Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты инвестирования

  Все выпуски  

Два объявления о вебинарах в ноябре


Центр
Финансового
Образования

fintraining.ru

__________________
Дистанционные
учебные курсы:


1. "Управление
личными финансами"
,
автор и ведущий -
Сергей Спирин
2. "Инвестиции в
ценные бумаги"
,
автор и ведущий -
Константин Царихин
3. "Срочный рынок:
фьючерсы и опционы"
,
автор и ведущий -
Константин Царихин


Учебные курсы
в Москве:


1. "Основы биржевой
торговли ценными
бумагами"
,
2.
"Мастер-класс по
фьючерсам и
опционам"
,
ведущие:
Валерий Гаевский и
Константин Царихин


Учебные видеокурсы
на DVD:


1. "Введение в
инвестиции"

2.
"Инвестиции в
период кризиса"


Услуги
инвестиционных
консультантов:


1. Формирование
портфеля
инвестиций

2.
Разработка
инвестиционного
плана


А также:
- Лента новостей
-
Библиотека
-
Форум
-
Рантье-Клуб

и многое другое
на сайте:

fintraining.ru


ЦФО Беларусь


Тренинговый центр
"Чародей"


Единственная проблема,
решение которой
имеет практическую
ценность:
"Что делать дальше?"

Артур Блох,
"Закон Мэрфи"


Реклама в рассылках


Секреты инвестирования

Два объявления о вебинарах в ноябре

Сегодня в выпуске:

  1. Вебинар "Фондовый рынок для разумного инвестора"
  2. Вебинар "Малобюджетное Продвижение Малого Бизнеса"
  3. Ближайшие семинары и тренинги:

* * *

В сегодняшнем выпуске – объявления о ближайших вебинарах.

Во-первых, напоминаю, что заканчивается запись на вебинар "Инвестиционный консультант", который начнется в понедельник, 22 октября. Тема вебинара не массовая, поэтому следующий такой вебинар, если когда-нибудь и состоится, то очень-очень нескоро.

И, во-вторых, два объявления о вебинарах, которые пройдут в ноябре.

* * *

6 ноября и 12 – 15 ноября пройдут занятия моего вебинара «Фондовый рынок для разумного инвестора».

Организатор – Учебный центр БКС.

Интересуетесь фондовым рынком, но не знаете, как к нему подступиться? Боитесь получить искаженную и предвзятую информацию? Не готовы тратить бездну времени на сидение перед экраном?

Вам поможет вебинар от известного независимого инвестиционного советника Сергея Спирина, посвященный инвестициям на фондовом рынке. Именно инвестициям, в отличие подавляющего большинства семинаров и вебинаров, ориентированных на спекулятивную торговлю. Вебинар рассчитан на тех, кто начинает или еще только планирует делать свои первые шаги на фондовом рынке. Упор в программе сделан на инвестиционные алгоритмы принятия решений, основанные на принципах стоимостного инвестирования, и ориентированные на длительную перспективу вложений.

Фондовый рынок - это просто, понятно и увлекательно, если рассказывать о нем простым и понятным языком. Вы узнаете о том, как устроен фондовый рынок, как новичку начать совершать операции с ценными бумагами, как принимать решения о выборе и покупке акций, как получать дополнительный доход от инвестиций в ценные бумаги, какие подводные камни могут вас ожидать.

Автор вебинара уже давно осознал, что гораздо проще учить с нуля правильным подходам новичков, чем пытаться переучивать тех, кто на фондовом рынке уже давно, и успел приобрести вредные привычки и впитать в себя типовые заблуждения. Поэтому автор рекомендует воздержаться от участия в этом вебинаре, и просит не терять зря время:

  • тех, кто уже считает себя «профи» и убежден, что базовые вещи давно знает;
  • тех, кто хочет срубить денег «по-быстрому», а для этого ищет чудо-алгоритм, методику, технологию или грааль, который будет стабильно приносить вам десятки и сотни процентов годовых;
  • тех, кто рассматривает фондовый рынок как источник эмоций и адреналина, а результаты торговли - как поводы для разговоров с друзьями и коллегами.

Начальные знания о фондовом рынке для участия в вебинаре не требуются.

Обсудить в ЖЖ
Зарегистрироваться на бесплатное ознакомительное занятие
Зарегистрироваться на основную программу вебинара

* * *

И несколько слов про вебинар Алекса Сухова "Малобюджетное Продвижение Малого Бизнеса".

Возможно, в предыдущих выпусках рассылки вы уже заметил ссылки на вебинар Алекса. Так вот, у меня для вас важное объявление: вебинар Алекса Сухова "Малобюджетное Продвижение Малого Бизнеса" переносится на неделю вперед и пройдет в период с 13 по 16 и с 20 по 23 ноября.

О чем будет вебинар, можно посмотреть на видео по ссылке http://intellectinvest.ru/last_seminar/97/. Там же можно почитать отзывы от участников предыдущих тренингов.

Я уже не в первый раз рекомендую вебинар Алекса, и каждый раз мне в голову закрадывается крамольная мысль: а может, не стоит так щедро делиться столь ценными знаниями? Это ведь вам не хухры-мухры, а реальные конкурентные преимущества! Это вам не пересказ популярных книжек, а приемы, которые проверялись и оттачивались годами! А вдруг по моей рекламе к Алексу на тренинг придут мои же конкуренты, и начнут внедрять то, что я и сам-то еще пока не смог освоить и применить?

Главное отличие Алекса Сухова от большинства тренеров-теоретиков, единственным бизнесом которых являются их собственные семинары, в том, что Алекс – практик. Он - владелец сразу нескольких успешных бизнесов в разных направлениях (оптовый бизнес в промышленном секторе, программные продукты, недвижимость, языковая школа и др.) и рассказывает то, что проверено лично им и его учениками.

Мне своими глазами довелось видеть, как Алекс на практике применяет то, чему учит, и убедиться в эффективности его методов и рекомендаций (одна из его компаний («Интеллект Инвест») в последнее время является организатором моих семинаров и вебинаров, и лучших организаторов мне встречать пока не приходилось).

Подробная информация о вебинаре – http://intellectinvest.ru/last_seminar/97/
Информация про ведущего вебинара – Алекса Сухова - http://intellectinvest.ru/alex
Блог Алекса Сухова - http://www.fiolet-korova.ru/blog
Живой Журнал – http://fiolet-korova.livejournal.com

Вебинар будет проходить 7 дней (вечеров). Плюс один бонусный день только для тех, кто выполнит все задания тренинга. Первая неделя: 13, 14, 15, 16 ноября, вторая неделя: 20, 21, 22, 23, ноября. Начало прямого эфира в 19.15 по московскому времени

И еще. Всем моим подписчикам и читателям блога вебинар Алекса Сухова предлагается со скидкой - 21 500 рублей вместо 23 500 рублей.

Обсудить в ЖЖ

* * *

Ближайшие встречи, семинары и тренинги:

TOP-100 блогов финансовой тематики

Успеха вам!


Если вы хотите задать вопрос или поделиться своими мыслями, пишите Сергею Спирину.

Имейте в виду, что письма могут цитироваться с указанием имени автора и адреса его электронной почты, если не оговорено обратное.

Приглашаю вас принять участие в обсуждении материалов рассылки на форуме сайта Центр Финансового Образования.


Рекомендую подписаться на рассылки:


В избранное