Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ответы на вопросы


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости веб-сайта Издательской Группы "Дело и Сервис"

www.dis.ru

"Кадры предприятия"

07.09.02 - 27.09.02


 Интернет-форум

Ответы редакции:

  • Отсутствие условия об испытательном сроке в ТД ("... В приказе о назначении на должность указано «с испытательным сроком 1 месяц». В трудовом договоре такого условия нет. Чем необходимо руководствоваться: приказом директора или договором?...")
  • Отказ от отпуска ("...Работник второй год не хочет идти в отпуск. Что делать? Может быть можно как-то правильно оформить его добровольный отказ от отпуска? ...")
  • Испытательный срок при переводе на другую должность ("...Торговый агент нашего предприятия подал заявление на вакантную должность менеджера отдела продаж. Ранее в этой должности он не работал, соответствующего образования не имеет. Но на предприятии он работает более 2-х лет и знает торговый процесс. Поэтому администрация решила предоставить ему такую возможность. Можно ли в этом случае ему назначить испытательный срок?...")

Обсуждаемые темы:

  • Мотивация персонал на предприятиях связи ("... В таких случаях эффективно управление персоналом через корпоративную культуру и выработку им соответствующих норм поведения. ...")
  • Должностные интрукции ("... помогите мне, пожалуйста, написать инструкции на техника по учету и движению имущества и на уборщиц служебных помещений ...")

Открыта подписка на 2003 год!


 Выставки

КАДРОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ и КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ

Организатор: HRM.ru и Begin.ru

МОСКВА: 11 ОКТЯБРЯ 2002 ГОДА
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: 15 ОКТЯБРЯ 2002 ГОДА

Подробнее >>


Отзывы и предложения по содержанию рассылки "Кадры предприятия" присылайте на e-mail tihon@dis.ru .



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное