Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Советы бизнес-консультанта

  Все выпуски  

Советы бизнес-консультанта.283.2. Летние лагеря: Свободная цена. Изменение расписания


Советы бизнес-консультанта.
Летние лагеря: Свободная цена. Изменение расписания.

Выпуск N283.2, 26.06.2014. Общий тираж рассылки на 3 серверах - свыше 100000 читателей. Регулярно выходит с 10'2007

Наведение порядка в бизнесе Стратегические сессии
по решению ваших бизнес-задач
Бесплатные
дистанционные курсы
Книга
"Как навести порядок
в своем бизнесе"
Фильм
"От карьеры к свободе"

Угра

Сегодня 26 июня с 18 до 22 часов в Москве - практикум Михаила Рыбакова "Бизнес-процессы: как их описать, оптимизировать и внедрить (вводный курс)".

У меня для вас несколько новостей по нашим летним лагерям.

Свободная цена

Я принял необычное решение. Этим летом вы сами решите, сколько заплатить за участие в наших лагерях "Как создать новый успешный бизнес (Start-up)" и "Гармоничная жизнь". Это называется "принцип добровольного взноса". Только на личные темы и старт-ап.

То есть есть, вы заранее оплачиваете проживание и питание в лагере (1500 рублей в сутки). На эти деньги мы оплачиваем аренду лесного лагеря, ваш трансфер из Москвы и обратно и пр.

А за участие в лагере вы платите после его прохождения - столько, сколько можете себе позволить. Есть рекомендованная цена - но вы можете заплатить как меньше, так и больше. Для тех, кто уже оплатил раньше - те же условия.

Я решил, что так будет правильно. Больше людей смогут грамотно создать свой бизнес, жить гармонично и счастливо. К сожалению, в прошлые годы много хороших талантливых людей не могли позволить себе участие. Ведь на старте у многих непросто с деньгами.

Если вы хотите участвовать, пожалуйста, в ближайшее время оплатите свое проживание в лагере (см. в программах: стартап, гармония). Нам нужно знать точное количество и состав участников.

УграВремени осталось совсем немного - Стартап 19-21 июля, Гармония - 23-25 июля. Вы можете участвовать только в одном из этих лагерей, или в обоих.

Максимальный размер каждой группы - 30 человек. То есть на 30 оплаченных участниках регистрация закрывается. На членов ваших семей это ограничение не распространяется.

Напомню, что Угра - это не только занятия, но и классный отдых на природе в теплом душевном кругу интересных людей.

А также возможность улучшить свое здоровье: заниматься йогой, "Исцеляющим импульсом", суставной гимнастикой, проходить сеансы у хорошего остеопата: подробности.

Изменение расписания

Изменилось расписание наших Тематических бизнес-лагерей.

пройдут с 4 по 11 августа, то есть раньше, чем планировалось.

"Управление ростом продаж при помощи маркетинговых бизнес-процессов и технологий" Любови Малютиной переносится на осень.

Остальные бизнес-лагеря пройдут по изначальному расписанию без изменений.Угра

Это окончательные даты. Простите за изменения - но по-другому не получается по целой куче причин.

Пожалуйста, определяйтесь со своим участием (и вашей команды). Нам нужно заранее знать количество участников: планировать количество персонала в лесном лагере, делать разные закупки и пр. Счет - в программе каждого лагеря.

Размер каждой группы ограничен 30 участниками.

Те, кто уже оплатил свое участие в лагерях, где произошли изменения. Мы свяжемся с вами в ближайшие дни и вместе решим, как поступим с вашей предоплатой (вас устраивают новые даты, или возврат предоплаты, ее перенос на будущие мероприятия, индивидуальная работа и пр).

До встречи на Угре. Будьте счастливы!

Пишите: присылайте нам вопросы по бизнесу и жизни, предложения и пожелания. Мы отвечаем на все корректные письма (хотя это может занять некоторое время).

P.S. Если вы считаете, что эта информация будет интересна кому-то из ваших коллег или друзей, и может помочь ему в бизнесе и в жизни - пожалуйста, перешлите ему это письмо.

Недавние выпуски рассылки (полный структурированный архив здесь):

Всегда рад долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

С уважением,
Михаил Рыбаков
Бизнес-консультант
Основатель команды "Михаил Рыбаков и Партнеры"

WWW: www.mrybakov.ru
Тел.: +7 (495) 926-26-09
E-Mail: info@mrybakov.ru
Skype: mrybakov.partners
FaceBook
: www.facebook.com/mikerybakov

Наведение порядка в бизнесе Стратегические сессии
по решению ваших бизнес-задач
Бесплатные
дистанционные курсы
Книга
"Как навести порядок
в своем бизнесе"
Фильм
"От карьеры к свободе"

В избранное