Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Боевые говоруны


Информационный Канал Subscribe.Ru

Перейти на главную сайта
  http://dere.kiev.ua
  Автор рассылки Александр Деревицкий
  Ведущая рассылки Татьяна Борисова

 

Актриса Ирина Лачина-Тома: "Свадьбу Светланы Томы сыграли на экзотичном острове в Малайзии".

Источник:
Украинская независимая общественно-политическая газета "Дипломатический мир"

Ирина Лачина-Тома

Напомним: в свое время Ирина закончила Щукинское училище, курс Александра Ширвиндта. Потом работала в "Современнике" и в Театре на Таганке. Снималась в фильмах "Блуждающие звезды", "Симфония" (США-Россия), "Французский вальс" (Россия-Франция), "Компания", "Клубничка", "Тайны дворцовых переворотов", "У Бога за пазухой" (Польша). И вот работа над фильмом "Госпожа Удача" в Киеве. В один из своих приездов Ирина охотно пообщалась с корреспондентом "Дипломатического мира".

 

– Ирина, скажите, "Госпожа Удача" – это уже не первый Ваш сериал, не так ли?

– Да, ранее я снималась у Дружининой в "Тайнах дворцовых переворотов", но это совершенно другое. Сериал по форме, но кино по содержанию, понимаете?.. Приятно было работать с Николаем Караченцевым, в фильме он играл Петра Первого. Его тогда едва уговорили на эту роль. Он возражал: "Ребята, да у меня же рост не петровский!". А Дружинина в ответ: "Ну и что?! Он же в этом сериале умирает, а значит, больше лежит, чем ходит...".

Между прочим, Караченцев намеревался сниматься и в "Госпоже Удаче" в одной из главных ролей, но, к сожалению, что-то у него не сложилось. Вместо Караченцева играл украинский актер Анатолий Хостикоев. Замечательный артист и чудесный человек. Меня всегда радует такое сочетание. Тем более, что оно встречается не так часто, как хотелось бы...

– С какими еще актерами Вы любите работать?

– С Мариной Нееловой, безусловно. Я уже десять лет играю в спектакле "Анфиса" по Леониду Андрееву в "Современнике" (Галина Волчек предложила мне роль, когда я еще была на втором курсе). Это история трех сестер – мне "досталась" младшенькая. Среднюю играет Ольга Дроздова, старшую – Неелова... Спектакль идет до сих пор, и я очень его люблю. Для меня находиться на одной сцене с Мариной Нееловой – это счастье. Она всегда была для меня эталоном.

– Сейчас Вы играете в антрепризе "Французская мелодия", продюсером которой является Ваш муж. Сложно ли работать с супругом в таком качестве?

– Когда-то он мне сказал: "Чтобы я работал со своей женой, должно небо на землю упасть". Видимо, таки упало – на свой первый спектакль Олег пригласил не только меня, но и мою маму. Я очень ему благодарна и всегда старалась вести себя корректно, подчеркивая, что с уважением отношусь к нему как к руководителю. В работе мой муж человек жесткий и требовательный.

– Что для Вас на первом плане, работа или семья?

– Все-таки семья. Она значит для меня многое. Прекрасно, когда есть любимое дело, но если вдруг случится так, что придется выбирать между одним и вторым, я выберу семью.

– Вы, кажется, очень рано нашли свое счастье?

– Да уж, выйти замуж в 18 лет... На тот момент, признаться честно, я меньше всего была готова к такому шагу и ни о браке, ни о семье даже не помышляла. Ну какая семья в такие годы?! Думала, повстречаемся, а потом видно будет, может, и расстанемся. Все случилось внезапно. Вдруг я оказалась замужем, родила ребенка, и вот пришел тот момент, когда я поняла, что не могу жить без мужа, и чем дольше мы были вместе, тем отчетливее я это осознавала. До сих пор мне очень тяжело уезжать от Олега даже на недолгое время, хоть десять лет супружества – это уже как бы и приличный срок... Это такая тонкая материя – любовь.

– Говорят, что Ваша мама не так давно тоже вышла замуж и что свадьба была экзотическая?

– Да, церемония проходила в Малайзии, по местному обычаю, молодые были в местных национальных костюмах, жили на островеѕ Правда, это остров-отель, и больше там ничего нет. Мама говорит, что это был рай на земле. Завтракали они в саду – среди цветов, тропической растительности неимоверной красоты. Они пили фруктовый коктейль, а рядом гуляли павлины, и никто не пытался у них воровать перья из хвоста. После коктейля они шли к океану и лежали в шезлонгах. Это была лагуна, песок, как соль, и теплый-теплый океан, как парное молоко. А рядом с лагуной были прерии, джунгли, оттуда выбегали дикие обезьяны. Молодожены замечательно провели время, а вернувшись в Москву, расписались.

Маминого избранника зовут Андрей Вишневский. Отчим у него был известный хирург Вишневский, который изобрел мазь Вишневского. Андрей – чудный, милый человек. Мы оценили и одобрили мамин выбор. У мамы есть своя квартира, но Андрей настоял, чтобы она жила у него. Этот второй брак для мамы – очень серьезный шаг. Дай Бог, я за нее очень рада.

Вероника ПРИХОДЬКО, для "Дипломатического мира".



БЕЗКОШТОВНИЙ "ТРЕНІНГ РОБОТИ ІЗ ЗАПЕРЕЧЕННЯМИ".

 

Открыто обучение:

Cистема дистанционного обучения

БЛИЖАЙШИЕ ОТКРЫТЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕРЕВИЦКОГО

Киев:
06-07 мая. "Жесткие техники переговоров".
21-22 мая. "Искусные приемы активных продаж".

Организатор - Татьяна Ситник, антрепренер бизнес-тренера А. Деревицкого в Украине и Беларуси.
Тел. +38 044 519-16-77, моб. +38 044 459-74-57
tnsitnik@ln.ua.
Персональный сайт - www.antre.kiev.ua.

Москва:
26-27 мая. "Увеличение объема продаж при помощи эффективной подготовки персонала. Технологии тренинга для руководителей отдела продаж".

Организатор - Консалтинговая группа SRC.
(095) 980-6536, 980-6539
www.src.com.ru
src@src.com.ru
Генеральный директор - Ирина Сергеевна Ткачева
моб. (095)-722-76-86
tkacheva@src.com.ru
Директор департамента открытых семинаров - Лариса Владимировна Иванова
ivanova@src.com.ru
130018390

* * *

Рассылки Subscribe.Ru
DereВестник
Школа продажу Деревицького (укр.)
Школа продаж Деревицкого
Copyright © 2001-2004
Сайты автора:
"Школа продаж Деревицкого"
"Тренíнги продажу Деревицького"

Публикация материалов сайта допускается только с письменного разрешения их правовладельцев или доверенных лиц.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное