Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экстремальный бизнес. Научим и ежа летать.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Лунный город.

Людям, живущим в Питере, не чуждым музыки и радиостанций вместе взятых, вероятно, известна передача на Радио Рокс (102.0 FM) “Лунный город” Александры Ромашовой. Авторская передача. Музыка нестандартных течений. Ночная, такая, музыка. Проект существует уже давно. 6 лет ему. К чему же я веду?

Кто может назвать по-настоящему качественные передачи по радио?

Наше Радио (104.0 FM): “Жаворонки на проводе”, если я не ошибаюсь. Радио Модерн это вообще классика, канущая в лету. Уникальные ведущие.

Максимум (102.8 FM): Это Бачинский и Стилавин. Раньше, когда они были на Модерне, то они были ЛУЧШЕ. Они делали СОБСТВЕННЫЕ перепевки песен. Но сейчас они сдали немножко. Не знаю, почему, видимо нет того куража. Что-то нужно им новое по-моему. Были до них Пашков и Кириллов, но не запомнились. Увы.

Эльдорадио (101.4 FM): Олег Алмазов. Была у них передача и “Интеллектуальный покер” (или это было на Модерне – не помню.) но она закрыта и перенесена на другое радио.

Еврпа + (100.5 FM): Роман Трахтенберг. Анекдоты в прямом эфире. Думаю, неплохо. Но это нужно прислушиваться. Да он с девушкой вдвоём ведёт. По мне так – средненько.

О! Помню в 1-3 класс на одном из радио был такой проект: девушка читала программу телевидения ,а её вторил второй голос. Смешно было. А кто вспомнит фильм: “Доброе утро, Вьетнам? Тоже ещё тот кадр. Ещё был фильм ,как парень сделал своё радио и ему звонили в вечер люди и он с ними разговаривал в прямом эфире. Один так в эфире и застрелился.

Я веду к тому, что сейчас мало осталось по-настоящему хороших программ идущих по радио. И так или иначе успех заключается в ЭКСКЛЮЗИВЕ. То бишь в оригинальности. Но люди стремятся копировать. Конечно, скопировать мастера не грех, но, помилуйте, если ничего нового вы не делаете, то какое же тут творчество, и зачем должны идти люди к Вам?

Так что желаю вам идей и проектов. Хороших и разных.

Жариков Максим Boyard@yandex.ru

Питер.

Подпиши на Экстремальный бизнес http://subscribe.ru/catalog/economics.school.extabusiness

Рекомендуемые рассылки:

  1. Рассылка "Новости Школы своего Дела" (economics.school.moroz)
  2. Представитель Школы своего Дела (ШСД) в регионе (job.search.moroz)
  3. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень просто (fin.news.moroz)
  4. Подготовительный курс ШСД (lit.book.news.moroz)
  5. Образ Будущего Анастасии (culture.people.megre)
  6. Азбука женской гениальности (home.woman.delo)
  7. Записки Штирлица (economics.school.stirliz)
  8. Кто Я и что Я делаю.(culture.people.who1am1i)


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное