Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Витражи от Копырина

  Все выпуски  

Бизнес с нуля в Кургане Бесплатная реклама 2


Информационный Канал Subscribe.Ru

Бесплатная реклама 2

По последней теме я сам придумал следующее

1) Служба бесплатных объявлений в газете

2) Обзвон профильных предприятий по телефону

3) Разговор с друзьями и знакомыми

4) Разговор с уже существующими клиентами

5) Необходимо читать рекламу по телевизору, в газетах

6) Можно сходить с службу занятости и посмотреть кому необходимы такие услуги

7) По радио иногда то же что то рассказывают полезное

Теперь хочу сказать несколько слов о единомышленниках.

Единомышленники – это те люди которых везде хотят добраться до истины.

Кстати после выпуска о духовности Наташа Попова позвонила мне домой и мы с ней немного поговорили. На мое предложение написать внятный ответ, до сих пор нет ничего. Таким образом, 1) сказать просто нечего 2) Наташе не важна истина 3) Гордость не позволяет ей обсуждать тематику ее газеты.

В этой рассылке я не буду писать, что у нас в Кургане невозможно создать бизнес с нуля. Это так же возможно, как и в другом городе. Вопрос не в том, где живет человек, а в том, что он из себя представляет. Под каким углом он видит окружающий мир. Сколько у него личной силы, что бы претворить задуманное в жизнь. Чаще всего человек даже не дает себе шанса увидеть возможность стать предпринимателем – у него просто нет сил и нет чувствительности, что бы почувствовать неестественность положения и создать на этом что-то помогающее жить людям лучше.

Истинным является то утверждение, что создание бизнеса с нуля, есть всего лишь следствие вашей креативности. Креативность – это навык генерации новых идей. Новые идеи создаются там где видно несоответствие существующего и желаемого. Много ли вы видите такого в своей жизни?

Данная рассылка была задумана как помощь единомышленникам добраться до истины и изменить свою жизнь. Но что то не работает. Я вижу несколько причин к этому.

1)      Истина никому не нужна.

2)      Я не показываю истину, а пишу о чем то другом.

3)      У подписчиков нет здоровья заниматься поисками истины.

Теперь рассмотрим эти варианты.

Истина никому не нужна.

Наверно мало кто понимает зачем нужно найти истину. Найти истину необходимо для того что бы понять суть вещей и происходящих событий. Если человек понимает происходящее то он может понять 1) куда это ведет 2) кому это выгодно 3) что делать. Если человек не понимает истинной природы вещей то он в своих действиях использует ложные представления о мире и разочаровывается (т.е. чары с него спадают) в себе когда что то пытается сделать. По этому и необходимо прежде чем что то делать понять истинное положение вещей  и далее действовать адекватно. Если вы действуете адекватнее чем я можете написать мне об этом.

Я не показываю истину, а пишу о чем то другом.

Для того что бы я показал истинное положение вещей меня нужно об этом попросить. Название рассылки говорит о том, что будет разговор о создании бизнеса с нуля. Если кто то надеется что  расскажу заветное слово после которого у вас резко попрет, то он ошибается. Для того что бы бизнес пошел необходимо понять почему он не идет сейчас. Пока об этом никто не просил.

Если кто то думает что я виноват, что у него не создается свой бизнес – то это вопрос к психиатору. В том что ваша жизнь идет как то не так, виноваты вы сами.

Во всяком случае честнее признаться что ты живешь плохо и искать способы жить лучше, чем жаловаться на судьбу и ничего не делать.

Кто еще скажет что я не пишу о истине?

У подписчиков нет здоровья заниматься поисками истины.

Если у вас нет здоровья поменьше смотрите телевизор, не читайте газет, не слушайте радио, а просто побольше гуляйте на свежем воздухе. Кстати можно совместить приятное с полезным. Если идти медленно, и в это время думать ОДНУ мысль, то через некоторое время появится полезная привычка додумывать мысль до конца.

Зачем вам бизнес если у вас нет здоровья?

Зачем вам ваша жизнь?

Игорь Копырин (kopyrin@mail.ru)


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.kopyrin
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное