Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Новости Школы своего Дела -32


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru
ШКОЛА СВОЕГО ДЕЛА
Юрия МОРОЗА
Новости Школы Своего Дела
http://www.moroz.onego.ru Электронная рассылка
Выпуск-32

Ароматный кофе

Большое спасибо за большое количество откликов на тридцать первый выпуск.

Большинство из них, на удивление, очень доброжелательные. Кстати, не знаю уж почему, но количество ругательных писем снижается с каждым месяцем, а первые рассылки я начал вести еще в позапрошлом году. Может меня понимать начали? :) Да нет, не может быть. :) Это было бы слишком хорошо. Не нужно Юрий Леонидович, успокаиваться (это я сам себе говорю). Еще несколько сотен выпусков и вот тогда меня может и начнут понимать. :) Но перейдем к письмам.

Уважаемый Юрий! Получаю Вашу рассылку в течение трех месяцев. Очень полезная, как кофе по утрам! Прочитав её, организм (т.е. мозг) начинает работать. Это очень хороший тренинг. Ранее, в начале развития кооперации (не в двадцатых годах) в 80-х, я брал книгу Ильфа и Петрова, читал, получал заряд энергии и приступал к работе. Сейчас этого допинга уже не хватает, читаю Ваши рассылки, помогает! Особенно меня заинтересовало Ваше последнее предложение ответить на вопросы выпуска 31. По Вашей теории, знания стоят денег, согласен. А Наши ответы на Ваши вопросы - ничего не стоят?

Почему Вы хотите получить бесплатную информацию? Давайте проверим реакцию
Ваших читателей. Опубликуйте моё письмо в Вашей рассылке. Что они скажут по
поводу БЕСПЛАТНЫХ ответов?

P.S. Если Вы не в воздухе, жду ответа, достаточно - публичного, в крайнем
случае - личного!

С уважением, Юрий E-Mail: ynech@omp.dp.ua

Товарищ не понимает. :) Рассылку вместо кофе по утрам принимает? Принимает. А чем производитель рассылки хуже производителя хорошего крепкого кофе и что разве этот мой продукт денег не стоит? Хорошую рассылку выпустить не легче, чем кофе вырастить :)

А вообще разговор о деньгах, о стоимости обучения в ШСД, который начинает подниматься все чаще, мне нравится. Прицениваться начинают, торговаться. А что Вы хотите, мы же живем в стране с рыночной экономикой.

Как ни крути, но если не будет притока денег от клиентов, развиваться Дело не будет. Клиент голосует рублем, и рублем голосуют лучше, чем на выборах. Можно, конечно, за счет каких-то фондов или государства что-то делать, но это не по моему характеру. Тем более что все равно за все платят покупатели, а потом уже эти деньги перетекают в фонды или к государству. Так пусть уж лучше в честной борьбе за покупателя проигрывать или выигрывать, чем получать деньги в борьбе бульдогов под ковром в чиновничьих кабинетах. Но еще письмо …

Здравствуйте, Юрий!

Рассылку получаем и читаем. Что изменилось.

Дела пока нет. Но мышление начинает меняться. Я стала смелее. Просто вспоминаю себя, то, как бы я раньше поступила в подобной ситуации - РАЗНИЦА ЕСТЬ!!! Теперь, если что-то случается, паникую я первые минуты 3, а потом мозги начинают работать в направлении, как исправить положение. Я заметила, что у меня стала формироваться СВОЯ точка зрения на происходящее. Если раньше даже когда меня просили высказать свое мнение, я его или стеснялась высказывать, или просто не имела, то теперь я часто сама высказываю его, не дожидаясь, пока за меня решат. Постепенно, правда очень медленно, к сожалению, приходит понимание того, что практически все зависит от меня самой, то, что я ничем не хуже других людей (а раньше я часто так считала, хотя даже объективно это было не так). Все эти изменения выливаются в то, что жить мне стало гораздо интереснее, я просто забыла, что такое скука!

Как бы плохо мне не было, жизнь - это кайф! Спасибо Вам огромное за пробуждение!!! Я понимаю, что нужны реальные дела. Этим я займусь :-)

Елена Муравьёва.

Вот теперь понимаете, о чем нужно письма писать, уважаемый Юрий? А вы боитесь бесплатно на анкету ответить. Мол, разбогатеет на мне Юрий Мороз. От какого письма у меня и читателей настроение поднимается? А? Вот когда научитесь писать, как Елена, тогда глядишь и правда на Ваших ответах можно будет деньги делать, а пока нет. :) Так что продолжайте читать рассылку и врубаться. :)

И в заключение. Хотите просто на идее заработать деньги? Начните с малого. Как говорится главное не победа, главное участие!

Любой желающий может получить приз в размере $40 USD, приняв участие в конкурсе Идея новой программы. Для этого Вам нужно всего лишь предложить идею программы на форуме сайта http://www.findasoft.com

О том, как Вам получить приз, читайте тут: http://www.findasoft.com/forum/prize.asp


Юрий МОРОЗ
Последние новости ШСД:
http://www.moroz.onego.ru
На сайте Школы Своего Дела вы можете подписаться еще на 19 наших рассылок:
  1. Новости Школы Своего Дела
  2. Представитель Школы Своего Дела в регионе
  3. Бизнес. Пособие для слабоумных
  4. На пути к Метабизнесу
  5. Школа Своего Дела и Сетевой Маркетинг
  6. Школа Своего Дела в вопросах и ответах
  7. Статьи Юрия МОРОЗА
  8. ТРИЗ умер
  9. Блеск и нищета НЛП (Нейро-Лингвистического Программирования)
  10. Лучшие БИЗНЕС-ИСТОРИИ от Школы Своего Дела
  11. Лучшие БИЗНЕС-АФОРИЗМЫ от Школы Своего Дела
  12. МАРКЕТИНГ? Это очень ПРОСТО!
  13. МЕНЕДЖМЕНТ? Это очень ПРОСТО!
  14. Управленческий КОНСАЛТИНГ? Нет ничего проще!
  15. ПЕРЕГОВОРЫ? Это очень ПРОСТО!
  16. РЕКЛАМА? Нет ничего проще!
  17. 1000 и еще 1 ИДЕЯ для Вашего БИЗНЕСА
  18. Известные и неизвестные ноу-хау в бизнесе
  19. Избранные отрывки из литературы по бизнесу
  20. Выпускник МВТУ им. Баумана


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное