Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Бизнес-идеи от "Острова Бизнес-Идеи".


Выпуск 898 Бизнес-идеи от "Острова Бизнес-Идеи"
www.islandbusinessidea.com
13.03.17
Остров Бизнес-Идеи

Остров Бизнес-Идеи

Остров Бизнес-Идеи
island business idea

Любая бизнес-идея, совершенно бесполезна до тех пор, пока ты не решил ею воспользоваться.

island business idea

Здравствуй, дорогой читатель!

Представляю новую бизнес-идею.

898. Услуги химчистки на дому

Автор бизнес-идеи: Наталия Педченко
E-mail: admin@islandbusinessidea.com
Сайт: http://www.islandbusinessidea.com< br>
Вы все прекрасно понимаете, что химчисток достаточно много как в городах, так и сёлах. Но я вам предлагаю услугу, а именно услуги химчистки на дому, которая будет пользоваться спросом у населения. Так как это самый настоящий сервис с большой буквы.

Услуги химчистки на дому имеют такие преимущества, как:
- вам не надо нанимать приёмщика одежды;
- для работы достаточно двух служащих (тот, кто будет заниматься чисткой одежды и курьера);
- минимальная площадь аренды помещения.

А самое главное преимущество услуги химчистки на дому заключается в том, что клиенту не надо самому ехать в химчистку, а достаточно позвонить по телефону и договориться о времени встречи. Курьер приезжает в назначенное время и забирает пакет с вещами и привозит его обратно, тогда когда это нужно и удобно клиенту.

Курьер обязан оставить клиенту приходный ордер о приёме вещей и квитанцию об оплате. При получении вещей клиент оплачивает данную квитанцию.

Занимаясь данным бизнесом вам необходимо очень хорошо разбираться в моющих средствах и типах ткани. Поэтому вам лучше всего пригласить на работу того, кто в этом разбирается, скорее всего, это должен быть человек, который работал в данной сфере. Или же вам придётся самому все эти премудрости хорошо изучить.

Для открытия данного бизнеса вам ещё понадобятся всевозможные чистящие и моющие средства. При всех ваших затратах этот бизнес будет приносить вам высокий доход, т.е. об этом бизнесе можно сказать что это высокорентабельный бизнес.

Самое главное это найти клиентуру, которую вы удовлетворите своей работой, т.к. данный бизнес держится на постоянных клиентах, которые в свою очередь приведут новых клиентов.

Со временем вы можете разнообразить свои услуги, например, сделать выездную химчистку и оказывать услуги по чистке ковров, гобеленов, а также всевозможной мягкой мебели.

Желаю удачи в этом бизнесе!

-------
С искренним пожеланием Успеха и Процветания,
Наталия ПЕДЧЕНКО - admin@islandbusinessidea.com
Остров Бизнес-Идеи     -     www.islandbusinessidea.com


P.S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей и может помочь ему в подборе бизнес-идеи - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

P.P.S. Присылайте ваши замечания, критику, предложения, пожелания или просто отзыв о рассылке. Пишите, не ленитесь, - вы от этого только выиграете.

Заранее, благодарю Вас!
Прислать вопрос
Присылайте новые бизнес идеи

Любое письмо может быть опубликовано, полностью или частично, если нет явного запрета. Хотите получать письма - напишите e-mail в теле письма.
Если Вы присылаете бизнес-идею, то укажите (по желанию) в теле письма:
Ваше имя; e-mail; сайт.


 
Главная   Новые Бизнес Идеи   Проработанные новые бизнес идеи   Бизнес-рассылки   Бизнес-план   Бизнес-услуги   Реклама на сайте
 
 

Copyright 2004-2017, Наталия Педченко. Все права защищены.
Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием активной ссылки на сайт Остров Бизнес-Идеи и указать все реквизиты автора материала точно так же как они сделаны на этом сайте (это касается и активных ссылок).

 
   

В избранное