Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес зрелость

  Все выпуски  

Самые полезные книги по версии авторов бизнес-бестселлеров


Телефон: 8 800 707-62-80
(бесплатно по России)

www.consulter.org

Самые полезные книги по версии авторов бизнес-бестселлеров

 
 

Всегда интересно заглянуть за кулисы и узнать, что вдохновляет тех, кого тысячи людей считают авторитетами в бизнес-сфере. Мы решили выяснить, какие книги числятся в списке «Must read» известных предпринимателей, бизнес-тренеров и авторов. Многие названия на слуху, но о некоторых книгах в русскоязычных странах мало кто слышал. Есть, над чем работать! 

Ричард Брэнсон

www.virgin.com

Предприниматель, основатель корпорации Virgin Group, включающей в себя около 400 компаний различного профиля. Один из самых богатых жителей Великобритании. Автор бестселлеров «Теряя невинность», «К черту все! Берись и делай!» и «Обнаженный бизнес».

1. «Принцип «черного ящика». Как снизить риск неудач и непоправимых ошибок», Мэтью Сайед. «Автор настаивает на том, что нужно изменить свое отношение к неудачам. Ведь чтобы научиться чему-то, придется попробовать и откорректировать поведение с учетом полученных результатов».

2. «Победители», Алаштер Кэмпбелл. «Я периодически читаю несколько глав, чтобы вспомнить, чего уже добился, и понять, сколько еще есть возможностей для роста».

3. «Если бы я мог сказать вам всего одну вещь», Ричард Рид. «Под этой обложкой собраны советы многих выдающихся людей. Я открываю книгу в поисках вдохновения и всегда нахожу его».

4. «Краткая история времени», Стивен Хокинг.

5. «Внутри и снаружи бургера», Стейси Перман. «Наконец кто-то рассказал историю развития малого бизнеса в Америке! Это вдохновляющая книга, которую стоит читать во времена неопределенности. Она напоминает предпринимателям о том, как важно слушать клиентов, делать то, что любишь и получать от этого удовольствие».

Узнать какие еще подборки есть у Игоря Манна, Левитаса и др.



 
 

Анализ силы руководителя

 
 

Диагностика десяти основных характеристик личности покажет ваши слабые и сильные стороны, как руководителя.

Профессиональная оценка теста поможет понять, как их можно изменить для достижения более значимых результатов в бизнесе.

Вот такой график вы получите на свой электронный адрес, после того, как заполните тест на сайте. 



 

 

127486, Мocквa,
Кopoвинcкoe ш., д.10, корп. 2, оф. 20 (3 этаж)
отель «Холидей Инн».

тeл.: (800) 707-62-80
фaкc: (495) 937-21-68
e-mail: info@consulter.org

 
 

 Центральная тренинговая компания 2006-2017. Все права защищены.


В избранное