Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес зрелость

  Все выпуски  

Бизнес зрелость: как подобрать специалиста по продвижению сайта


Как подобрать подрядчика на раскрутку сайта. Советы от нашего партнера
О CEO знают все, но мало кто знает как это организовать для получения результатов

Один из эффективных способов привлечения большого количества потенциальных клиентов на ваш сайт — SEO, его еще называют поисковым продвижением или раскруткой сайта.

SEO (английское Search Engine Optimization, переводится как «поисковое продвижение») — совокупность работ по развитию и улучшению сайта для поднятия его позиций в результатах выдачи поисковых систем по определённым запросам пользователей. Цель — увеличение количества потенциальных клиентов, переходящих на сайт, благодаря чему обеспечивается рост количества звонков, заявок и продаж с сайта.

Как в любой точной технологии, здесь есть много нюансов и подводных камней.

Какие работы должны вестись на сайте в современных условиях и как выбрать правильного подрядчика для SEO- продвижения, я попросил рассказать нашего партнера, Сергея Биттирова. Он владеет SEO-студией Site UP, которая была основана в 2008 году. Я знаю его много лет и могу рекомендовать как профессионала, его команде можно смело доверить свой сайт.

Посмотреть видео с инструкцией по выбору подрядчика от Сергея Биттирова

Всем, кто хочет продвинуть свой сайт и увеличить продажи, продвижение сайта жизненно необходимо.

Для моих подписчиков в Site UP действует акция: всем, кто закажет SEO — бесплатная настройка, запуск и дальнейшее ведение рекламы в Яндекс.Директ (или коррекция и улучшение показателей существующей рекламы). Кодовое слово «Центральная тренинговая компания».

Вопросы можно задать Анне Паламарчук: +7 (495) 432-08-03 (доб. 12), palamarchuk@site-up.ru . Или Сергею Биттирову: +7 (926) 239-23-01, info@site-up.ru. Сайт: site-up.ru.

Наши телефоны:

8 800 707-62-807

+7 (499) 707-62-80

Адрес: 127486, Москва, Коровинское шоссе 10, стр. 2, подъезд 2«В», 3 этаж, офис 20

2006-2017 Центральная тренинговая компания. Все авторские права защищены законом.


В избранное