проявив всё своё мастерство владения Главным, вас с удовольствием переправят на «большую землю». Практики в эту неделю будет много…

У нас самые «экологические» туалеты, местоположение которых будет определено при помощи общего блиц-мозгового штурма и названы, как «М(ыслящие)» и «Ж(изнерадостные)» или банально МиЖ.

В лагере особая дружеская атмосфера взаимопомощи, коллективного труда, творчества, самопознания, любопытства и желания общаться. Мы планируем, исследуем, открываем и открываемся…мудрости, которая пронизывает всю нашу жизнь и нас самих. Учимся доверять себе – своему нутру (интуиции) и с максимальной эффективностью используем своё нестандартное мышление. Опираясь на Главное, мы соединяем интуитивное и сознательное.

Мы будем особо внимательны к тому, что говорим и делаем, что хотим сказать и сделать, что сказано, на самом деле, и о чём говорят наши дела. «Цепляться за слова», «оценивать дела» - это быть внимательным к скрытому… В деловой жизни такая внимательность ценится предельно высоко. Она помогает избежать множества ошибок, как в управлении людьми, так и в управлении собой.

У нас будут и минусы – о них лучше знать сразу. Готовы?

Из еды мы не будем делать культа, но используем её, как практику.

Вода вся привозная из чистейших источников, а значит, наше отношение к ней бережное.

Душ, джакузи, горячая вода - это Волга. Она - всегда для нас, в любое время.

Кондиционер – свежий воздух «Дышите глубже – расправьте плечи». И у вас вырастут крылья. Ваша задача – не мешать им расти. Другие будут заняты тем же.

Приготовление пищи - отдельный мини-тренинг. Ресторан «Всё делаем сами» знаменит фирменной посудой, которую вы привезёте с собой, известен поварами – это мы с вами, официанты – они же, мы – ВСЁ МЫ.

В хорошей компании всё в радость, поэтому уже сейчас зубрим наш девиз: «Организуем нашу жизнь сами!»

В прошлом году мы ставили палатки под проливным дождём, ели необычайно вкусную еду, вели ночные разговоры, принимали в гости ёжиков, а рыбу половить не успели – слишком было мало времени. Теперь хватит времени на всё. Так минусы мы постарались перевести в плюсы.

Наше главное условие проживания – командная работа в любой мелочи.

Что брать?

Палатку, спальник, КЛМН, солнечные очки, фонарик, что-то от наших друзей-комаров… и пр.

Что нужно сделать, чтобы принять участие?

Решить, что необходимо выделить время для работы над собой - дорога к успеху проходит  через ВАС. Вы являетесь теми воротами, которые открывают пространство эффективности.

Хотите поработать над своей эффективностью, укрепить то, что требует внимания?  Хотите вернуть контроль своей жизнью? Приглашаю.

В лагере много свежего воздуха, романтика по вашему желанию, много общения и много работы.

Регистрируйтесь! http://elena-romanova.ru/seminar-qo-vlastiq/registracziya.html

Последний день регистрации 10 июля.

Уже пора! Пересматривайте свои планы, находите на нашем сайте в выпадающем меню «Лагерь. Магия и мудрость управления» и оставляете свой след в истории. Помните, что мы ждём каждого участника наших мероприятий.

После регистрации, мы вам высылаем подробности письмом. И стоимость участия - там же…

А те, с кем мы пока ещё незнакомы… Те, кто хотел бы быть с нами и стать…

Кем ты ещё не стал, уважаемый читатель – незнакомец?

Какими бы вы хотели стать, уважаемые читатели?

Что вас интересует и влечёт - никак не меньше, чем человеческие отношения, счастье, успех и эффективность?

Значит, вам с нами по пути. Гарантирую, скучно не будет.

«Боевое крещение» знаниями для новичков будет проходить на очередном семинаре «О власти» 23-25 сентября. 

Опытные участники и те, кто хотят попасть в новую группу «Управленческого Шаолиня» уже покупают билеты на самолёты на этот семинар, чтобы освежить свои знания перед обучением на курсе. Не пропустите и вы. Регистрируйтесь!

Всё только начинается…

Мне ничего неизвестно о том, что вы думаете и чувствуете до тех пор, пока ВЫ не написали…  

water-fire-metal@mail.ru

С уважением к Вам, Романова Елена

 

WWW: http://elena-romanova.ru E-mail: water-fire-metal@mail.ru Техническая поддержка: galleas.one@gmail.com
Copyright (C) 2007-2011 Академия Елены Романовой
Перепечатка любых материалов разрешена только при сохранении авторства и размещении активной ссылки на наш сайт.
Отправляя письма, Вы соглашаетесь с тем, что они могут быть опубликованы в рассылке.

В избранное