Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новый проект Юрия Мороза

  Все выпуски  

Школа Своего Дела


WWW.SHSD.RU    Выпуск N3093 от 2011-07-28    АРХИВ РАССЫЛОК  
ПОСТУПИТЬ В Институт Юрия Мороза!
    Фин. благодарность студентов  =   7198575  руб.

Не уважаете вы его даже, а говорите, любимый.

Бываете ли Вы в Санкт - Петербурге??? Есть желание пригласить Вас на чашку кофе.

Вы знаете, я давно уже не пью кофе с незнакомыми людьми бесплатно. Сколько, - спросите Вы? В последний раз я отказался это делать за миллион рублей. А может просто человек не понравился.

Далее. Меня поражают люди отсутствием элементарного здравого смысла. У вас есть желание - пишете Вы, а может стоит спросить, есть ли желание у меня? Это первое. Второе — кто Вы?

Вы станете пить кофе, с первым попавшимся человеком, который Вам позвонит, или напишет вам письмо? Или Вы с радостью побежите, так как Вас никто давно не приглашал?

Ну хоть немного подумайте.

И последнее. Зачем это Вам — понятно. Вам интересно, поболтать хочется, развлечься. А мне болтать не хочется, и развлекать Вас тем более, так зачем мне это? Подумайте не только о себе.

Так что бываю ли я Санкт-Петербурге или нет, никакого значения не имеет для Вас.

Скажите, Юрий Леонидович, какой самый надежный способ преодолеть страх начать новое, страх осуждения, страх неуверенности? С уважением, Григорий.

Вам именно самый надежный? На просто способ вы не согласны, вам бы САМЫЙ НАДЕЖНЫЙ, правильно я Вас понял?

На самый надежный у Вас денег не хватит. Так что научитесь довольствоваться тем (для начала) что Вам по карману.

Провел хронометраж дня, нашел кучу отрицательных шаблонов (низкая назкая настойчивость, поддаююсь чужому влиянию и др.) Что сделать, с чего начать, чтобы их разрушить?

С уважением Эдгар 24 года

С чего угодно. Главное не закончить на этом, а продолжить. И поменьше психологни и рассуждений. А побольше простых действий.

Порядок наведите на рабочем столе, и в компьютере. Выкиньте ненужные бумаги, и файлы удалите ненужные. Доделайте мелкие дела, которые давно висят, а сделать их минутное дело. Вообще просто расчистите свое пространство. И начните делать. Просто делать.

Интересует Ваше мнение - стоит или нет сейчас брать кредит в валюте (ипотека)? И почему?

Надо не кредиты брать, а зарабатывать больше. Мысль простая, но доходит не до каждого.

Вот вы говорите что девушке надо мужа искать подходящего и ему в бизнесе помогать. А если любимый сам бизнес открывать не собирается? Все равно же работать надо или свой бизнес планировать. Или надо постоянно тормошить любимого чтобы открыл свое дело?

Начну с того, что открывают дверь, а бизнес создают. Строят. Выращивают. Из маленького в большой.

И я, насколько понимаю, вы главная в вашей семье. Осталось только спросить, согласен ли на это ваш любимый.

Если вы главная — делайте как считаете нужной. Только запомните, что «сильная женщина плачет у окна».

Притягиваются противоположности. Будете сильной — рядом с вами будут слабые мужчины. Иначе никак. Не хотят мужчины бороться с женщинами, им это не нужно, не интересно, и так далее.

Сильные женщины хотят что-то доказать, докажут или нет, счастливыми не будут. Увы.

Вы, наверно, не поняли ответ. Объясню.

Вы, понимаете это или нет, сделали выбор — решать, что нужно делать и Вам и вашему мужчине. А после этого выбора — все остальное уже детали. Перечитайте сначала.

Не хватает ума понять как мне быть второй с мужчиной. Мы вместе поступили в ИЮМ и, как я поняла, у нас должен быть отдельный бизнес. Решили разделить сферы деятельности и теперь я думаю больше о себе и о том, что делать мне, а он ушел на второй план. Понимаю, что это не правильно, но как совместить помощь ему и свое дело (и нужно ли мне вообще Свое Дело) - не понимаю. Подскажите, пожалуйста.

Свое Дело у женщины одно — семья. И главный в семье — муж. А не дети, как многие думают. Он стержень, он основа, он опора.

Вы создавая бизнес — чего хотите? Показать, что тоже умная?

Так умным женщинам достаются красивые мужчины, так как умные мужчины не любят умных женщин. Причина та же, что и в ответе выше.

Умная женщина будет требовать чтобы ее слушали, учитывали ее мнение, и прочее. Результат, - какими бы благими намерения не были — будет борьба. А умные мужчины не любят бороться с женщинами, лыко, мочала, начинай с начала, читайте и предыдущий ответ на вопрос и этот.

И еще. Слова Свое Дело, с больших букв люди используют, как я заметил, для понтов. Так что давайте скромно говорить о бизнесе (с маленькой буквы).

И последнее. Вы пишете — не хватает ума понять … А Вы у своего мужчины спрашивать пробовали? Вижу - нет. Не уважаете вы его даже, а говорите, любимый. Вранье.

На сегодня все.

Не теряйте время.

Юрий Мороз

Финансовая благодарность подписчиков =   120095   руб.  
Cсылка при цитировании обязательна! www.SHSD.ru

В избранное